Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1


Чем? Почему я постоянно тут нахожусь под подозрением что упорот всеми психоактивными соединениями сразу и так чиста под всем тут гоню. Это ваша шматрица все дурацкая диктует. У вас уже начальная стадия отвердевания мозгА. Выкиньте нахуй шматрицу. Всё это навязанные формы. Я же тебе про хаос писал.
 
Про битвы с гигантами это к хоббитам, они где то вечером на Рымарской возле оперного бухают.

всенепременно посещу данное мероприятие.и обсужу проблематику победы мирового пролетариата над ненавистными гигантами и драконами
 
Я же тебе про хаос писал.
Хаос? :D
photo.png
 
Чем? Почему я постоянно тут нахожусь под подозрением что упорот всеми психоактивными соединениями сразу и так чиста под всем тут гоню. Это ваша шматрица все дурацкая диктует. У вас уже начальная стадия отвердевания мозгА. Выкиньте нахуй шматрицу. Всё это навязанные формы. Я же тебе про хаос писал.

теория про хаос понравилось в Хрониках Амбера по молодости.
 
теория про хаос понравилось в Хрониках Амбера по молодости.

Детский сад. Желязны надо заканчивать читать в пубертате.

Сам понял что написал?

Нет. Я вообще не понимаю что пишу в принципе. Так, от вольного хуярю по кнопкам, авось шото выкалится.
 
Ну я не шучу. То что шуточки то я так нескучное лицо сделал. А рецепт реальный. Хотя как хотите. Да, будет напалм на выходе, увага.

я верю
просто некогда
а еще покупкой чечевицы озадачиться нужно
это же творческий процесс, требующий затраты времени и вдохновения...
 
Детский сад. Желязны надо заканчивать читать в пубертате.



Нет. Я вообще не понимаю что пишу в принципе. Так, от вольного хуярю по кнопкам, авось шото выкалится.

мне так нравятся люди постигшие секреты мироздания и отрицающие все и вся:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу