Интернет АйПиКом (айписистемс по новому)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Интернет АйПиКом (айписистемс по новому)

Подключают в течении пару часов , но на этом всё хорошее заканчивается (согласно договора они отвечают только за то ,что подключают иннет и всё !!!).. во-первых - карточек пополнения постоянно на их точках нет , звониш им - они даже не в курсе где есть!!во-вторых сначала было нормальное качество ,но последнее время (после переименования ) качество , простите зе выражения - поное гавнище !! . когда сталкиваешся с какой нить проблемой ,типа доброжелатели обрезали кабель и т.д. начинается самое интерессное .согласно договору чинят в течении 96 часов !! ,звониш в тех поддержку (в которую раза с 10 можно попасть если повезёт) культурно посылают нах! потом когда починят - требуют бабло за вызов ,починку и ещё хрен знает за что . те люди кот.приходят чинить - говорят одно ,в офисе говорят совершенно другое.. можно ещё долго писать про них тут ,но уже надоело .скажу просто - айпиком - гавнище . кто собирается подключаться - делайте выводы !!
 
Тоже знакомый хвалил.
 
ничего подобного, всё оперативно и максимально быстро , карточки ... не смеши это вчерашний день у них даже с мобилы можно пополнять , юзай терминалы "альфапей"..., дозвон в техподдержку всегда сразу, отвечают даже черезчур вежливо... , но технически грамотно и проблема или решаема сразу или нет тех возможности "простелиться" под пользователя, стабильность сетки очень высокая , сам юзаю данного провайдера в 2х местах на Алексеевке и проспекте Гагарина , а согласно регламента договора действительно на ремонт 96 часов, если не успели - делают перерасчёт, на личном опыте 3х лет использования данного провайдера, всегда чининили в течении 1-2 суток , а кабель на участке абонента по договору да, действительно , его повреждение не проблема провайдера и за его сохранность они не отвечают,это у всех провайдеров

стабильность была раньше.. не спорю ,но после смены ихнего названия - как бабка пошептала , про тех поддержку - всего 1 раз !! дозвонился с первого раза . счёт через мобильник не все знают(могут) пополнять .. я сколько с ними не говорил про эти карточки ,мне даже ни разу и не сказали шо такое возможно в принципе!!вот от тебя узнал... "если неуспели делают перерасчёт"... да может и делают ,но вот если у меня небыло 2!! дня иннета , потом день был ,потом 3!! дня небыло ,потом снова на день появился ,потом опять двое суток небыло (всё по разным причинам) и я вместо компенсации морального блин ущерба получаю обычный счёт в который включены эти все нерабочие т.к. компенсируют только если больше 4 дней подряд неработает... просто охуеть можно ,вот и всё ..
 
скажу просто - айпиком - гавнище . кто собирается подключаться - делайте выводы !!

Более чем странно такое читать. Лично я за несколько лет не слышал от знакомых ни одного отрицательного отзыва об этой сети, все сходятся в том, что эта сеть лучшая в городе.
А с чего бы это Лайф и юзает АйПи-ком? Пользуйся Лайфом, никаких проблем ни с телефонией, ни с интернетом не будет! С таким логином они еще должны тебе приплачивать за рекламу, и безлимит на все услуги предоставить.
 
Может качество слегка стало и хуже, но все равно он в разы лучше их раскрученых конкурентов. за год подключения еще ниразу небыло такого чтоб карточки немог купить. Дозвониться можно всегда. Операторы приимущественно вежливы и компетентны. Сталкивался с нерядовыми ситуациями (по собственной вине) - всегда шли мне на встречу. Если сеть не работала свыше 96 часов - делали компенсацию.
В целом очень доволен их работой.
 
ТС, тебе просто не повезло. И из-за одного такого случая отправлять нормального провайдера в блэк-лист не стоит, и еще с такими громкими словами и заявками. Сам пользуюсь его услугами уже 2,5 года. Отсутствие инета было пару раз, и счёт был не в сутках, а в часах, - 2-3 часа максимум. Ни разу ни с чем не было проблем, ни с карточками, ни со звонками в тех. поддержку. Сейчас вопрос оплаты проще простого. Зайди на их сайт и увидишь кучу способов, это намного быстрее, чем писать всякую чушь. Кто ищет тот всегда найдет! И еще, кто подключается, всем советую этого провайдера, кто уже на нем, - все довольны! Для тебя как ты, есть куча других провайдеров, - Гавнопритекс, Трианал, Жопафаворит ... - в перёд и с песней!!! Почувствуешь разницу =_))))
 
А с чего бы это Лайф и юзает АйПи-ком? Пользуйся Лайфом, никаких проблем ни с телефонией, ни с интернетом не будет! С таким логином они еще должны тебе приплачивать за рекламу, и безлимит на все услуги предоставить.

айпиком не юзаю уже ,перешел на макснет .а по поводу Лайфа ... хочеш чтоб я пока открывал почту-состарился :eek: ??
 
не знаю, не знаю. Юзаю уже года 4 наверное. Работой вполне доволен. Конечно бывают какие то сбои в оборудовании у них, или свичи горят, или еще что то, но все быстро востанавливают. И ниразу не сталкивался с проблемой купить карточку пополнения (на крайняк в офисе можно пополнить). А сейчас вообще через терминалы альфа-пэй пополнить можно. В общем, зря ты блэк лист занес. По моему самый адекватный провайдер локальной сети в Харькове.

З.Ы. По поводу серверов, дс++ и прочего сказать не могу, пользуюсь только инетом:)
 
я всё понял ребята : ) спасибо .поглядим когда окажетесь на моём месте ,что вы запоёте ;) .lala-fa - зря не зря ,а я написал так как оно есть и рекомендую людям задуматься перед тем как подключаться к ним .
 
нехуй задумыватся,2 года полет нормальный,надеюсь они и неподкачают,а если и подкачают ,то быстро исправят,и полет будет нормальный дальше...
они это понимают и держат марку!.....не спроста ведь так долго все путем....
 
поглядим когда окажетесь на моём месте ,что вы запоёте

айпиком гавнище самое настоящее !! а те которые говорят ша хороший - ещё поменяют своё мнение : )) всем удачи , в особенности работникам этого айпикома которые тут отметились :)
 
По сравнению с Триоланом, ай пи ком, просто ангелы)))
 
Пользуюсь IP-COM уже больше 6 месяцев, все работает отлично. За все время поломка была только 1 раз и то починили меньше чем за день. Остальное время интернет работает 24/7 без проблем. Заявленная скорость в 10 мбит/с есть на самом деле такая. С картами пополнения тоже никаких проблем, так как у меня они продаются в конторе, которая находится прямо в соседнем доме. До технической поддержки ( 1 раз понадобилась ) дозвонился с первого раза, на все вопросы ответили грамотно и вежливо.
 
IP-COM полностью устраивает. Подключились сравнительно недавно и никаких проблем. Карточки пополнения всегда в продаже имеются. Скорость устраивает полностью!
 
нравится, как разговаривают мальчики в техподдержке :love:
 
Была на айпикоме года 3, перешла на Триолан, из-за стоимости. Затем айпи-ком понизил плату, и я вернулась...В ТП дозваниваюсь с первого раза, чинят обычно за 1-2 дня, ещё и перезванивают потом, справляются, всё ли работает...ТСу просто не повезло, видимо
 
да.. помоему тему пора переносить в вайт :) судя по отзывам, мне наверно и в правду одному так неПовезло ..
 
Имхо так... сэм-восэм... Не супер, примерно такая же фигня творится в большинстве локалок. Зато цена более-менее. Нормальный инет юзал только от УкрТелекома по Ого, но там локалки не было.
 
В конце июля я этим козлам написал письмо. Можно ли подключить конкретный дом (недалеко от него есть их сеть) к ихней сети и сколько клиентов для этого надо. Ответа еще не приходило.
Сцуки зажравшиеся или бездельники.
 
а в call-центр позвонить не судьба? или телефона в твоей местности нет?
784-16-00, 754-58-00
 
Назад
Зверху Знизу