063-586-08-24 - развод на деньги "Мама, я в милиции!"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 631
063-586-08-24 - развод на деньги "Мама, я в милиции!"

Знакомый рассказал. В 3 ночи его матери - звонок по городскому тел. Голос, похожий на голос знакомого: "Мама, я в Дзержинском РОВД за драку, запиши номер следователя и имя отчество, и ДОГОВОРИСЬ С НИМ!". И дает этот номер и ИО - Владимир Андреевич. Хорошо, что мать догадалась перезвонить сыну на мобильный и убедилась, что с ним все ок.
Люди, будьте бдительны! Раскажите своим пожилым родственникам об этом способе мошенничества, чтобы они не попались на удочку!
 
Да, сейчас это участилось, и днем и ночью звонят. Сам чуть не попался позавчера, будьте бдительны. При этом мобильный обзванивает группу телефонов и его номер прекращает существование (возможно на время).

з.ы.

Причем все узнают голос "своего" сына, внука - особенность психики, голос невнятный, глухой, с шумами.
 
Может мама сына не узнала?
 
Надо суку поймать , скрутить и позвонить его маме
 
Мне тоже сегодня ночью звонили в 2.25. Это благо,я я дома ночевал, услышал звонок и дрожащий голос матери - "Боже, что случилось??"Крикнул, пошли их нах)
 
Знакомый рассказал. В 3 ночи его матери - звонок по городскому тел. Голос, похожий на голос знакомого: "Мама, я в Дзержинском РОВД за драку, запиши номер следователя и имя отчество, и ДОГОВОРИСЬ С НИМ!". И дает этот номер и ИО - Владимир Андреевич. Хорошо, что мать догадалась перезвонить сыну на мобильный и убедилась, что с ним все ок.
Люди, будьте бдительны! Раскажите своим пожилым родственникам об этом способе мошенничества, чтобы они не попались на удочку!

1)ты мне не сын больше!
2) вали свидетелей и беги, кули ты меньжуешся там урод!!
 
Останнє редагування:
100 раз эту тему уже обсуждали.
 
в воскресенье аналогичная ситуация была... Мама сразу мне набрала.. слава Богу!
 
сколько можно обсуждать этот боян?

уже б новое что-то придумали. когда уже мамы будут звонить своим сыновьям? :D
 
не посылайте нахер. скажите мол да вынесу бабки. типо повелись. выйдите с телефоном. снимайте на камеру, в руку кирпич. у меня так попались родственники. Я жду пока мне позвонят эти ушлепки
 
приезжал типо таксюк на зеленой машине. вроде как один сидел в машине. понятно, что крышуют их те, кто всегда на нашей защите браво стоят. но никто же не мешает заснять этого уебана и в инет выложить. а уж потом тихонечко найти. только вот старички этого делать не будут, а у молодых один ответ - шли их нахуй. и никто не думает, что потом чья-то мать или бабушка так попасться могут
 
Назад
Зверху Знизу