Паркур в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 23
Паркур в Харькове

Уважаемые паркуристы, хочу заниматься паркуром! Но не знаю как, где и с чего начинать! Если кто занимаеться и будет непротив взять ученика, маякните!
теперь для остальных: размышления на тему паркур-изысканный способ убить себя об стену, редкая форма харакири - попрошу оставить при себе, так как если не способен оторвать ж*пу от стула, то это не значит что другие не должны физически развиваться!
 
А нет ли подвида паркура, позволяющего трассировать не отрывая ж...ы от стула?
Большая просьба: если будет производиться набор в такую группу - позовите, прикачусь
 
народ, давайте внимательнее читать форум и не плодить по 100 одинаковых тем.
 
А нет ли подвида паркура, позволяющего трассировать не отрывая ж...ы от стула?
Большая просьба: если будет производиться набор в такую группу - позовите, прикачусь
к счастью, madmik, нет
 
А нет ли подвида паркура, позволяющего трассировать не отрывая ж...ы от стула?
Большая просьба: если будет производиться набор в такую группу - позовите, прикачусь
Чувак эта пядь, ты меня улыбнул под вечер:іржач:
 
Песдец, человек который пиздит на других
так как если не способен оторвать ж*пу от стула, то это не значит что другие не должны физически развиваться!
Сам не способен оторвать жопу от стула. Пиздуй на спорт площадку и развивайся там хоть до посинения. Потом пиздуй и запишись на спортивную гимнастику и развивайся там. А то сука паркур - услышали модно слово и все, бля, потекли - паркур, паркур.
 
Кстате, что это вапще такое, (давно хотел спросить, но стеснялся) этот паркур, а ?
 
Кстате, что это вапще такое, (давно хотел спросить, но стеснялся) этот паркур, а ?
танкист?:) это способ преодоления городских препятсвий, не обхода, а преодоление. Нужно иметь хорошую форму, нибаяцца высоты и вапще быть крепким дубком, патамушо руки-ноги порой отлетают...)))
 
"Умный в лужу не пойдет... "
Себастьен Фукан и Дэвид Белль считали иначе :-)
 
ТС такие веселые экстремалы как ты очень нужны нашей Родине, в военкомате тебя примут с распростертыми объЯтьями:D и паркуру обучат и другим примудростям)

з.ы. а ваще нужно понимать где заканчивается экстим и начинается пИсец;)
 
танкист?:) это способ преодоления городских препятсвий, не обхода, а преодоление. Нужно иметь хорошую форму, нибаяцца высоты и вапще быть крепким дубком, патамушо руки-ноги порой отлетают...)))

Таки да, танкист - непойму нах их преодолевать :D Типа создать себе трудности и героически их преодолеть !?:) Не, парни, я не с вами ))
 
Песдец, человек который пиздит на других

Сам не способен оторвать жопу от стула. Пиздуй на спорт площадку и развивайся там хоть до посинения. Потом пиздуй и запишись на спортивную гимнастику и развивайся там. А то сука паркур - услышали модно слово и все, бля, потекли - паркур, паркур.

А хто ты такой, в каждой теме влезет! критик хренов! чтоб хотел знать физически я вполне не плохо развит(на спортивной площадке почти живу)! а спортивная гимнастика это растяжка, а не физическое развитие!
А на счет паркура то я почти уверен, что ты не знаешь значения этого слова!
отсюда вывод:
не зная сути, дурак любой промолвить может
не зная сути, умный промолчит
ведь не подвержденный фактами "базар" считаеться "пустым"!

p/s маленький совет: не пизди! флудер хренов!
 
а спортивная гимнастика это растяжка, а не физическое развитие!!
Ты открываешь всем несведущим глаза на все более удивительные вещи:D
маленький совет: не пизди! флудер хренов!
Вот он - внутренний мир настоящего паркурщика
 
А хто ты такой, в каждой теме влезет! критик хренов!
Глупый вопрос, считай меня своим страшным сном, глупый недопаркурщик!

чтоб хотел знать физически я вполне не плохо развит(на спортивной площадке почти живу)! а спортивная гимнастика это растяжка, а не физическое развитие!
Ну-ну.
На вот тебе цЫтатку из умной энциклопедии почитай
Гимнастика является технической основой многих видов спорта, соответствующие упражнения включаются в программу подготовки представителей самых разных спортивных дисциплин. Гимнастика не только дает определенные технические навыки, но и вырабатывает силу, гибкость, выносливость, чувство равновесия, координацию движений
И насчет флудеров и слова хренов, которое ты пихаешь к месту и не к месту - будь скромное, тупость свою ты уже нам продемонстрировал, но если ты натянешь маску скромости на свой ибальничег, то возможно сойдешь за умного. Хотя мозги и паркур по-харьковски несовместимы :yahoo:
 
А хто ты такой, в каждой теме влезет! критик хренов! чтоб хотел знать физически я вполне не плохо развит(на спортивной площадке почти живу)! а спортивная гимнастика это растяжка, а не физическое развитие!
А на счет паркура то я почти уверен, что ты не знаешь значения этого слова!
отсюда вывод:
не зная сути, дурак любой промолвить может
не зная сути, умный промолчит
ведь не подвержденный фактами "базар" считаеться "пустым"!

p/s маленький совет: не пизди! флудер хренов!

Какая суть???? Шо дети абсмотрелись Ямакасси и теперь перепрыгивают через найденный на мусорке и покрашенные колеса от жигулей которые щедро закопаны по фсей территории нашего города. При этом когда прыгать их за"бывает, сидя на этих колесах с бытылачкай пиффка и сигареткой пАцАны охуевают от своей крутизны. И блять гордо друх друху рассказывают как они круто прыгают и бегают. А еще корявыми буквами пишут на заборах "Паркур". Хотя встречаются индивидумы, которые и на форум написать могут. Что мы с вами, уважаемые фтыкатели, как раз и созерцаем.
А еще снимают свои корявые прыжки на телефон.
Мля. када вижу этот горе-паркур не знаю смеятся или плакать.
 
Я конечно не великий мастер, да и не мыслитель тоже.....ну и не без грешков, пофлудить люблю.......но вы же здесь устроили полную жопу........во первых не ПАРКУРИСТ (блять звучит как ананист) а ТРЕЙСЕР.......это для правельности......во вторых, паркур сейчас не просто движение парочки идиотов, а отдельная субкультура....да, именно субкультура а не спорт, так как она несёт своё понимание мира, идеологию и првила поведения, меняет сознание людей............
 
Посилання видалено

Посилання видалено

а это для тех кто хочет понять и вникнуть........ а не для тех, кто просто сидит не отрывая жопы от компа, может иногда ходит на брусья, покуривая при этом и попивая пивко и считает, что мир у его ног и он достиг пика совершенства и мастерства.......я думаю что разве что по ананизму.........))))

мир вам всем.......
 
Я конечно не великий мастер, да и не мыслитель тоже.....ну и не без грешков, пофлудить люблю.......но вы же здесь устроили полную жопу........во первых не ПАРКУРИСТ (блять звучит как ананист) а ТРЕЙСЕР.......это для правельности......во вторых, паркур сейчас не просто движение парочки идиотов, а отдельная субкультура....да, именно субкультура а не спорт, так как она несёт своё понимание мира, идеологию и првила поведения, меняет сознание людей............
Ребятушки, любое занятие меняет сознание людей. Даже если ты перднешь, в сознании людей что-то измениться.
Объясните, что положительного несет паркур обществу?
Вы знаете, меня немного утомляют молодые ребята, которые на роликах/скейтах, великах извращаються на ступенях ТЕАТРА ОПЕРЫ и БАЛЕТА. Да там, наврное для них удобное место. Но только для них. Вы говорите о каких-то ценностях и идеалах? А что вы сделали хорошего для своего города? Навыки полета по крышам конечно пригодяться вам, может быть паркуристы-трейсеры это будущие супер-герои Харькова. Но, все что вы нам пытаетесь втереть про идеологию - это ерунда. Идеологию, я могу прилепить к любому занятию. Даже тот же священный ритуал пердежа очищает тело и душу :)
Вобщем, как говориться, вам голова дана, надеюсь не для того, чтобы только кушать. Пользуйтесь ей почаще и все будет хорошо!
 
Ребятушки, любое занятие меняет сознание людей. Даже если ты перднешь, в сознании людей что-то измениться.
Объясните, что положительного несет паркур обществу?
Вы знаете, меня немного утомляют молодые ребята, которые на роликах/скейтах, великах извращаються на ступенях ТЕАТРА ОПЕРЫ и БАЛЕТА. Да там, наврное для них удобное место. Но только для них. Вы говорите о каких-то ценностях и идеалах? А что вы сделали хорошего для своего города? Навыки полета по крышам конечно пригодяться вам, может быть паркуристы-трейсеры это будущие супер-герои Харькова. Но, все что вы нам пытаетесь втереть про идеологию - это ерунда. Идеологию, я могу прилепить к любому занятию. Даже тот же священный ритуал пердежа очищает тело и душу :)
Вобщем, как говориться, вам голова дана, надеюсь не для того, чтобы только кушать. Пользуйтесь ей почаще и все будет хорошо!

Да, кстате, и вытрите мой лифт и подъезд, а то вы заипали рисовать везде паркур свой ! споймаю - вы-иибу ! :фингал
 
Да, кстате, и вытрите мой лифт и подъезд, а то вы заипали рисовать везде паркур свой ! споймаю - вы-иибу ! :фингал
Не наговаривай уж так - в лифты трейсеристы не заходят, там всего один вход-выход, не повыделываться
 
Назад
Зверху Знизу