Власти, деньги и метро. Что происходит на недостроенной станции «Алексеевская»?

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111
я вот не инженер-строитель в прошлой жизни.
я читаю, что пишут серьёзные инженеры.

и что смешно - пишут, что монолит дешевле. почему - я писал.
кроме того - значительно крепче.
я не сильно понял, что имеется ввиду под монолитным поясом через 3 этажа. всплывает аналогия с частным строительством :іржач::іржач:
а вот в киеве и харькове за еденичным исключением цивильное строительство монолитное. пока тока в некоторых домах ЖС-1 мужики по старинке кирпичом полностью выкладывают.
какой именно ЖБ возил ХМС в сочи? они там тоннели строили, своими щитами со своими тюбингами.
как бы не радужно было у нас, но тюбинги еще 3-4 года не понадобятся. впереди достройка станции. стройка второй станции, потом короткий отрезок открытым способом тоннелей под рынком к депо - и депо.

насчет "некоторых домов" не смеши. :)
харьковский ЖС-1 построил домов в несколько раз больше, чем все остальные вместе взятые. И все дома у ЖС-1 из кирпича :)
Харченко прикупил по дешевке пяток кирпичных заводов, зачем ему монолитный железобетон?
И, в отличии от монолитовских поделок, дома не падают.
 
насчет "некоторых домов" не смеши. :)
харьковский ЖС-1 построил домов в несколько раз больше, чем все остальные вместе взятые.
это если считать их совецкое прошлое.
И все дома у ЖС-1 из кирпича :)
а это неправда
Харченко прикупил по дешевке пяток кирпичных заводов, зачем ему монолитный железобетон?
И, в отличии от монолитовских поделок, дома не падают.

имена упавших монолитных домов встудию
ато пиздежа 90% в постах.
заебало уже.
 
это если считать их совецкое прошлое.

а это неправда


имена упавших монолитных домов встудию
ато пиздежа 90% в постах.
заебало уже.

1.когда я говорила про то, что ЖС-1 построил домов больше, чем все его конкуренты я имела ввиду период 1990-2009годы
2. адрес дома ЖС-1 из монолитного ж\б
3. парус на песках признан аварийным и подлежит демонтажу или подпиранию другим домом.

что бы тебя не тошнило я ушла. а то еще вырвет :)
 
Монолитное строительство требует большой аккуратности и довольно сильно ограничено по температурному режиму. Если соблюдать все необходимые нормы, цена монолита очень высока. При совке отказались от монолитного строительства (кроме сложных конструкций) именно поэтому.
 
1.когда я говорила про то, что ЖС-1 построил домов больше, чем все его конкуренты я имела ввиду период 1990-2009годы
2. адрес дома ЖС-1 из монолитного ж\б
3. парус на песках признан аварийным и подлежит демонтажу или подпиранию другим домом.

что бы тебя не тошнило я ушла. а то еще вырвет :)

2.
Переглянути вкладення 13260152
рымарская.

Переглянути вкладення 13260153
греческая

3. парус упал?
надо же. или просто с русская языка плохо и нет понимания значения слова упал?

Монолитное строительство требует большой аккуратности и довольно сильно ограничено по температурному режиму. Если соблюдать все необходимые нормы, цена монолита очень высока. При совке отказались от монолитного строительства (кроме сложных конструкций) именно поэтому.

ещё один...

при совке от монолита в пользу панелек отказались потому что пиздят у нас страшно.
и контролировать пиздинг внутри ЖБК на несколько порядков проще, чем по всему городу.
и я опять таки спрашиваю, на чем получается дороговизна монолита по сравнению с панелями?
 
Назад
Зверху Знизу