Появилось видео происшествия на станции метро «23-го Августа»

Видел вчера эту картину. Жутко.
 
Бедные дети , бедные родственники . Сочувствую семье и родственникам . Слава Богу , что дети живы .

Сразу было видно , что она слишком близко стоит к черте , почти у края платформы , с детьми . Обычно в таких случаях служащая станции предупреждает по системе громкой связи - отойдите от края платформы . И обычно люди с детьми не стоят так близко к краю платформы , ведь это дети , круть и верть , всегда боишься , что ребенок может упасть с платформы . Ой , ужас конечно .
 
1) ссора с мужем и оставание 1 на 1 с детьми без денег
2) психика не выдерживает воспитывать двух детей
3) нету денег
4) нету нормальной работы

В Индии, или Африке, или ещё де все намного хуже, но под поезд люди не кидаются. И не потому что там поезда не ходят...
 
Суицид это всегда психзаболевание. Всегда. какие бы причины этому не приписывали. Здоровые люди стараются выжить в войну,голод, во время любых потрясений, а больные находят любую причину. Даже здесь на форуме
 
И пусть посмотрят как живут люди на колясках, как они хотят ЖИТЬ и какие усилия для этого прикладывают.
Да есть тут один пример
147656.jpg
 
Да, количество обнищавших на Украине в последние 2 года резко взлетело вверх, но всё равно это не повод для того чтобы самому кидаться под поезд и уж тем более тащить за собой своих детей.

Насчет детей согласен, но за себя каждый в праве сам решать. И лично я считаю перманентную нищету достаточным основанием для суицида. Просто избранный способ кажется мне странным и рискованным.
Я бы сделал иначе:
Взять кредит, арендовать апартаменты, накидаться коксом, вискарем и т.п. по вкусу.. Перед сном выпить отраву для тараканов и оставить записку "В моей смерти прошу винить Гену К."

А так у нее из поставленных задач выполнена только одна - детей снимут с шеи и отправят в детдом. А самой после выхода из дурки придется дальше вкалывать за миску супа.
 
Сразу было видно , что она слишком близко стоит к черте , почти у края платформы , с детьми . Обычно в таких случаях служащая станции предупреждает по системе громкой связи - отойдите от края платформы .
+1 тоже это заметила.

И обычно люди с детьми не стоят так близко к краю платформы , ведь это дети , круть и верть , всегда боишься , что ребенок может упасть с платформы .

Ни с ребенком, ни сама даже возле белой черты не стою. Стараюсь на уровне колонн, мало ли кто вдруг случайно толкнет.
 
Ужасная история, но что то не видно экстренного торможения поезда, доехал до черты остановки локомотива
а сколько нужно времени что бы понять что произошло, обработать эту инфу, дать себе отчет, ещё раз убедить себя что ты видел именно это и произвести торможение? Вот у него это заняло пару секунд, и он остановился.

Видел вчера эту картину. Жутко.
пи№дц
 
Сердобольные мои!А о здоровье пострадавших справиться,помощь,кто может,предложить?Или,видя тонущего-только селфи?!Не вникнув в проблему-выводы?Кто дал Вам право судить?!Опубликуйте,ссылаясь на факты,перечень Ваших благодеяней и продолжайте осуждать,судить!Кто первый?
 
А я записывался в святые?Или собирался исповедываться перед вами?Вы Верховный судия?Или Ваша не славянская аватарка должна натолкнуть меня на путь откровения?Вы приготовились как?В нирвану войдя,или иные формы познания сущности бытия освоив?Готов к беседе.



Уважаемый(ая)Mr.Rib,я уж позёвывать начал,хотя,учитывая Вашу форму ответа на вопрос вопросом,аватарка у Вас весьма не славянская,и Вы как истинный шлемазл,ретировались!P.s.Прошу прощения у форумчан за цитату на языке оппонента!:)
 
Останнє редагування:
Правильно. Надо подождать, когда судебные приставы или коллекторы из дома выкинут, а уже потом под поезда прыгать. Или просто тихо и незаметно сдохнуть с голода, без скандала.
Не всем повезло работать на кремль и писать ватное гавно на форуме как ты и твои клоны.
 
Назад
Зверху Знизу