Джин исполнит Ваше желание

Джинн!!! Я тебя люблю!!! (Это- не моральная взятка!!!)
Пусть моя мама выздоровеет, а больше я ни о чём не попрошу!!!
 
Многоуважаемый Джин.
Если можно - выполните мое следующее желание:
- очень хочется заполучить нормальный интернет . Для многих жителей частного сектора - это проблема.
Адрес напишите в личку. Может помогу.


Джин, нужно принять решение, очень важное. Я не пытаюсь перекладывать ответственность на кого то. Но, если не затруднит, дай совет как не ошибиться?
 
Хочу стать женой и матерью. Спасибо!
 
Адрес напишите в личку. Может помогу.


Джин, нужно принять решение, очень важное. Я не пытаюсь перекладывать ответственность на кого то. Но, если не затруднит, дай совет как не ошибиться?
Заходи в личку. Решим проблему! (Джин)

Хочу стать женой и матерью. Спасибо!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
:любов:Хочу попросить Джина исполнить мое заветное желание! Что бы я забеременела!!!!))):любов::kiss2::kiss::дитина::дитина::дитина:
 
Хочу раков с жигулевским пивом из бочки,с видом на танцплощадку в промежутке времени 89-91гг:-)
 
Хочу, чтобы мой брат в этом году купил себе квартиру или дом!
 
Многоуважаемый Джинн, соблаговоли исполнить мое желание: Я хочу быть умнее во 100 раз больше, чем есть!
 
:любов:Хочу попросить Джина исполнить мое заветное желание! Что бы я забеременела!!!!))):любов::kiss2::kiss::дитина::дитина::дитина:
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Хочу раков с жигулевским пивом из бочки,с видом на танцплощадку в промежутке времени 89-91гг:-)
Слушаю и повинуюсь (Джин) Вернешься в 89-91 года после Рождества Христова! Хотя жигулевского пива тогда еще не было, но что-нибудь, из бочки с раками, попробуешь, с видом на какую-нибудь танцплощадку.

Хочу, чтобы мой брат в этом году купил себе квартиру или дом!
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Многоуважаемый Джинн, соблаговоли исполнить мое желание: Я хочу быть умнее во 100 раз больше, чем есть!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
а я стесняюсь обнародывать желание.....
 
:любов:Хочу попросить Джина исполнить мое заветное желание! Что бы я забеременела!!!!))):любов::kiss2::kiss::дитина::дитина::дитина:

попроси лучше меня:D:D:D

Хочу, чтобы мой брат в этом году купил себе квартиру или дом!

достал уже брат?сними ему квартиру отдельную

а я стесняюсь обнародывать желание.....

шепни мне на ушко;)
 
Уважаемый Джинн, за последние годы столько выпало неприятностей и переживаний, что не дай Бог никому. С 2007 года не был на море, пусть в этом году мне повезет, и я смогу поехать с женой отдохнуть в Крым. Спасибо за заботу! ;)

окинулся недавно?ну с прибытием,дядя

Хочу холодной водки с икрой лососевой.

сходи в супермаркет

Джинн!!! Я тебя люблю!!! (Это- не моральная взятка!!!)
Пусть моя мама выздоровеет, а больше я ни о чём не попрошу!!!

я тоже хочу что бы это желание исполнилось,все будет хорошо,я верю в это

Хочу стать женой и матерью. Спасибо!

сколько вас на форуме таких?

хочу жить здоровым, богатым и счастливым до 100 лет

не кури,не пей,работай
 
Назад
Зверху Знизу