Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

И потом ты тут спрашиваешь, грошик почему я так общаюсь??????тупое ты существо, эти все вопросы уже заданы. не пережива, материнством я не обделена. смотри ранее, раз тебя интересуют мои детородные функции..
Да накуй нам детородные функции? Нас моск интересует, но, к моему огромному прискорбию, Вам это не грозит :(
 
тему форума читала? а вы пишите про какашки, дизбактериоз, сопли, а ты чего заходил, небось почитываешь, так дети в школе разговаривают. Никто из вас не ответил ни на один вопрос, не привел ни единого факта, не высказался конструктивно. вы может форумы перпутали? вам всем на ЧИККО!



Какие вы молодцы!просто умиление. вот у подруги я свое не буу требовать отчетов, а у всяких прохиндеек буду. и имею на это полное моральное право, не доверять всяким лживым особам

Да мы про какашки и дисбактериоз пишем на Чикко. Собственно для этого он и создан "Чикко-форум".
Никто и не ответитна Ваши вопросы, так как не является волонтером или представителем фонда. Точно так же как и Вы. Только мы не берем на себя смелось говорить "Я то знаю что говорю, за базар отвечаю, вот те хрест"...а Вы берете...
Я бы уже давно не заходила на ХФ...но остаюсь здесь именно из-за Вас...так как меня бесят такие дамочки. Такие себе хамки-балаболки. Пооскорблять, похамить, полить грязью...
 
Ленка-Еленка , попроси мужа шоб почаще ебал , а то недоебанные очень часто болеют раком матки :(
 
Другого от тебя я не ожидала:D

А мы перешли на "Ты"?

Ленка-Еленка , попроси мужа шоб почаще ебал , а то недоебанные очень часто болеют раком матки :(

Свою детородную функцию она уже выполнила:іржач:
 
Ленка пропала , неужели ..... :fuck
 
Вот это да, вот это бодрый срач начался.
И как этот феномен называется, когда люди на одном форуме пишут: "бедныймалышябудумолитьсязанего", а приходя на другой, выдают:
Уважаемые куры и петухи ХФ , убедительная просьба , когда вам или вашим близким вдруг понадобится помощь , не забывайте давать ссыль на эту тему и указывать ваши ники , поржем потом вместе

Второе, конечно, честнее и ярче рассказывает об авторе. Но зачем же тогда вся эта мимикрия?
 
Ленка пропала , неужели ..... :fuck
:eek: откуда вас выпустили? это на Чикко такие обретаются? Вы и там так общаетесь?
Кстати, вы в курсе, что ваши намеки гна темы ниже пояса по законам прикладной психологии говорят о наличии у вас серьезнейших проблем подобного характера?
 
Еленка нарвалась на такие же "кучерявые" ответы как у самой, в засаде. а может пошла к мужу, шоб не болеть

Вот это да, вот это бодрый срач начался.
И как этот феномен называется, когда люди на одном форуме пишут: "бедныймалышябудумолитьсязанего", а приходя на другой, выдают:

Второе, конечно, честнее и ярче рассказывает об авторе. Но зачем же тогда вся эта мимикрия?
манера общения здесь у многих такая, наверное не нарушают правила форума. как тебя спрашивают - такой ответ и получают:yahoo:
 
Вот это да, вот это бодрый срач начался.
И как этот феномен называется, когда люди на одном форуме пишут: "бедныймалышябудумолитьсязанего", а приходя на другой, выдают:

Второе, конечно, честнее и ярче рассказывает об авторе. Но зачем же тогда вся эта мимикрия?
Не могу понять как одно другому противоречит :?
Сопереживание - это теперь порок? Дурной тон?
Не мешайте грешное с праведным. И, если я могу сочувствовать, это совершенно не означает, что я не могу ответить на хамство хамством.
 
Вот это да, вот это бодрый срач начался.
И как этот феномен называется, когда люди на одном форуме пишут: "бедныймалышябудумолитьсязанего", а приходя на другой, выдают:

Второе, конечно, честнее и ярче рассказывает об авторе. Но зачем же тогда вся эта мимикрия?

А Ленку-Еленку с ее манерой общения не хотите процитировать?
 
:eek: откуда вас выпустили? это на Чикко такие обретаются? Вы и там так общаетесь?

На чике цензура :(


Кстати, вы в курсе, что ваши намеки гна темы ниже пояса по законам прикладной психологии говорят о наличии у вас серьезнейших проблем подобного характера?
Я думаю Вы прекрасно понимаете что проблем у нас нет , и пишется все это в ответ на 80 страниц гонива .
 
:eek: откуда вас выпустили? это на Чикко такие обретаются? Вы и там так общаетесь?
Кстати, вы в курсе, что ваши намеки гна темы ниже пояса по законам прикладной психологии говорят о наличии у вас серьезнейших проблем подобного характера?
божежежтыжмой! какой моветон! фуууу! какжежмыжвыражаемся! фуууууууу
Давайте не будем. Какой привет, такой ответ.
Кстати, никто не намекал на проблемы. Дали реальный совет человеку, откуда взялась его проблема и как с ней бороться. Это разные вещи.
 
Ленка выходи , а то Дашка Букина тебе обзавидуецца :D
 
Ленка на базар пополнять лексикон побежала:)
 
Ленки нима 30 минут :eek: от непривычки видимо уснула :D
 
Еленка нарвалась на такие же "кучерявые" ответы как у самой, в засаде. а может пошла к мужу, шоб не болеть
Да что вы? Я у нее видела конструктивные вопросы и отсутствие хамства:D
манера общения здесь у многих такая, наверное не нарушают правила форума. как тебя спрашивают - такой ответ и получают:yahoo:
Как, однако, вы быстро успели сделать выводы.

А Ленку-Еленку с ее манерой общения не хотите процитировать?
Сделайте это вы.

От жеж бля, да? Цензура...Ато бы вы развернулись там вовсю ширь? Вы, кстати, зря думаете, что тут нет цензуры:D Пять сообщений с жалобами на вас и мы с вами попрощаемся на недельку.

Я думаю Вы прекрасно понимаете что проблем у нас нет , и пишется все это в ответ на 80 страниц гонива .
Я думаю, что таки есть и очень серьезные, раз вы тут увидели "гониво" и не увидели конструктива. Караул, ну и лексикон((

божежежтыжмой! какой моветон! фуууу! какжежмыжвыражаемся! фуууууууу
Давайте не будем. Какой привет, такой ответ.
Дело в том, что вас сюда не звали и лично к вам никто не обращался. Так что никаких приветов. Вы много взяли на себя.

Кстати, никто не намекал на проблемы. Дали реальный совет человеку, откуда взялась его проблема и как с ней бороться. Это разные вещи.
Какие уж тут намеки? Все прозрачно. Советчики опытны не в меру.

Ленка выходи , а то Дашка Букина тебе обзавидуецца :D
Может, вам передохнуть? Иллюзорное отсутствие цензуры вскружило вам голову.

Дамы, учитесь держать себя в руках. Да и, может, помолчите? Вы же кроме ругани ничего не делаете.

Ленка на базар пополнять лексикон побежала:)
Ой, почуяли поддержку и давай шашкой махать:іржач: Ну мелко же, глупо, примитивно.
 
Яж не знала что там все так серьезно :(
Лана пошла я спать , детей завтра в школу , сад .... да и муж уже заждался :love:
Я, надеюсь, муж сумеет сделать так, что бы вы более не нуждались в сливе негатива на форумах:D
 
Уважаемая лошадка, по Вашей фотке, психологи тож много чего могут сказать :D
 
Назад
Зверху Знизу