• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

400 кг кокаина в дип. почте.

  • Автор теми Al
  • Дата створення

Al

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2004
Повідом.: 46260
400 кг кокаина в дип. почте.

Даже не буду описывать подробности. :рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7eggcf.jpg
 
надеюсь, ни один депутат не пострадал
 
Солидный заряд был на 400 кг
 
Даже не буду описывать подробности.
чиво?!

400 кг кокаїну у чемоданах дипломатів посольства Росії виявила поліція Аргентини


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лавров сейчас будет пиздеть про русофобию конечно. Но ребята, это вам не сигареты леваком в Европу возить.
 
Там кажись пожизненно за такое преступление? Или дип представитель неприкасаем, так и почта тоже вроде не прикасаема))
 
Гумпочта в Аргентину не дошла
 
Русофобы блеать... все так и хотят залапать святую Россию-целочку.
 
Ха лохи в очередной раз стратили так обосраться :D
 
Даже не буду описывать подробности. :рл:



ну почему же, кголенька?:)

чё ты свою ссылочку сто стесняешься развернуть?

Полиция задержала еще двоих лиц, причастных к международному наркобизнесу. Еще год назад, в декабре 2016-го, в российской дипломатической почте в Аргентине обнаружили 389 килограммов кокаина.
Тогда о найденных наркотиках в полицию заявил российский посол.

Почти год искали сообщников. И вчера в Аргентине задержали еще двjbх человек. Они как раз*прилетели в аэропорт из Рима. Один из них – 35-летний Иван Близнюк. Он – работник местной полиции. С прошлого года учился в Высшем институте общественной безопасности (ISSP). Учитывая, что он хорошо знает русский язык, был своеобразным связным между городской полицией Буенос-Айреса и Министерством внутренних дел России – помогал договориться о стажировке аргентинских полицейских в РФ.

мдэ. Заробитчанин Близнюк - работник местной полиции - какой-то хуйовый переговорщик оказался


кголенька, зая
Тебя так йобнули события полуторагодичной давности в какой-то богом забытой Аргентине?:confused:

Там кажись пожизненно за такое преступление? )

работнику местной полиции Близнюку?
Да и хрен с ним.
Чё тебя волнует наркоторговец -полицейский?)
 
Та хули там полтора года назад всего лишь 389 кг кокса, ога. :D
Я ж даже специально страну не указывал, а ты сразу в бой рашку свою защищать, мол то не они, а местные аргентинские полицейские:іржач: Палишься на ровном месте. Мельдоний в керлинге ещё отмажь.
 
Лавров сейчас будет пиздеть про русофобию конечно. Но ребята, это вам не сигареты леваком в Европу возить.

Полиция задержала еще двоих лиц, причастных к международному наркобизнесу. Еще год назад, в декабре 2016-го, в российской дипломатической почте в Аргентине обнаружили 389 килограммов кокаина. Наркотики в 12 чемоданах хотели переправить в Россию, чтобы продать в несколько раз дороже во время проведения Чемпионата мира по футболу.

Тогда о найденных наркотиках в полицию заявил российский посол. Подозрительные чемоданы были в здании колледжа российского посольства в Буэнос-Айресе. Полиция тогда решила не разглашать это, чтобы арестовать всех причастных. Вместо кокаина в чемоданы перепакjвали муку, вмонтировали GPS-передатчики и как российскую дипломатическую почту доставили в РФ. Об этом пишет Сlarin.

Действительно, почему бы не почитать саму новость внимательно?
Думаю, если бы такое событие, как ЧМ Мира по футболу, проходило в другой стране, мы бы читали о таком же случае с диппочтой этой страны.

А так сразу видно неквалифицированную предвзятость ТС относително Рашки.
Не, никто не запрещает Рашку не любить. Это даже поощрительно!
Но не любите её квалифицированно. :)
Иначе Вы сами выставляете себя дураками.
 
В том то и дело, что я специально не акцентировал внимание на странах. Само сочетание перевозки наркоты дип.почтой поразило. Это в фильмах прикольно смотрится, но в 21 веке... в реале. И пох страна, хоть бриты или немцы. Там хотя бы минимум министр полетит с должности.

А вот ваше дрочево и отмазы рашки любой ценой видно сразу;)
 
В том то и дело, что я специально не акцентировал внимание на странах. Само сочетание перевозки наркоты дип.почтой поразило. Это в фильмах прикольно смотрится, но в 21 веке... в реале. И пох страна, хоть бриты или немцы. Там хотя бы минимум министр полетит с должности.

А вот ваше дрочево и отмазы рашки любой ценой видно сразу;)

Насчёт акцентов на страны - заголовочек самой статьи на фоне обличающих фото
400 КИЛОГРАММОВ КОКАИНА В РОССИЙСКОЙ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ ПОЧТЕ: ЗАДЕРЖАЛИ УЖЕ 6 ЧЕЛОВЕК, ПРИЧАСТНЫХ К НАРКОБИЗНЕСУ
как-то особо не делает акцентов. )))

Ты "упорото" не видишь, что транснациональный наркокартель хотел выйти на рынок ЧМ по футболу и была попытка воспользоваться диппочтой той страны, где этот ЧМ должен проходить?
И ты не читаешь новость, в которой написано, что сами кацапы обнаружили подозрительные чемоданы и сдали их полиции?

Хотя,.....какая мне разница,.....работай дальше. Каждый живёт как может.

Только повышай свой профессионализм.
 
Все вопросы к 1+1. Это их трактовка.
 
Назад
Зверху Знизу