Где купить семена овощных культур?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2012
Повідом.: 1651
Где купить семена овощных культур?

Добрый день. Подскажите где в Харькове купить семена овощных культур? Идеальный вариант чтоб магазин имел каталог в электроном варианте, с хорошим описанием, для того чтоб дома спокойно выбрать.А после прийти в магазин и забрать свою покупку.
 
Добрый день. Подскажите где в Харькове купить семена овощных культур? Идеальный вариант чтоб магазин имел каталог в электроном варианте, с хорошим описанием, для того чтоб дома спокойно выбрать.А после прийти в магазин и забрать свою покупку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сам не брал, раз приехал были закрыты среди дня
 
мало у них как-то информации на сайте
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь хороший каталог, описание. Саму газету можно купить на кооперативной в магазине.

А забрать заказ можно и в магазине. Если не заказівать, то не все может біть представлено в самом магазине, а только ходовое, а особенно редкие цветы, травы, там еще что, только по заказу.
 
магазин дачник на героев труда - очень много семян в том числе и голландии.
 
Как оказалось семян везде валом и на любой вкус. Но капитального развернутого каталога нет походу ни у кого.
 
Я несколько раз пользовалась услугами киевского интернет-магазина Сеньор-помидор.Такого выбора сортов я не всречала ни в одном магазине, а некоторые сорта можно купить только там. В этом году заказала еще и семена в интернет -магазине газеты Сельский вестник. Когда заказ был готов, мне сообщили и я забрала его в магазине на Кооперативной Услугами Интерфлоры перестала пользоваться, так как этот магазин ориентирован на цветы, а семена овощей там представлены очень бедненько да и заказа приходиться ждать очень долго, иногда и сроки посадки пропускаешь
 
Заглянул. Толкового каталога и у Вас тоже нет.
 
"Світ насіння" есть такой магазин. Плехановская 117, возле метро "Завод имени Малышева". Выйти к РОСТу, стать к нему лицом и налево вниз метров 150, в здании завода Холодмаш. Тел. 739-23-14, 755-13-64
 
Покупала семена в интернет-магазинах "Гелиос" и "Укрсемена". Качеством довольна. И ассортимент хороший. Рекомендую. На "Укрсеменах" очень хорошая цена на гидрогель.
 
По хорошей цене качественные пакетированные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно в агромагазине "Сад-Огород"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сделав заказ на их сайте, находятся в Харькове, делают адресную доставку "Новой почтой" без предоплаты. Часто заказываю у них в село родителям разные семена овощей, по отзывам и результатам все дают хорошую всхожесть и урожай.
 
Назад
Зверху Знизу