Начинаю бегать на Салтовке,кто со мной?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 55
Начинаю бегать на Салтовке,кто со мной?

предлагаю всем бегунам группироваться по своим районам, короче как то объединятся, так как компанией бегать стабильнее и круче:клас:. Я начал бегать с сегодняшнего дня на Салтовке. Присоединяйтесь:yahoo:. Аська 423110271.
 
Останнє редагування:
Я на стадионе "Динамо" бегаю.Кто хочет присоединяйтесь:)
 
дык холопи*дрище же, как дышать то
 
Придумуйте дальше себе отмазки:)
а я бегать пошол)
 
Придумуйте дальше себе отмазки:)
а я бегать пошол)
:клас: +
Это не опасно и даже полезно;).Ну а вдруг я не прав и заболею то сразу закрою эту тему и скажу что бы так как я не делали))))
 
Останнє редагування:
а кто за тобой бегает???:іржач::іржач::іржач:
 
побегал - отлично)
 
Кто-то может объяснить неразумной мне, в чем прикол бега по снегу? И нафига бегать в компании?:незнаю:
 
Кто-то может объяснить неразумной мне, в чем прикол бега по снегу? И нафига бегать в компании?:незнаю:

А в чем прикол бега по земле или ходьбы по снегу?:) Да и какая разница по чём бежать, мы же в обуви и по тропинкам :).

В компании веселей, плюс легче вести разъяснительную работу для тех, кто на тебя смотрит как на дебила или чето не понял :іржач: :іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
я даже красы купил но никак не решусь
 
Не напоминай про коньки...ездил я на каток недели две назад.Ужас:confused::confused:

Почему? Коньки это круто, правда я катки не очень люблю, так как все время переживаю, не за себя а за людей :D. Ну а если компанией с девушкой или девушками то мне и там нравится :D

я даже красы купил но никак не решусь

А чего ждешь?:)
 
та я первый раз поехал....ну ехать научился, поворачивать нет....в общем каша там была((
 
Главное чтобы лед свободный был и времени минимум час.А так там ничего сложного в поворотах нет.Не все сразу же))
 
седня 3 км быстрым шагом по сугробам-ноги забились и весь мокрый пришел домой)
 
А в чем прикол бега по земле или ходьбы по снегу?:) Да и какая разница по чём бежать, мы же в обуви и по тропинкам :).
Разница в вероятности подскользнуться.

В компании веселей, плюс легче вести разъяснительную работу для тех, кто на тебя смотрит как на дебила или чето не понял :іржач: :іржач::іржач:

Чем веселее то? И с каких это пор на бегунов смотрят как на дебилов?
 
Назад
Зверху Знизу