Полиция задержала подозреваемого в смертельном ДТП на Салтовском Шоссе

это где ? на зоне ?

Я не о тюремных понятиях говорю (хотя и они присутствуют)...а о традиционных отношениях между людьми...когда любая проблема сначала решается по договоренностям и понятиям, а закон привлекают в крайнем случае. Если вы взрослый человек и живете в Украине, вы это прекрасно понимаете. Какую сферу в Украине не возьми...везде твориться беззакония.
 
Часто бывает , что приходится долго ждать , пока пешеход не покинет проезжую часть , и только после этого начинать движение. Это , как правило пожилые люди или инвалиды , которые вышли на переход на свой зеленый , но не успели перейти. Всегда надо иметь ввиду такой вариант. В данном случае водила неправ 100%. Я мог бы понять , если бы он медленно объехал стоящие авто и дождавшись "зеленого" поехал первым , но так...

+100
 
вот они и встретились, оба спешили и успели. один на всегда, второй на несколько лет. пичаль.
 
Ебаный пиздос, 2 дебила это сила
Смотреть всем и особенно пешеходам.

Соболезную родственникам и надеюсь водитель понесет наказание.

это авто часто носилось по салтовке, нарушая сигналы светофоров. Неуж то такой крутой папик, что озвучить кто преступник не хотят или не могут? Вроде бы задержан он.
 
Если это то, о чем я думаю, то это не перекресток Широнинцев и Салтовского, а просто Салтовское шоссе напротив хлебзавода не доезжая до указанного перекрестка... там как раз пешеходный переход и светофор. Ехал там в 17 часов... пробка была, скорая.... я так и подумал что сбили пешехода :незнаю:

Это немного дальше перекрестка по СШ в сторону проспекта. Прямо напротив хлебозавода. Езжу там каждый день, и как-то не думал, что такое ДТП вообще возможно. Обычно там и скорости низкие из-за припаркованных машин и водители опасаются резко ездить - людей много переходит.
Зверёк торопился, ему сильно было надо. Интересно чьё авто и естественно кто был за рулем



Такое пишут

Иномарку без номеров и с характерными повреждениями нашли во дворах недалеко от места трагедии. Машина с номерами 5050 зарегистрирована на Тиграна Енгибаряна 1999 года рождения. Всего месяц назад парню исполнилось 18 лет, тогда же он получил права. Отец владельца машины - частный предприниматель, который работает в сфере недвижимости и торговли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая нах обоюдка? Кэмри через две сплошных пролетел не остановившись после наезда на пацана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Родителей надо карать
 
Ужас.соболезную родителям погибшего.Очень надеюсь что лихача карма таки найдет!
 
Водители чудят, но иногда. А пешеходы - припезденные олени по жизни. И степень припезденности обратнопропорциональна продолжительности их никчемной жизни.
 
Какая нах обоюдка? Кэмри через две сплошных пролетел не остановившись после наезда на пацана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Родителей надо карать

А пацан на красный свет побежал прям перед мордами трогающихся машин...чистая обоюдка,два дебила это сила.
 
Отмажут 100% Машина на хачей оформлена.
 
осталось диагностировать у Енгибаряна Тиграна Артуровича адские головные боли,как последствие давней травмы головы и через три месяца анализов и экспертиз с привлечением международных экспертов и НИИ, найти следы опиатов(читай пенталгина) все равно в неизвестной концентрации

#тигранчикнеуиноат
 
А пацан на красный свет побежал прям перед мордами трогающихся машин...чистая обоюдка,два дебила это сила.
где видно что он на красный побежал?
даже если так обоюдки не будет... так как водила грубо нарушил пдд...
 
Не отмажет следователь - отмажет судья. Не один так другой.

Выход один. Самосуд.

Страха, что придется сидеть, в случае дтп у мажоров нет. Наоборот, есть уверенность, что все порешают.

Значит нужен страх, что родные пальнут в лицо из обреза.
 
И бля, какая фпизду обоюдка?
Я хуею с водятлов. Права купили а ездить не купили, блядь.
Рекомендую откріть пдд и почитать, как должен вести себя водитель в случае ограниченной обзорности. Как нужно проезжать пешеходные переходы.

Для ленивых и тупых поясню. Даже если пешеход рванул на красный на переходе виноват водитель. Ибо он ОБЯЗАН учитывать такую возможность, проезжая пешеходный переход. И для водятла специально выделяют переход разметкой и знаком.
 
Назад
Зверху Знизу