Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Центр Донецка подвергся артобстрелу, идет эвакуация населения, - мэрия (обновлено)

Центр Донецка подвергся артобстрелу, идет эвакуация населения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого городского совета.

"В районе 12.20 центральная часть Донецка была подвержена артиллерийскому обстрелу. По информации МЧС в Донецкой области, имеющейся на 13.00, крупнокалиберными снарядами повреждены многоэтажный жилой дом по улице Тренёва 5б, ул.Розы Люксембург, 73 и административное здание по улице Батищева 2. Повреждены рядом припаркованные автомобили. По всем адресам выехали бригады "скорой помощи", - говорится в сообщении.

Кроме того, три снаряда попали в городские пруды парка культуры и отдыха им. Щербакова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня на московском проспекте в районе площади руднева военный патруль остановил трамвай. всех мужиков погрузили в урал и отправили на призывной пункт. один попытался сбежать - застрелили в голову. а потом еще долго смеялись и о чем-то шутили на немецком. труп так и остался лежать, пока бродячие собаки его не уволокли в ближайшие кусты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виходячи з цього, у разі прямої військової агресії проти перерахованих країн, Штати можуть ввести свої війська в ці держави для захисту їх від зовнішньої агресії.
и чему радоваться? 2 ядерные державы устроят бойню на нашей территории?
 
и чему радоваться? 2 ядерные державы устроят бойню на нашей территории?

С чего вы взяли, что устроят? У вас есть какие то данные о намерениях россии официально напасть на нас?
 
может напомнить, что одна из них уже устроила бойню
давайте подключим другую и будет уже не грады и т 62, а торнадо и т 90... на самом деле - это все очень печально... я могу понять еще помощь военной техникой...
С чего вы взяли, что устроят? У вас есть какие то данные о намерениях россии официально напасть на нас?
если тут будут американские подразделения-с 90 % вероятностью уверен в этом
 
США надали Україні статус країни-союзника поза НАТО

Американський сенат ухвалив у цілому законопроект, що надає Україні, Грузії та Молдові статус країн-союзників США поза НАТО.

Виходячи з цього, у разі прямої військової агресії проти перерахованих країн, Штати можуть ввести свої війська в ці держави для захисту їх від зовнішньої агресії.

Крім цього, документ строго забороняє всім федеральним відомствам і установам робити будь-що для визнання суверенітету Росії у Криму або надавати підтримку незаконній анексії Криму РФ.

Держсекретареві США наказано сприяти розвитку демократичних інститутів, незалежних ЗМІ, політичних і неурядових організацій держав колишнього СРСР і посилити освітній і культурний обмін.

Таким чином, завдяки своїм останнім рішенням влада США сформувала в Європі власну геополітичну вісь від Балкан до Кавказу, пише inforesist.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фэйк это, к сожалению :(

давайте подключим другую и будет уже не грады и т 62, а торнадо и т 90... на самом деле - это все очень печально... я могу понять еще помощь военной техникой...

Они уже ебашат с Торнадо нас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте подключим другую
А давай ты не будешь хуйню нести?
У нас война, и нам нужны любые союзники, которые помогут нам одолеть врага.

Тори. ты правильно все подчеркнула. только выводы сделала с ошибкой
А по-моему, все эти выделения слов и многозначительные расстановка типа акцентов, равно как и намёки типа причастного к какому-то типа сакральному знанию, недоступному остальным - ебланство и надувание щёк.
 
А давай ты не будешь хуйню нести?
Тори. выражайся млять нормально. Ты мне напоминаешь старую климаксную истеричку. Заипала. Подними лучше свою попу и вперед в АТО. а не тут сидеть рассуждать сидя в тихом Запорожье. Прикумарила уже.
 
если тут будут американские подразделения-с 90 % вероятностью уверен в этом
Вы внимательно прочитали все буковки и сложили их в одно целое? С фига у нас будут американские подразделения, а после чего на нас официально нападет россия:confused:
 
Тори. выражайся млять нормально. Ты мне напоминаешь старую климаксную истеричку. Заипала. Подними лучше свою попу и вперед в АТО. а не тут сидеть рассуждать сидя в тихом Запорожье. Прикумарила уже.

Давая советы "что делать" можно получить "куда идти"
 
Назад
Зверху Знизу