Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Это позже было. Я и руку ломал в 2 местах. И в машине летал вверх ногами. Чего только не испытывал на себе. И что хпрактерно ходячий и в относительно здравом глузде. А. Собаки 4 раза кусали. Бодан был быком натуральным, чуть не убился об дно р.Хорол что в Миргороде и чуть не утонул во время шторма в черном море. Ну не буду бахваляться, а то понесло уже хвастовство. Ну что было то было, фигле. Заново ходить научился. Ну об этом писал да.

Заново ходить? О Господи.
Ну ты даешь. Везунчик однако.
 
У меня можешь узнать, все все расскажу. Будешь курить тоже. Голой при луне спать. Нюхать тревожно воздух и бить старушек хоккейными клюшками. Все будет по силам!

:D да-да-да, научи меня плохому...:rolleyes:
 
:D да-да-да, научи меня плохому...:rolleyes:

Не, я передумал. Будь хорошей. Плохим и приключения искать опасно для здоровья. Это я то могу с 3 метров вниз головой на груду битого кирпича свалиться или выпасть со второго этажа недостроенной дачи в метре от работающей циркулярной пилы. Причем все случаи чисто по трезвяку. Не курил ваще. Так что подумай надо ли тебе такое.
 
э...ну...это..того...
хм.бабушка забыла ужо. Но покормить борщечком/варениками/котлэткаме могу ;)

Ну это ладно. А то я хоть и ни во что не верю и пинал на все морали и правила, но насчет полигамии у меня психологический барьер. Ну то есть кому в жилу, я не против, никому ничего не возбраняю, но мне вот некомфортна эта идея. Понимаю, что это жесткая низкоуровневая психопрошивка, но мне с ней осознанно комфортнее. В отличии от многих для кого темы связанные с сексоповедением, сексуальной ориентацией сокрыты за поволокой домыслов и тайн пополам с религиозными догатами. Или вообще не думают ни о чем. Таких ещё больше. Люди-функции.
 
А, смотрю заигнореных унылых дурней цитируют.

Эй там, в овраге бесславия! Слышь чо. Кто там чего лизнул тебе виднее из оврага. Ты только не проецируй на окружающих. Если изнутри тебя кажется тебе, что вокруг кто-то вечно что-то лизнул, то это твои личные проблемы. Не вываливай на людей, иди к психотерапевту. Он тебе пятно покажет, а ты там определишь кто лизнул а у кого лизнули. Я пишу как есть, если тебе в этих текстах видится нечто, то это тебе твои тараканы головные шепучут.

Сеанс с связи с песиголовцами из оврага окончен.
 
А, смотрю заигнореных цитирую. Эй там, в овраге бесславия! Кто там чего лизнул ты не проецируй на окружающих. Если изнутри тебя кажется тебе, что вокруг кто-то вечно что-то лизнул, то это твои личные проблемы. Не вываливай на людей, иди к психотерапевту. Он тебе пятно покажет, а ты там определишь кто лизнул а у кого лизнули. Я пишу как есть, если тебе в этих текстах видится нечто, то это тебе твои тараканы головные шепучут. Сеанс с связи с песиголовцами из игнора окончен.

У тебя воспаление тройничного нерва, случайно не на фоне мененгита было? А потом все перешло в шизофрению, а ты и не заметил ;)
 
скорее всего "какой хороший этот плохой мальчик" ))

Ну и долго ты будешь ходить вокруг да около?

У тебя воспаление тройничного нерва, случайно не на фоне мененгита было? А потом все перешло в шизофрению, а ты и не заметил ;)

Зря ты так.
Умный, интересный, молодой красивый парень.

Не нужно так громко завидовать, дядя :ги:
 
Назад
Зверху Знизу