позвоночник, народные целители

. А я третий день утром не могу зарядку нормально выполнить. При наклоне вперед ощущаю прострелы.
Приходится мидокалм принимать и диклофенаком растираться.

P.S. Если вдруг таки нащупают место, где возникает острая боль, что дальше?
Диклофекнак-херофилакт, растирка у меня бери и растирай :кручусь:
 
Так а что там с мочой? Так интересно было. Хочу подробностей. Кто-то намекает, что мочой может вылечить? Ну-ка поподроднее:D

Или опять идти в интернете почитать? :D

А миллиардеры мочу пьют? Что там Дуров про это говорит :D


Кто мочу пьет, у того и спрашивайте, а если официальная медицина ее тоже использует и одновременно пытается назвать это шарлатанством, осуждая целителей, то и дурак поймет, что это неспроста.
"Когда мы говорим о доверии к медицине, «шарлатанство» является синонимом «конкуренции». В целях защиты медицинской монополии, любое действенное лечение естественными методами встречается с массовым отрицанием со стороны фармацевтической и медицинской промышленности."
«Ничего нового сейчас, начиная с середины ХХ века, в медицине кардинального и революционного не происходит и поэтому люди возвращаются к тому, что надо использовать традиционные (народные) методы».
Сергей Судаков. Член-корреспондент РАМН, директор НИИ нормальной физиологии им. П.К.Анохина.
 
Кто мочу пьет, у того и спрашивайте, а если официальная медицина ее тоже использует и одновременно пытается назвать это шарлатанством, осуждая целителей, то и дурак поймет, что это неспроста.
"Когда мы говорим о доверии к медицине, «шарлатанство» является синонимом «конкуренции». В целях защиты медицинской монополии, любое действенное лечение естественными методами встречается с массовым отрицанием со стороны фармацевтической и медицинской промышленности."
«Ничего нового сейчас, начиная с середины ХХ века, в медицине кардинального и революционного не происходит и поэтому люди возвращаются к тому, что надо использовать традиционные (народные) методы».
Сергей Судаков. Член-корреспондент РАМН, директор НИИ нормальной физиологии им. П.К.Анохина.

Всё правильно, это заговор:D

Кстати, а что такое "медицинская монополия"? Есть монополия на физику или биологию? Или альтернативная физика? Ну, там Земля плоская и т. д., и официальная физика против альтернативной? :D
 
Всё правильно, это заговор:D

Кстати, а что такое "медицинская монополия"? Есть монополия на физику или биологию? Или альтернативная физика? Ну, там Земля плоская и т. д., и официальная физика против альтернативной? :D

Вся традиционная медицина основана на презентации лженауки, рекламе этой лженауки и вдалбливании ее в головы доверчивой массы, у которых не хватает клеток, чтобы разобраться во всем самим. Пусть напряженно ждут лекарство от рака и вакцину от СПИДа, травятся химиотерапией, радиотерапией и ВААРт, вместо того, чтобы раскопать реальные причины этих болезней, лечение которых не стоит таких денег, не токсично и доступно всем.

Источник: Неизлечимых болезней не бывает!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Для того, чтобы общественность поборола диктатуру науки, она должна, наконец, осознать свою огромную силу... Традиционно, власть медицинской науки базировалась на страхе перед болезнями, в частности перед инфекционными болезнями».
Питер Дюзберг «Создание вируса СПИДа».

Какой самый ценный ресурс рыночной экономики? Звучат разнообразные ответы: золото, нефть, земля, человек… А я отвечаю: самый ценный ресурс рыночной экономики – это дурак. С которого можно стричь всё, что тебе угодно. Но возникает проблема: дураков рождается недостаточно много. Что делать? Очень просто – их производство нужно поставить на конвейер. Такова стратегия. И в этом смысле я не вижу отклонений от этой стратегии. Нет, всё идёт в полном соответствии с ней. Поэтому, когда говорят: извините, не получилось, хотели, как  лучше, – не надо верить, ибо это – театр".
Валентин Катасонов. Профессор, доктор экономических наук, председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова. Профессор кафедры международных финансов МГИМО, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства.
 
Это называется "ссылка на авторитеты" - пишем полнейшую херню, снизу ссылаемся на профехсора, доктора всех наук, члена и корреспондента... и вуаля, звучит серьёзно и убедительно.

Так что там с мочой? Что профехсор Дуров сказал?
 
Re: позвоночник, народные целители

Ну, не на Вас же ссылаться! Так и не ответили, что Вы там оздоравливаете у больного? Мозги? Вылечите хоть одного, после этого и будем говорить.

Тот же вопрос - что скрывается за этими красивыми фразами про "заговор врачей"? Шо там, остеопатия, чудо настойки?

Сделай уже платную тему, и не парь людям мозги историями про "фарм бизнес" и т.д.
 
Re: позвоночник, народные целители

Ааа, всё оказалось просто. Переходим по ссылке под аватаром, а там сайт про целительницу, которая лечит о рака.

Всё ясно, что скрывалось за красивыми речами о профессорах и академиках.

Очередной упырь вешает лапшу онкобольным.
 
Re: позвоночник, народные целители

Ааа, всё оказалось просто. Переходим по ссылке под аватаром, а там сайт про целительницу, которая лечит о рака.

Всё ясно, что скрывалось за красивыми речами о профессорах и академиках.

Очередной упырь вешает лапшу онкобольным.

Когда нечего сказать и показать, начинаются оскорбления. Типичная врачебная реакция.
 
Re: позвоночник, народные целители

Когда нечего сказать и показать, начинаются оскорбления. Типичная врачебная реакция.

Так вот я же и хочу "посмотреть", а слышу какую-то чушь.

Оскорблений не было. Хотя, учитывая обещания вылечить от рака по телефону, многих это натолкнет...
 
Re: позвоночник, народные целители

Так вот я же и хочу "посмотреть", а слышу какую-то чушь.

Оскорблений не было. Хотя, учитывая обещания вылечить от рака по телефону, многих это натолкнет...

Я Вам обещал кого-то вылечить по телефону, тем более от рака? Обманывать не хорошо. Лечение по скайпу или телефону возможно, даже достаточно подумать настоящему целителю (которых Вы никогда не видели, ввиду их малочисленности) и больной сразу это почувствует. Есть такие слиперы. О них мало информации, но они есть и занимаются подобными делами, но не в области вылечивания болезней. Почитайте, поумнеете.
 
Re: позвоночник, народные целители

Я Вам обещал кого-то вылечить по телефону, тем более от рака? Обманывать не хорошо. Лечение по скайпу или телефону возможно, даже достаточно подумать настоящему целителю (которых Вы никогда не видели, ввиду их малочисленности) и больной сразу это почувствует. Есть такие слиперы. О них мало информации, но они есть и занимаются подобными делами, но не в области вылечивания болезней. Почитайте, поумнеете.

Ага, "поумневший" - это тот, кто в эту дичь поверил? :D
 
Re: позвоночник, народные целители

"Когда мы говорим о доверии к медицине, «шарлатанство» является синонимом «конкуренции». В целях защиты медицинской монополии, любое действенное лечение естественными методами встречается с массовым отрицанием со стороны фармацевтической и медицинской промышленности."
.

ага....щас задача врачей напихать нас таблеточками подороже....:пиво:
 
Re: позвоночник, народные целители

Шо тут, лучшее в мире советское образование лезет на свет? :)
Такую веселую тему надо в главный перенести..
 
Назад
Зверху Знизу