• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полиция Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 645
Полиция Харькова

Собсно , а будут еще отборы в полицию или кто не успел поезд ушел ?
Может еще через какое то время начнут набирать ?
 
звонок на горячую линию МВД даст больше инфы, чем тема на ХФ
 
А ты красивая ? Если нет то иди сливы продавай!
 
Собсно , а будут еще отборы в полицию или кто не успел поезд ушел ?
Может еще через какое то время начнут набирать ?
сейчас идет набор на кассу и в охрану АТБ
если успеешь,то получишь престижное место
 
Собсно , а будут еще отборы в полицию или кто не успел поезд ушел ?
Может еще через какое то время начнут набирать ?

Скоро будет набор на участковых полицейских и спецназ КОРД. Интересно?
А на патрульных - думаю в этом году уже не будет. 800 начинают работать 26.09, еще 270 начинают учится 30.09 - пока вроде хватает.
 
Скоро будет набор на участковых полицейских и спецназ КОРД. Интересно?
А на патрульных - думаю в этом году уже не будет. 800 начинают работать 26.09, еще 270 начинают учится 30.09 - пока вроде хватает.

участковых это вместо старых которые самогонные точки, стихийные рынки и прочий сброд крышуют?
 
участковых это вместо старых которые самогонные точки, стихийные рынки и прочий сброд крышуют?

Точки никуда не денутся. Чтобы не было соблазна крышевать, надо легализовать, покупаешь лицензию, оборудуешь торговое место, платишь налог и за паленый несешь ответственность и никому не должен ничего :)
 
А ты красивая ? Если нет то иди сливы продавай!

Почём щас сливы?

Собсно , а будут еще отборы в полицию или кто не успел поезд ушел ?
Может еще через какое то время начнут набирать ?
Видео с отбора (Харьков). Так умеешь?
[COUB]4841t[/COUB]
 
Точки никуда не денутся. Чтобы не было соблазна крышевать, надо легализовать, покупаешь лицензию, оборудуешь торговое место, платишь налог и за паленый несешь ответственность и никому не должен ничего :)

Ну да, не должен, но и не заработаешь)))
 
сейчас идет набор на кассу и в охрану АТБ
если успеешь,то получишь престижное место
Ты как обычно.. Ну а чем плохое место? У меня через 2 дома чувак с АТБ живет, за этот год Кемри обновил, была 2009 года, взял 2012го, и перестелил крышу расширив мансарду, судя по детям и жене у него все отлично. Говорит хороший коллектив, команда, обучение, рост...

Просто надо пахать, а не спать на кассе.

Я вот сегодня пошел купить коньяка, надо было дешовую Таврию, ну там... Я спрашиваю чем отличается Закарпатский, от Таврии, - они нэм ту дом ( дуб дубом по Венгерски ),- я этой дуре в отделе говорю - как ты можешь продавать людям не попробовав??? Вот мы когда работали в свое время - пробовали все, это ж ответственность какая за чужой праздник! ...

С таким подходом, она если гостинку купит с киа чератто к пенсии, то хорошо...
 
Патрульные - это ладно, а что с остальными мусорами, все осталось по старинке. Не сделано даже самое главное и простое - нет разделения органов дознания, следствия, да и судов с прокуратурой... Нихера не поменялось. Это напоминает Гепыны лавочки - польза есть небольшая, но больше для того, чтоб замылить глаза обывателю.
 
А че им по деньгам обещают ?

Вот что обещает Аваков

УЧАСТКОВЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ.

Теперь про новых участковых. Как я и говорил раньше - начинаем процедуры конкурсов и подготовки участковых полицейских. Это будут похожие процедуры как с патрульными, но - со своей спецификой, новым отличным от старого функционалом взаимодействия с новыми полицейскими участками, с базовой заработной платой 6 500 гривен.

Здесь не будет таких жестких возрастных ограничений, какие были при наборе в патруль, но потребуется больше профессиональных полицейских навыков.

Конкурсы стартуют 1 октября в трех городах страны: Киев, Львов, Одесса.

До конца года планируются к аттестации как Новые участковые полицейские первые 600 человек. Всего по стране -этой категории полицейских будет около девяти тысяч человек.
 
Назад
Зверху Знизу