На основе упал самолет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2005
Повідом.: 1590
На основе упал самолет

Был на месте падения самолета его не видно он весь под льдом сверху только обломки
 
только что там был. темно и на подъезде стоит милиция.
я с ними связыватся не стал и уехал.
 
Фото с места падения Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Приехал туда с друзьями где-то в 13:30, гаишники зевак еще к месту падения пускали на машинах, а потом часа через 2 только пешком,поэтому кто при виде гаишников развернулся и уехал зря надо было сходить посмотреть.
Рыбаки которые там сидели говорят самолет несколько минут кружил над озером и вроде(это не точно) сливал топливо, говорят такое деляют когда отказывает шасси, чтоб потом спокойно сесть на пузо.
Мы увидели лишь обломки на льду и выгоревшый берег. Он упал в 30-ти метрах от дома, зацепил берёзу-она обгоревшая, и ушёл под лед. На берегу после падения было два трупа, но когда мы приехали их уже убрали
 
Пиздец, это как же они ужрались чтобы в 0 градусов на озеро садиться зимы то еще не было...3 км до полосы....
 
Оцепление стоит там до сих пор.
 
Наши ничего там не трогают ждут российских специалистов,военные разбили палаточный городок
 
так это российский самолет там разбился что-ли?
 
ага, с москвы летел...
 
Volchak сказав(ла):
Наши ничего там не трогают ждут российских специалистов,военные разбили палаточный городок
Ага, нетрогают, на медиа объективе посмотри, в камаз грузят обломки, как металолом
 
аренда такого стоит дофига. интересно кто те туристы...
 
_Roman_ сказав(ла):
Ага, нетрогают, на медиа объективе посмотри, в камаз грузят обломки, как металолом

ещебы!! столько алюминия!!
 
_Roman_ сказав(ла):
Ага, нетрогают, на медиа объективе посмотри, в камаз грузят обломки, как металолом
Их фотки вообще не понтовые
 
На сколько я понимаю, там кроме двух пилотов и стюардессы никого не было.
Посилання видалено
 
balik сказав(ла):
На сколько я понимаю, там кроме двух пилотов и стюардессы никого не было.
Посилання видалено
Нет,ещё был автопилот,но его тело не обнаружено;)
 
Место падения самолета находится в 100метрах от моего дома. Но все равно всю инфу брал с Пятого канала, который у меня работал весь день. Правда, в момент падения нас с женой дома не было, но потом домой доехали спокойно, никто ничего не знал, оцепления даже не заметили...
 
zukker сказав(ла):
Место падения самолета находится в 100метрах от моего дома.
а я не в 100м. но чуть-чуть дальше. на филиповке ночевал с женой и ребенком.

я новости не смотрел.
я так понял что летчики специально на озеро "сели"? чтобы на дома не упасть?
 
Я в 3х км оттуда живу в покотиловке. Утром на остановке стоял, и слышал этот звук.
Садится на лед нарвядли он пытался, скорее всего хотел увести самолет подальше от жилых домов. Он рухнул то в 30 метрах от дома, и березу снес. Вообще страшно.
Кстати говорят что вчера приехали Русские, и типа всех оттуда выгнали, никого не пускали. Главное чтобы никто не привязал это к политике, а то начнут....
 
Назад
Зверху Знизу