Муж алиментщик

жаба

  • Давит

    Голосів: 1 12.5%
  • Не давит

    Голосів: 4 50.0%
  • нет времени заморачиваться....

    Голосів: 3 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Муж алиментщик

Дорогие женщины....у кого муж алиментщик? как оно жить то...? жаба не давит?..или давит..только честно?...есть исскущение дрочить мозг мужу что бывшая зараза и тварь?отвечаем честно...опрос анонимный:)
 
Моя жинка на ХФ не зарегана, отпишусь за неё :).
У неё муж - алиментщик, но жаба её не давит.
Она больше опасается, что я на бывшую соблазнюсь, когда деньги отвожу :D.
 
Она больше опасается, что я на бывшую соблазнюсь, когда деньги отвожу :D.

Так может правильно опасается? Банковские переводы придуманы не вчера.
Просто если бы вы написали что к ребенку ездите - то одно. А деньги отвезти - ...)))
 
Опасается неправильно. Это я вам со всей ответственностью заявляю.
 
У меня с етим строго - одновременно люблю тока одну женщину.
А на счёт бывших - я б тоже опасался и ревновал.
 
Ваще по нормальному надо шоп платил.
 
Это ж надо быть такой заебой:рл:Он что самое лучшее что с тобой в жизни приключилось,оставь мужика в покое.шел 10ый год ,как Бастет страдает и ненавидит...
 
Даёшь в каждом разделе по теме про алименты:D:D:D
 
Уже и палки чая для бывшей стало жалко?
 
Уже и палки чая для бывшей стало жалко?

у него все хорошо...нашел себе деревню...бедной девушке жить негде было...вот и пристроилась...так что как бы :незнаю:
и кста...сисек нет...лифон на паролоне под четвертый размер типа....:)зато жиробас еще тот....даже незнаю как его угораздило...видно с голодухи таки....
интересует таки мнение по поводу отношений завязанных по таким обстоятельствам....
боюсь как бы он не стал алименщиком на два фронта...:)это вооще ебаный пиздец ...дева кстати не первой свежести...но по годам вроде моложе ...но хрен его знает...баба как баба ...с писькой....( аможет и нет..шас времена смутные...)
 
у него все хорошо...нашел себе деревню...бедной девушке жить негде было...вот и пристроилась...так что как бы :незнаю:
и кста...сисек нет...лифон на паролоне под четвертый размер типа....:)зато жиробас еще тот....даже незнаю как его угораздило...видно с голодухи таки....
интересует таки мнение по поводу отношений завязанных по таким обстоятельствам....
боюсь как бы он не стал алименщиком на два фронта...:)это вооще ебаный пиздец ...дева кстати не первой свежести...но по годам вроде моложе ...но хрен его знает...баба как баба ...с писькой....( аможет и нет..шас времена смутные...)

какое тут может быть мнение. Конечно он проебал такую квиточку как ты и теперь у него всё очень плохо. Баба стремная, угораздило, голодуха и еще что-нибудь ужасное.И он конечно приползет на коленях(когда нибудь. потом), но ты будешь непреклонна.
Как же иначе
 
какое тут может быть мнение. Конечно он проебал такую квиточку как ты и теперь у него всё очень плохо. Баба стремная, угораздило, голодуха и еще что-нибудь ужасное.И он конечно приползет на коленях(когда нибудь. потом), но ты будешь непреклонна.
Как же иначе

рада лицезреть твой аватар...Козявочка...твое мнение самое лучшее..спасибо...ты добрая....
конечно он проебал.... т.к чел не понял своих ошибок и пошел наступать на одни и теже грабли....ну понятно что теперь ему уже отступать некуда...в его избушку аккупировали понаехавшие.....и хуй их оттуда выкуришь...
 
Вот так вот сидишь, боишься ждешь, а он на поролон четвертого размера всё лазиит:(

Зато ждёт очень непреклонно. С такой не шути , враз выгонит к поролону обратно .
Кстати , Инна Друзь, а откуда про ее лифчики секретная информация ?
 
Назад
Зверху Знизу