пр. Ленина 39 _Wi-fi

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 291
пр. Ленина 39 _Wi-fi

собственно: за недорого могу поделиццо триоланом.
 
За недорого это за сколько?
 
нефига я не мастер))) я честный абонент)))) ну а если триолан такими случаями заинтересуются, отключить ЮрАчку проблем не составит
 
Продать пароль одному, чтоб он раздал его бесплатно еще нескольким? :) :) :)

НУУ на то есть средства конрацепции

За недорого это за сколько?

за недорого-договоримся

нефига я не мастер))) я честный абонент)))) ну а если триолан такими случаями заинтересуются, отключить ЮрАчку проблем не составит

с хрена ли? я вот в процессе эксплуатации захожу дома с 3 компов и яблокофона...предлагаете мне все это по отдельности подключить?

В доме или на улице? :)

а надо на улице? :yahoo:
 
за недорого могу рассказать как подключится даром на Ленина 39, без участия ТС:D
 
за недорого могу рассказать как подключится даром на Ленина 39, без участия ТС:D

и мне, им не расскажи)))

Это же дома, для себя любимого, а не для раздачи за бабки соседям :)

человек, который разделит со мной тяготы триолана станет дорогим другом)))
 
отчего же! хорошему человеку могу и за бесплатно..Не корысти ради...))
 
с хрена ли? я вот в процессе эксплуатации захожу дома с 3 компов и яблокофона...предлагаете мне все это по отдельности подключить?
тоесть тот, кому вы собираетесь ПЕРЕпродавать интернет будет им пользоваться в пределах стен вашей квартиры?))))
 
))) нууу я не настолько зайду далеко))
в процессе использования роутера с ТД извне коннектилась масса народу. Так что..для настоящего друга стена-не преграда.))
Да и что за слово такое-ПЕРЕПРОДАВАТЬ?! Это если бы я купил за 100, продал за 200, то да..а так..всего лишь помощь людям, которым подключаться на постоянку не выгодно по каким -либо причинам))
 
если так рассуждать то можно и кабельное тв всем соседям через окна раскидать, а провайдер из-за таких как вы деятелей будет посасывать, и зарабатываеть вместо 500грн всего лишь 100, однозначно таких как вы надо наказывать))))
 
Робин Гуд? Жалко обездоленых монтажников? Так вы их крошками подкармливайте!
ПС: с хуяли меня должны волновать проблемы провайдера, если быть точным-недополучение прибыли хозяевами прова?
 
обездоленных монтажников говоришь, а ты слишком нищий что не можешь оплачивать услугу которой хочется пользоваться? и публичный договор почитай, там скорее всего упоминается про права передачи пользования третим лицам



если бы ты втихаря подключил своего соседа и друга с детства Васю я бы ещё понял, а давать такие объявления на форуме это совсем наглость

повесь ещё объявление на входе в подъезд, вдруг желающих много будет

а если придут выяснять с тобой отношения заяви что тебя не волнует недополучение прибыли провайдера)))))
 
Останнє редагування:
1.не, я не нищий, я оплачиваю. Так что тут мимо кассы, Робин,)) Я никому ничего не передаю.
2. да, я совсем наглый.
3. а если вдруг придут..кто-куда вдруг придет и по какому поводу?
Да, меня не волнует недополучение прибыли кем-то.))
Чо-ты какой-то неувереный и робкий Робин Гуд..вдруг, если бы, скорее всего..))
ПС: Муха! ты чего такой нудный и надоедливый?! Прям как муха)))
Тебе тырнетом дать попользоваться на халяву или просто за державу обидно?
 
э неее..я приобрел услугу-товар. имею право его продать. в единичном экземпляре.)) так что-никака не реклама)) Как говориццоо: корова рыжая одна!!
 
Кстати, уважаемый топикстартер, пора бы пополниться, 1.20 на счету осталось ;)



за недорого могу рассказать как подключится даром на Ленина 39, без участия ТС:D
ану-ка приколи
 
Останнє редагування:
угу..он мне тута в личке угрожал, что вычислил мой айпи))) Только он, видать маленький и глупый..Почему-то уверился, что по его ссылке-ловушке я зашел именно из дому. )))
Помню в детстве зимой прикармливали всяких синичек и грачей крошками, сальцом и прочим..
Так и рисуется образ голодного подключальщика Триолана..обнять и плакать..но могу кормушку на дерево повесить. Хлебушка, сальца..))) Зима то снежная, боюсь, что не многие подключальщики ее переживут.)))
 
Назад
Зверху Знизу