И снова "Femen" но уже в масле и без волос

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 200
И снова "Femen" но уже в масле и без волос

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач::іржач::іржач:

"Femen" в масле и без волос вырвались из цепких лап белорусской госбезопасности.....

Девушки приехали протестовать против Александра Лукашенко и якобы были похищены кем-то из силовых структур Беларуси. Как отреагировали на Украине на их похищение?

Напоминает анекдот про "Неуловимого Джо!".
Умиляет формулировка "вырвались"!!! :D
Интересно, многие смогут вспомнить, что бы кто то "вырвался из лап" служб безопасности, если они сами того не хотят???
Вывезли, и выпустили на "подножный корм" поближе к природе, предварительно пояснив. что тут вам не окраина и их сюда ни кто не звал....

Вобщем попёрлись "кровосиси" "за шерстью", а вернутся стриженными - и в прямом и в переносном смысле :клас::іржач:

Умиляют коментарии, приведенные в новостном сообщении, такое ощущение, что это или сплошные лукашенконенавистники, или обычные троли, которых хлебом не корми - дай отписаться под новостью.
 
Тёлкки жгут. Но главное досихпор нигде нет нималейшей инфы, кто спонсирует этих свободолюбивых фей. Недавно они в ватикане пытались повыёбываться. Там конечно поскромнее с ними поступили, в приделах европейской толерантности.
 
Останнє редагування:
Я думаю, в Беларусь они больше не поедут)))
 
Я удивляюсь тому с какой радостью пишет об этом ТС. Да и коментарии злорадные. Как бы мы не относились к фемен, нужно их пожалеть чисто по человечески. Никто не давал право Белорусским силовикам издеваться над дюдьми. Этот факт показывает отсутствие терпимости к чужому мнению. Вспомнилось выступление фемен в Италии. Их никто не тронул, ну попрыгали, по протестовали и разошлись. А здесь просто твари, которые считают, что над людьми можно издеваться.
 
А чего они ожидали? Ведут себя как понятно кто, и нечего удивляться, что получают соответственное к себе отношение.
 
а чо?! ебабельные туловища. Да и особо незакомплексованные.
 
Я удивляюсь тому с какой радостью пишет об этом ТС. Да и коментарии злорадные. Как бы мы не относились к фемен, нужно их пожалеть чисто по человечески. Никто не давал право Белорусским силовикам издеваться над дюдьми. Этот факт показывает отсутствие терпимости к чужому мнению. Вспомнилось выступление фемен в Италии. Их никто не тронул, ну попрыгали, по протестовали и разошлись. А здесь просто твари, которые считают, что над людьми можно издеваться.

терпимость к чему? к публичному показу тел?

А может заодно объясните - какое отношение украинские гражданки имеют к политическому устройству иного государства?
Ищут скандальную славу - они ее получили
 
Я удивляюсь тому с какой радостью пишет об этом ТС. Да и коментарии злорадные. Как бы мы не относились к фемен, нужно их пожалеть чисто по человечески.

а издевательство над прохожими не хотите, которые случайно увидели такой стриптиз ??????

810539_3.jpg


как по мне - уши спаниеля в середине - это чистое издевательство над зрителями.....

а вот феменки после того как их отпустили.
вроде и не стриженные совсем. И не голые, как они описывали...

810840_3.jpg
 
Я думаю, в Беларусь они больше не поедут)))

я думаю, что они уже никуда не поедут. Пока все лояльно относились к их откровенному блядству, они наслаждались. Когда же немного прижали и намалевали перспективы, угомоняться телочки и вернуться на панель)) Там поспокойнее, чем в политике
 
Не удивлюсь, что они сами себя облили. Это дабавит "+5" к популярности и "+10" к сочувствию.

Когда же немного прижали и намалевали перспективы, угомоняться телочки и вернуться на панель

Я думаю они не с панели всё-таки, а жёны багатеньких "придпрыемцив". Скучно им в золотой клети.
 
Давайте их расстреляем, ониже всем так надоели. Тогда точно хорошо заживем.
 
Ascon - это не злорадство. Хотя вам наверное виднее)))
Во первых, врятли именно спецслужбы Белорусии стали бы заниматься этими мандадемонстрантками...
Во вторых, у тех же спецслужб есть более существенные аррументы, врятли они бы стали пугать таких ножом...
В третьих, наконец хоть кто то, предпринял попытку объяснения ыктивисткам "Femen" (в доступной для них форме), того что у себя в окраине они возможно и могут вытворять подобное, но за рубежом, совсем не обязательно быть затычкой во все дырки (у них там своих затычек хватает).
В четвёртых, я понимаю что можно быть недовольным властью/политикой/жизнью, но именно гэроини заметки заметки олицетворяют собой - своим поведением принцип "что бы ни делать, чем бы ни заниматься - лишь бы не работать!"
В пятых, я лично готов присоединиться к вопросу F.A.M.A.Sа, на предмет того, на какие средства существует всё эта босота, кто оплачивает этот цирк, и их "праздник жизни"? И соответственно, не лучше ли те же средства употребить с большей пользой для людей, чем оплачивать подобный шабаш.
 
ебануться все кричат и к султанычу спешат!!!!!

говорят красота спасет мир, но где здесь карасота? стыд колхозных шлюх!
 
Проявления крайнего хамства у руководителей государства и города публикой воспринимаются лояльнее деятельности Фемен. Патриархат, что вы хотите...
 
Я удивляюсь тому с какой радостью пишет об этом ТС. Да и коментарии злорадные. Как бы мы не относились к фемен, нужно их пожалеть чисто по человечески. Никто не давал право Белорусским силовикам издеваться над дюдьми. Этот факт показывает отсутствие терпимости к чужому мнению. Вспомнилось выступление фемен в Италии. Их никто не тронул, ну попрыгали, по протестовали и разошлись. А здесь просто твари, которые считают, что над людьми можно издеваться.

Ну...силовики могли бы и не издеваться, а посадить их не пару лет. Нех в чужой монастырь со своим уставом лезть. Они в Иран когда собираются? ЕСЛИ вернутся оттуда, будут белорусов вспоминать как родных
 
ТС, блеать, где голые феменки в масле? Где связь содержимого с заголовком? Забаньте его нахрен.
 
- Но, скажите, Джон, если у них все есть, то чего же они хотят?
- Бляди, сэр
 
Назад
Зверху Знизу