Почему девушки со своей отдельной жилплощадью часто одиноки и живут сами?

ай, прекратите :). Вы же сами мне вопросы задавали про конкретные примеры, и я вам отвечала про конкретные примеры из лично моей жизни и моих знакомых. Я не пишу вообще за всю Украину. Хотя надеюсь, что в пределах ее тоже не все так плохо, как пишите вы. Вот.

В пределах ее не так все плохо, а Харьков - город быдла (в плане женщин), как мой муж говорит, и я в этом убедилась уже давно:ганьба:
 
Девушки. Не слушайте ХФфантазеров. То что у них 25 и феррари это гуд для вас, навероное. у меня 24.99, не столь много как у местых МАЧО, но зато у меня машина LANOS.
ЗЫ У меня своя жил площадью....

наверное слушать нужно тебя, да?
 
В пределах ее не так все плохо, а Харьков - город быдла (в плане женщин), как мой муж говорит, и я в этом убедилась уже давно:ганьба:

Я так понимаю Харьковские женщины - быдлячки, а парни харьковчане - нормуль пупсики?
 
не знаю как в каких цехах, но где она работает, там получают все по разному, от способностей.. заработок вообще зависит от заказа и только.. шьют не только куртки, на которых можно заработать норм, но и мелочёвку всякую, на которой можно долго возиться, но выхлопа мало... такая специфика работы швей... это к теме о заработках женщин.

))) я ж поэтому и написал - мало, а нет таких заработков
 
Не понимаю почему мужчины не подключаются к диалогу :) Думаю они смогут многое рассказать про наших "самодостаточных и успешных", с которыми всегда легко и приятно, при определенных условиях ))

Один одинёшенек, покусанный акулами:D
 
Девушки. Не слушайте ХФфантазеров. То что у них 25 и феррари это гуд для вас, навероное. у меня 24.99, не столь много как у местых МАЧО, но зато у меня машина LANOS.
ЗЫ У меня своя жил площадью....

Ни слова больше. Диктуй адрес:D
 
Засосанный даритель свежих ойвонов

это ж Сын Долдона. Узнаваем с первых нот.

Время идет, ничего не меняется - еще один певец одной песни. 10 лет псу под сраку, всё те же самые: "оле-улю, бабы-шлюхи, мне тут какая-то чмошница дала, прикиньте пацаны"
 
В пределах ее не так все плохо, а Харьков - город быдла (в плане женщин), как мой муж говорит, и я в этом убедилась уже давно:ганьба:

Я бы сказал не быдла, а совков :) Советский человек во всей красе, причем на восток, на Донбасс там еще хуже, а чем ближе на запад, тем этого всего меньше
 
это ж Сын Долдона. Узнаваем с первых нот.

Время идет, ничего не меняется - еще один певец одной песни. 10 лет псу под сраку, всё те же самые: "оле-улю, бабы-шлюхи, мне тут какая-то чмошница дала, прикиньте пацаны"

Я вспомнила :рл:
 
Я бы сказал не быдла, а совков :) Советский человек во всей красе, причем на восток, на Донбасс там еще хуже, а чем ближе на запад, тем этого всего меньше

Да о чём вы говорите, по ту сторону Днепра женщины даже едят с закрытым ртом:D
 
Девушки, что же у Вас так свербит в одном месте, когда тема про шлюх заходит? :) Визги и вопли, вплоть до срача, ругани и перехода на личности :D Видимо сильно цепляет за живое :клас:

Можно визжать и заходиться дерьмом, но пока женщина живет за чужой счет, она шлюха )) Надоела и пнх, открыла рот и пнх и вообще что-то не устраивает пнх )))) Какое уважение может быть к человеку, которой ноль, пустое место? Разве что спать с ней приятно, если красивая
 
Девушки, что же у Вас так свербит в одном месте, когда тема про шлюх заходит? :) Визги и вопли, вплоть до срача, ругани и перехода на личности :D Видимо сильно цепляет за живое :клас:

Приходит сынишка депутата в женский раздел, начинает рассуждать о шлюхах, самодостаточности и самостоятельности, начегошеньки в этом не разбираясь, оперирует какими-то своими субъективными цифрами, а потом визжит, когда ему возражают. Хорошенькое дело. Мы тебя даже ссаными тряпками ещё не лупили. И кому ты всравсь, на твою личность переходить. Ты сам о ней верещишь. Короче, пошёл вон:)
 
как можно определить надёжность партнера?
вместо свиданий устраивать тяжёлые ситуации?))
или через месяц встречаний устраивать трешь?))

В взагалли, дъявол в деталях.
Как и из той же оперы "имеющий глаза да увидит".
 
Можно визжать и заходиться дерьмом, но пока женщина живет за чужой счет, она шлюха )) Надоела и пнх, открыла рот и пнх и вообще что-то не устраивает пнх )))) Какое уважение может быть к человеку, которой ноль, пустое место? Разве что спать с ней приятно, если красивая

То ли дело папкин сын:D
 
Назад
Зверху Знизу