Что такое Правый сектор? Кто кого пугает и чем?

Тогда мне казалось, что ПС состоит из примерно (моноопрос)

  • одного Яроша и еще нескольких отчаянных

    Голосів: 14 7.8%
  • их было человек сто

    Голосів: 57 31.7%
  • не более нескольких тысяч было заранее подготовленных

    Голосів: 59 32.8%
  • дивизия не меньше!!

    Голосів: 16 8.9%
  • ТСЕ и остальное

    Голосів: 34 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    180
  • Опитування закрито .
Я не совсем согласен в статье,но выводы по правому сектору у меня аналогичные:

Но самое печальное то, что на этом деятельность Аслана, увы, не прекратилась. По моей информации, именно он сейчас является куратором от ФСБ, организации именуемой… Правый Сектор.
"За это, уверен, товарища или господина полковника, в центральном аппарате ФСБ уже представили к должности генерала. Но, Арсунукаев, лишь исполнитель, сценарист. Главный же режиссер — по истине зловеще-гениален. Ибо он, как сам себя любит называть, великий демиург (драматург), серый кардинал – Асламбек Андарбекович Дудаев, более известен, как — Владислав Юрьевич Сурков, помощник президента Российской Федерации."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не совсем согласен в статье,но выводы по правому сектору у меня аналогичные:

Но самое печальное то, что на этом деятельность Аслана, увы, не прекратилась. По моей информации, именно он сейчас является куратором от ФСБ, организации именуемой… Правый Сектор.
"За это, уверен, товарища или господина полковника, в центральном аппарате ФСБ уже представили к должности генерала. Но, Арсунукаев, лишь исполнитель, сценарист. Главный же режиссер — по истине зловеще-гениален. Ибо он, как сам себя любит называть, великий демиург (драматург), серый кардинал – Асламбек Андарбекович Дудаев, более известен, как — Владислав Юрьевич Сурков, помощник президента Российской Федерации."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В палате номер 6 его бы приняли... А вообще, да. Во всех бедах Украины, да какой там Украины? Во всех бедах мира виноват Путин! Просто жить никому не дает, прямо вездесущий. Ну смешно же, разве можно всерьез такие бредни воспринимать?
 
Назад
Зверху Знизу