• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Водители-уебаны на дорогах города

Нарушение ПДД было сказано к слову. Ты говоришь о ситуации в общем, а я имею ввиду конкретный случай - пустая дорога без ям и других препятствий, водитель сначала облил женщину, а топом остальных. Зачем вменяемый водитель будет ехать по лужам у обочины, если дорога свободная и без луж? Раз едешь у обочины, неужели незаметно людей которых ты можешь облить?

лично я редко смотрю на людей на обочинах
это в моём случае
 
ТС, я например, на обочины тоже не всегда смотрю - потому что за рулем на наших дорогах и так есть на что смотреть - как не въехать в метровую яму и остаться без колес и как не закатать в асфальт очередного долбоеба, прущего либо на красный либо через двойную сплошную в 100 метрах от перехода и считающего себя Дунканом бл.. Маклаудом...
 
Int21H сказав(ла):
непонятно тогда зачем вообще его высказывать? чтоб потом говорить что "не мне рассказывать"?
зачем и что мне говорить- это моё личное дело:)

восстановите свою тему о "правдолюбии" и читайте её до "просветления":)
 
лично я редко смотрю на людей на обочинах
это в моём случае

Люди были не на обочинах, а на тротуаре.

P.S. А ты успеешь затормозить если тело вдруг решит перебежать перед тобой дорогу? Имхо на обочину тоже посматривать надо.
 
13Alexey сказав(ла):
Имхо на обочину тоже посматривать надо.
надо не посматривать , а видеть что там творится:) бо водители в шорах - это "Водители-уебаны " ака слепые кроты.
 
я когда то летом девушку облил с ног до головы ...правда остановился посадил ее в машину отвез домой она переоделась и я ее в институт подвез.
А через два месяца она мне сказала что беременна от меня
Мораль...облил извинился и съебался)
 
зачем и что мне говорить- это моё личное дело:)

восстановите свою тему о "правдолюбии" и читайте её до "просветления":)

с удовольствием восстановлю когда будут конкретные полученные результаты, а пока дабы не извращаться с оффтопом и лишний раз не расстраиваться из-за ума и фантазии отдельных лиц она удалена. Я думаю через пару недель она появится снова.
 
Как страшно жить (с)...
Хоть в "лес" не ходи.
 
надо не посматривать , а видеть что там творится:) бо водители в шорах - это "Водители-уебаны " ака слепые кроты.

Угу - те которые следят за обстановкой на дороге это водители уебаны)
В задницу обстановку на дорогах, все смотрим как на тротуаре ходят женщины с детьми и наслаждаемся этой милой ситуацией) Пофиг на ямы и других водителей-уебанов которые тоже едут на этой дороге, рушим колёса себе и ударяем в задницу машинки. Главное чтобы тебя все видели на тротуаре и не дай бог не облить!
Не убедили вобщем, как ездил так и буду ездить не думая за пешеходов откуда их облить могут, если случайно оболью жену твою без обид плиз, я предупреждал почему так происходит, и специально я делать этого не буду.
Совет дня - проведи с ней беседу дабы она всегда ходила там где лужи на дорогах и тротуар рядом с дорогой, потому что это водители-уебаны и это не её проблемы.
 
Останнє редагування:
Int21H сказав(ла):
Угу - те которые следят за обстановкой на дороге это водители уебаны)
это моё личное мнение: водитель, который НЕ видит, что творится(кто идёт и так далее) на тротуаре справа- это УЕБАН:) самый обыкновенный и ,к тому же, слепой.
Даже производители авто делают всё возможное, чтобы расширить обзор справа для водителя., но! уебаны, естеснно, видят как лошади на скачках : только впереди:):) и что примечательно: без шор!! (всё вышеск4азанное не отсится к эффекту "тоннельного зрения", которое возникает на скоростях свыше 15-170 м/ч)...

про совет: спасибо..НО..не 20лет уже, "сами с усами".
 
я когда то летом девушку облил с ног до головы ...правда остановился посадил ее в машину отвез домой она переоделась и я ее в институт подвез.
А через два месяца она мне сказала что беременна от меня
Мораль...облил извинился и съебался)

Если б остановился и извинился, я б ничего не говорил.

Угу - те которые следят за обстановкой на дороге это водители уебаны)
В задницу обстановку на дорогах, все смотрим как на тротуаре ходят женщины с детьми и наслаждаемся этой милой ситуацией) Пофиг на ямы и других водителей-уебанов которые тоже едут на этой дороге, рушим колёса себе и ударяем в задницу машинки. Главное чтобы тебя все видели на тротуаре и не дай бог не облить!
Не убедили вобщем, как ездил так и буду ездить не думая за пешеходов откуда их облить могут, если случайно оболью жену твою без обид плиз, я предупреждал почему так происходит, и специально я делать этого не буду.
Совет дня - проведи с ней беседу дабы она всегда ходила там где лужи на дорогах и тротуар рядом с дорогой, потому что это водители-уебаны и это не её проблемы.

В том то и дело что я не раз уже написал о том, что дорога нормальная, нет ни ям, ни других машин, вообще ПУСТАЯ дорога! Остальное даже комментировать не буду - не вижу смысла что то доказывать.

Страшно представить, как ты ездишь возле многолюдных мест - школ, детских садов и т.д.
 
Останнє редагування:
2. Ехать сразу же после поворота он обязан по крайнему правому ряду, но сделать манёвр на пустой дороге и перестроится в левый ряд на одностороннем движении ему никто не запрещает после завершения поворота.


ПДД вообщето тут ни при чем, можно облить соблюдая все правила пдд, но все же товарисч если правый ряд свободен, то левый занимать запрещено, читай все правила, а не выборочно некие пункты.

to 13Alexey за схему зачод! :клас: :іржач:
 
Господа и дамы и те и другие с маленькими детьми.. Для всех предусмотрено место для передвижения водителям и тр средствам - проезжая часть, пешеходам - тротуары и зебра. Боубивал бы нах тех кт лезет по проезжей части даже сунутся свои законные 60 из-за подобного идиотизма страшно а вдруг оно еще иобдолбаное алкоголем куревом или еще Х знает чем . Взаимно бы лешил права существовать тех кто прет на красный (бычье видать полное коррида мать их или че? нажал на кнопку вижу мне зеленый глянул ГЛЯНУЛ на лево потому как блять три пидараста проскочили на красный когда мне уже зеленый. и потопал с надеждой что пидарасты кончились. ебнулся на ступеньках но это уже не в тему а в тему того что дворникам надо руки повыдергивать пусть языком лижут из-зи них по тратуару идти не возможно потому и вылазят на выкатанный асфальтик))) ВЫебать дворников! сори за мат накипело..
 
Да, читать и грусно и противно. Сколько уважения и любви друг к другу. Уважаемы, давайте будем внимательны друг к другу и к читающим форум, вообще-то дети попадаются.

Переход на мат и прочие выражения - признак слабости человека.

P.S. Сам катаюсь на большом внедорожнике и ................... себя не считаю.

Мира, радости и любви всем.
 
1. Правил не нарушает? Проезд на красный свет для водителя это не нарушение? Но не это главное.
2. В лужу въехал. Я по этой улице каждый день домой хожу и вчера вечером шел и видел, что если ехать по центру дороги, то можно без проблем проехать. Тем более односторонне движение и дорога без ям.
3. С ПДД знаком.
4. ехать надо в правом ряду. Так какого хера он ехал около левой обочины?
5. Пиздец, так что теперь по грязи ходить? Тротуар сам по себе узкий, но 2 метра от дороги этого что, мало?
6. Если погода херовая, так можно аккуратно лужу объехать/проехать, всего то.

Без обид, но ты немного неправильно начал тему, в количестве луж, ям и прочей срани виноваты комунальщики.

P.S. Если перед каждой лужей сбавлять скорость и оглядываться, обольешь кого-нибудь или нет, то дешевле и быстрее ходить пешком.
 
странно что все наезжают друг не друга а не на власть благодаря которой у нас такая срань на дорогах и на тратуарах.
 
что мешает ехать по центру дороги, умник?

Если уж так, то на дороге с односторонним движением я волен ехать как с правой, так и с левой стороны дороги. И никто мне этого запретить неможет.
 
я когда то летом девушку облил с ног до головы ...правда остановился посадил ее в машину отвез домой она переоделась и я ее в институт подвез.
А через два месяца она мне сказала что беременна от меня
Мораль...облил извинился и съебался)

АААААААААааааааааааааа:іржач::іржач::іржач::клас: Молодец!!! +1
 
странно что все наезжают друг не друга а не на власть благодаря которой у нас такая срань на дорогах и на тратуарах.

А толку на власть наезжать писаниной на форуме? Да и вообще я не наезжаю, а отстаиваю свою точку зрения.

Если уж так, то на дороге с односторонним движением я волен ехать как с правой, так и с левой стороны дороги. И никто мне этого запретить неможет.

Лично я никому ничего не запрещал.
 
Назад
Зверху Знизу