Он по Вам сходит с ума!

Он от Вас без ума, нравится?

  • Да, нравится

    Голосів: 41 36.3%
  • Нет, не нравится

    Голосів: 20 17.7%
  • Достали дебильные опросы

    Голосів: 52 46.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Такие бывают. главное - испытывать к нему такие же чувства и он будет с Вами всю жизнь)
...если и он будет испытвать их всю жизнь:)

Правил и утвержений, так чтобы "на всю жизнь", не существует.
 
Опции опроса
Он от Вас без ума, нравится?
Да, нравится
Нет, не нравится
Достали дебильные опросы

Любой опрос провальный без варианта "КулёчеГ"
 
Ведет себя постоянно как влюбленный, дарит цветы, дорогие подарки, устраивает развлечения, спускает всю зп без остатка с Вами с любимой, чтобы Вам было хорошо и весело.

Нравится?

У меня с моим мужем так было, пока мы не начали жить вместе, а сейчас надо рассчитывать сем.бюджет)
 
У меня с моим мужем так было, пока мы не начали жить вместе, а сейчас надо рассчитывать сем.бюджет)

вот -вот!Быт съедает все! Вот и приходятся менять каждые 2 месяца , что - бы не надоедали!!(шутка)
 
Ведет себя постоянно как влюбленный, дарит цветы, дорогие подарки, устраивает развлечения, спускает всю зп без остатка с Вами с любимой, чтобы Вам было хорошо и весело.

Нравится?

нет, у нас уже общий бюджет )))
 
Ведет себя постоянно как влюбленный, дарит цветы, дорогие подарки, устраивает развлечения, спускает всю зп без остатка с Вами с любимой, чтобы Вам было хорошо и весело.

Нравится?

Мечты....мечты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я такой... но я двуличный, со временем меняю тактику. неззя быть постоянно одинаковым, надоедает)
 
Ведет себя постоянно как влюбленный, дарит цветы, дорогие подарки, устраивает развлечения, спускает всю зп без остатка с Вами с любимой, чтобы Вам было хорошо и весело.

Нравится?

Где подвох?
 
нет,потому что не покидает ощущение,что за все нужно платить:D
 
Ведет себя постоянно как влюбленный, дарит цветы, дорогие подарки, устраивает развлечения, спускает всю зп без остатка с Вами с любимой, чтобы Вам было хорошо и весело.

Нравится?

до свадьбы - да. после свадьбы - всю зарплату жене :D
 
Ведет себя постоянно как влюбленный, дарит цветы, дорогие подарки, устраивает развлечения, спускает всю зп без остатка с Вами с любимой, чтобы Вам было хорошо и весело.

Нравится?
Нравится.
А он красивый?
 
а как же без этого. подтягивается на перекладине 15 раз.
Мой тоже подтягивался, подтягивался, пока рогами за перекладину не запутался и с голоду помер подобно парашютисту на сосне:(
 
Да.
И подтягивался, не в пример Вашему герою, не пятнадцать раз, а дадцать восемь. И подъем -переворот делал.
А я предпочла ему милиционера, хоть и не красивого, но очень умного и находчивого.
 
Назад
Зверху Знизу