Отношение ваших жен к рыбалкеохоте

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 564
Отношение ваших жен к рыбалке\охоте

Как относятся ваши жены\девушки к поездкам на охоту и рыбалку? Моя вот постоянно негодует,когда я собираюсь ехать.Хотя какая ей разница,я же не на блядки еду.И сколько не объясняй,все равно недовольная.
И у многих знакомых та же история. Чего им не имется!?
Как кто отмазывается от своих ненаглядных:D? Думаю,тема актуальна.
 
А надо на бл.... ездить! :-)
Или раз силой с собой взять.Когда гололед, дождь со снегом и ни хрена не поймал! Шоб прониклась, сострадала или, по крайней мере, восприняла как безобидное для нее помешательство в котором ей лучше не участвовать!
Но тягу женщин сделать так, чтобы мы стали жить правильно (как она хочет) изменить невозможно!Только придушить слегка.Или воспользоваться их оружием: "ты меня любишь?Тогда я на рыбалку!" Вне зависимости от ответа ваша реакция будет казаться адекватной.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: у нас в семье наоборот-я своего любимого тягаю на рыбалку. На все праздники ему снасти дарю. Шо вам сказать-не повезло вам с бабами!
 
тю...а я вот отправляю-отправляю,а он зараза не рыбак!!!
Шо мне то делать????
 
Или раз силой с собой взять.
Я брал с собой на летнюю.Она думала,что это будет природа и шашлыки с водкой.А,увидев процесс,сказала,что я не обращаю на нее внимания и сижу втыкаю на поплавки целый день,как идиот. Говорит:"Я больше на рыбалку ни за какие коврижки не поеду!" Ну,думаю,все-отъебется.Но,все равно,не отпускает по-хорошему. Я уже думаю,что это у них в крови! Кого не спроси-та же история.

Шо мне то делать????
Самой ехать:D

На все праздники ему снасти дарю. Шо вам сказать-не повезло вам с бабами!
Повезло твоему парню(в плане подарков). Но я б не хотел,чтоб моя жена была рыбачкой.Тогда бы рыбалка была не в радость,для меня рыбалка-это хобби и отдых от всей рутины и семьи.
 
мы когда ездим на рыбалку, я беру с собой 2 литра пива, похавать шо-нить, снасти и мобильный телефон, ухожу на своё любимое место, о котором никто не знает из тех, с кем ездим и рыбалу там на сиже рыбачу, пока не стемнеет, потом иду одеваюсь, брызгаюсь от комаров, беру светлячков на поплавки, ещё 2литра пива и снова на сижу. Потом утром, часов в 5 всё повторяется заново. Иногда мужики звонят на моб., чтоб подошла жрать приготовила, а так я их не вижу. Поэтому не считаю, что мешаю им.
 
мы когда ездим на рыбалку, я беру с собой 2 литра пива, похавать шо-нить, снасти и мобильный телефон, ухожу на своё любимое место, о котором никто не знает из тех, с кем ездим и рыбалу там на сиже рыбачу, пока не стемнеет, потом иду одеваюсь, брызгаюсь от комаров, беру светлячков на поплавки, ещё 2литра пива и снова на сижу. Потом утром, часов в 5 всё повторяется заново. Иногда мужики звонят на моб., чтоб подошла жрать приготовила, а так я их не вижу. Поэтому не считаю, что мешаю им.

А помнишь как мы с тобой на лодочке по среди пруда...эх благодать...
 
у меня это тоже хобби, но без мужиков не езжу, ибо палатку самой неудобно собирать.
Что касается зимней рыбалки. То очень хочу поехать, только любимый одну не опускает, и сам ехать не хочет не при каких обстоятельствах, я ему уже и палатку предлагала, шоб сидеть в ней над лункой и не мёрзнуть, а он не в какую, холода боится.

А помнишь как мы с тобой на лодочке по среди пруда...эх благодать...

конечно, покатала тебя, а щас на рыбалку не вытянешь тебя, начинаю про снасти рассказывать, а ты ебанутой называешь :D:D:D
 
Не зимой и я пас...я тоже холода боюсь,а вот летом..ммм...романтик!
 
Татка, давай не будем засерать мужикам такую благородную тему. :D
 
тю...кто засерает то?
я вот рыбалку люблю,чё виновата,что не мужик...:D:D:D
 
Crystall minnow c27, F7 и 3D popper F687 (YO-ZURI) кто знает, где можно купить в Харькове. В Серебряном ручье нет в наличии, а надо срочно на подарок
 
Ну видишь,твои мужики ездят на вылазку,а не на рыбалку.Они своим делом заняты,а ты своим.И никто не в обиде.
Я тоже иногда езжу с компанией "пьяниц" и жену беру.Сам ловлю,а они отдыхают.Я про то,если бы жена ловила рыбу и я,то с одной стороны хорошо тем,что общий интерес,но не приемлемо для меня тем,что нет уединения.А для меня на рыбалке это немаловажный фактор.
Не понятна только причина женского возмущения.Приезжаешь грязный,уставший,и она видит,что ты не гулял нигде,но все равно ругается.
 
Значит не в рыбалке дело-это я тебе 100% даю!
Копай глубже!
 
нееее, мои мужики тоже на рыбалку ездят, а не на пикник, тока они на лодках расплываюся по водохранилищу, тока на обед и уджн приплывают. Я лично вообще не понимаю, как можно не любить рыбалку. А если жена не пускает-займи её чем-нибудь интересным для неё в этот день, и постарайся сделать так, чтобы она пришла позже, чем ты приехал, чтоб ты успел покупаться и уснуть.
 
Значит не в рыбалке дело-это я тебе 100% даю!
Копай глубже!
Та думал я и об этом,но все вроде ОК.Да и практически у всех знакомых рыбаков та же проблема.Не может же у всех быть глубокий скрытый раздор в семье.

займи её чем-нибудь интересным для неё в этот день, и постарайся сделать так, чтобы она пришла позже, чем ты приехал, чтоб ты успел покупаться и уснуть.
Я редко на один день езжу:D
 
предложение. если едете летом-берите их с сбой и оставляйте в каком-нибудь доме отдыха(шоб домики, винца им, мяска на шашлычек), будете ехать обратно-заберёте, зимой-берите их с собой, оставляйте в какой-нибудь баньке по пути на ваш водоём, будете ехать назад-заберёте. Если будут брыкаться-пообещайте сюрприз и в баньку им стриптизёра (400грн. делов) или массажиста. И будет вам счастье! Сами жены ваши будут ещё спрашивать, когда в след. раз на рыбалку поедете.
 
Фото в тему )
 

Вкладення

  • p6120121.jpg
    p6120121.jpg
    127 КБ · Перегляди: 96
  • p7020160.jpg
    p7020160.jpg
    176.6 КБ · Перегляди: 115
сюрприз и в баньку им стриптизёра (400грн. делов) или массажиста
Ну то вже занадто! И так рыбалка дело дорогое,а так ни рыбалки,ни жены не захочется:eek:Да и развлечения такие у нас в семье не приветствуются:)
 
не, а шо ж ты хотел, за молчание жены нужно платить! :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу