установка Windows 7 против Windows 10, как?

Статус
Тема закрита

Burla4enko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 4
установка Windows 7 против Windows 10, как?

Добрый вечер!

Ребята, помогите советом (знаниями), как можно (и можно ли вообще) поставить Вин7 на "HP Notebook - 15-ra020ur".
Установить Вин7 я смог, но вот на ней ничего не работает, даже ЮСБ разъемы. Драйверов на офф сайте нет, только под Вин10 х64.
Как быть? Как жить? На дух не переношу Вин10, тем более ноут покупался бухгалтеру, который и Вин7 еле освоил =)

В просторах Интернета вычитал, что Вин10 сейчас вбита в ноуты на уровне биоса и ничего кроме этой системы не ставится. Так ли это?

Спасибо за помощь и советы.
Всем бобра!
 
Добрый вечер!



Ребята, помогите советом (знаниями), как можно (и можно ли вообще) поставить Вин7 на "HP Notebook - 15-ra020ur".

Установить Вин7 я смог, но вот на ней ничего не работает, даже ЮСБ разъемы. Драйверов на офф сайте нет, только под Вин10 х64.

Как быть? Как жить? На дух не переношу Вин10, тем более ноут покупался бухгалтеру, который и Вин7 еле освоил =)



В просторах Интернета вычитал, что Вин10 сейчас вбита в ноуты на уровне биоса и ничего кроме этой системы не ставится. Так ли это?



Спасибо за помощь и советы.

Всем бобра!



Нет не так.
Просто нет драйверов, попробуй от других моделей.
Пора на вин10 переходить, хватит мучать истерзанный и тухлый труп вин7
 
Нет ручек - нет мультиков. Драйверов под Windows 7 на новое железо уже давно не делают.
Отключи на 10-ке свистоперделки которые получится, выложи на рабочий стол бухгалтеру значки на его учетные программы и файловый менеджер типа двухпанельного коммандера. И будет в общем всё равно какая система.
 
Добрый вечер!

Ребята, помогите советом (знаниями), как можно (и можно ли вообще) поставить Вин7 на "HP Notebook - 15-ra020ur".
Установить Вин7 я смог, но вот на ней ничего не работает, даже ЮСБ разъемы. Драйверов на офф сайте нет, только под Вин10 х64.
Как быть? Как жить? На дух не переношу Вин10, тем более ноут покупался бухгалтеру, который и Вин7 еле освоил =)

В просторах Интернета вычитал, что Вин10 сейчас вбита в ноуты на уровне биоса и ничего кроме этой системы не ставится. Так ли это?

Спасибо за помощь и советы.
Всем бобра!

10 в биос не влезет, памяти не хватит)
Принцип работы 10 и 7 тот же, только интерфейсом отличается, пару дней и привыкнуть можно
 
Не мучай жопу, верни вин 10.
Биос отношения к проблеме не имеет, просто дров нет.
А зачем вин7? Она больше, медленнее и хуже десятки :D

Хотя бы, 8.1 уже... я на нетбук ставил - летает. Поставил бы 10ку, но у меня эмбэддед версии нету, а 8.1 есть - она ещё легче, которая эмбеддед, вообще нихуя лишнего, ибо она для промышленных компов, которые роботами управляют и станками.
Семёрку даже с архива установку давно стёр последнюю, чтобы место не занимала. Её больше нет.
 
Понятно. Спасибо, видимо 10ка неизбежна =)
Посмотрел видос-обзор - в принципе, из нее можно все "навесы" поубирать и будет ничего так винда.
 
поставь редакцию 10 LTSB в ней самим микрософтом изначально выпилен весь
непотреб, поставь прогу start is back, возвращает меню пуск из 7. и вообще мало чем от 7 будет отличаться
 
Что-то мне подсказывает, что ты сам от бухгалтера (который еле освоил) далеко не ушёл
 
Что-то мне подсказывает, что ты сам от бухгалтера (который еле освоил) далеко не ушёл

Капитан очевидность! =) Ну да, это так. Если бы было наоборот, я бы не задавал вопросы, а молча сам все сделал.

Всем спасибо, тема закрыта =)
 
Капитан очевидность! =) Ну да, это так. Если бы было наоборот, я бы не задавал вопросы, а молча сам все сделал.

Всем спасибо, тема закрыта =)



Не чего в этом такого нет, я вот с 10й познакомился только в конце 17 года, а до этого в глаза не видел, хотя раньше в Харькове работал в компьютерном магазине.
По сути, нам не нужна инфа которую мы не используем.
 

тем, что уже все новые ноуты, железо, пилят под 10, а с 7 уже будет проблема ее поставить.
И понравилось в ней, то что когда нужно переустановить винду 10, просто нажимаешь восстановление системы и через 15 минут новая системе, умеет восстанавливается как андроид
 
тем, что уже все новые ноуты, железо, пилят под 10, а с 7 уже будет проблема ее поставить.
И понравилось в ней, то что когда нужно переустановить винду 10, просто нажимаешь восстановление системы и через 15 минут новая системе, умеет восстанавливается как андроид



Как такую кнопку сделать на обычном компе?
 
Ну так тогда по всем критериям (кроме унылоговнячего крайне даунского "под неё дрова есть") MS-DOS лучше будет ;)

оёбанарот. Всегда найдётся один клоун, который начнёт вспоминать MS-DOS.
Даже не буду больше ни чего писать. Просто ещё один тупой камент - в игнор кину, да и всё.
Ибо все, кроме тебя, поняли о чем я.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу