• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Милан, Италия (Таймлапс)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 1024
Милан, Италия (Таймлапс)

Ровно год назад снимал в Милане и вот добрался до монтажа ролика

А вы были в Милане? Как впечатления? Что понравилось, а что нет?
Напишите в комментариях! ;)
 
Спасибо :клас:. В Милане не была, но очень хочу посетить. Была в Риме, Венеции, Римини, Монтекатини, Сиене и Флоренции. Флоренция понравилась больше всего :любов:
а ну и в Сан-Марино тоже :).
 
Спасибо :клас:. В Милане не была, но очень хочу посетить. Была в Риме, Венеции, Римини, Монтекатини, Сиене и Флоренции. Флоренция понравилась больше всего :любов:
а ну и в Сан-Марино тоже :).

Да, во Флоренции классно. Я тоже раньше ролик оттуда выкладывал
 
Шоппинг в Милане крутой
 
:клас: спасибо,хороший ролик!!!
 
Мне Милан очень понравился. Были там 17-04-2019 Взяли с собой семечки для голубей и кормили их. Их очень много возле собора Дуомо. Кстати, сумки просматривают и выбрасывают кока-колу, а остальные напитки нет.
 

Вкладення

  • 17-04-2019 Милан (149).jpg
    17-04-2019 Милан (149).jpg
    137.5 КБ · Перегляди: 232
  • 17-04-2019 Милан (328).jpg
    17-04-2019 Милан (328).jpg
    133.9 КБ · Перегляди: 217
Ровно год назад снимал в Милане и вот добрался до монтажа ролика

А вы были в Милане? Как впечатления? Что понравилось, а что нет?
Напишите в комментариях! ;)


был недавно в Милане, конечно очень понравилось все: архитектура, дороги, транспорт, метро, стильные люди, качественное все и т.д.
 
Отличный ролик, автор талант!
 
Ровно год назад снимал в Милане и вот добрался до монтажа ролика

А вы были в Милане? Как впечатления? Что понравилось, а что нет?
Напишите в комментариях! ;)

Ролик понравился, а Милан нет :D
Была там в прошлом году... Кроме Собора Дуомо смотреть не на что) Ла Скала - куча китайцев с чипсами, камерами и в кроссовках, убранство театра уступает нашему одесскому, трамваи древние, как в Харькове, и бомжей полно :D
 
Кроме Собора Дуомо смотреть не на что) Ла Скала - куча китайцев с чипсами, камерами и в кроссовках, убранство театра уступает нашему одесскому, трамваи древние, как в Харькове, и бомжей полно

+++
 
Ролик понравился, а Милан нет :D
Была там в прошлом году... Кроме Собора Дуомо смотреть не на что) Ла Скала - куча китайцев с чипсами, камерами и в кроссовках, убранство театра уступает нашему одесскому, трамваи древние, как в Харькове, и бомжей полно :D

Вот и у меня подобные мысли :D
 
Мне Милан очень понравился. Были там 17-04-2019 Взяли с собой семечки для голубей и кормили их. Их очень много возле собора Дуомо. Кстати, сумки просматривают и выбрасывают кока-колу, а остальные напитки нет.

а вы случайно не заметили,что в Италии голубей не кормят и есть даже таблички!!!:)
 
Назад
Зверху Знизу