Более 8 тысяч переселенцев остаются безработными

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196988
Более 8 тысяч переселенцев остаются безработными

28.10.2014 12:23

Статус безработного получили 8 918 внутренних переселенцев, 982 – из Крыма, 7 936- из восточных областей Украины


photo_big.jpg


«За содействием в трудоустройстве в центры занятости обратились 16009 человек: 14556 человек из восточных регионов и 1 453 человек из АР Крым и г.Севастополя. Трудоустроено 2811 человек (355 - из АР Крым, 2456 - из восточных областей), получили статус безработного 8918 человек (982 - из АР Крым, 7 936- из восточных областей), назначена (обновлено) выплата пособия по безработице 5813 людям», - говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

Отметим, ранее в Минсоцполитики озвучивали другую цифру по поводу ситуации с переселенцами на рынке труда. Так министр социальной политики Людмила Денисова рассказала, что по состоянию на 22 октября почти 15 тысяч переселенцев обратились в центры занятости, работают из них 2 тысячи 890 человек.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
засучив рукава - пусть бегом идуть работать . нехуй ждать помощи от нас и государства . и пусть не ищут зарплату более 2000 гр. - на высокую и наши устроятся
 
Так им и так нормально.
 
засучив рукава - пусть бегом идуть работать . нехуй ждать помощи от нас и государства . и пусть не ищут зарплату более 2000 гр. - на высокую и наши устроятся

Какой ты добрый. А ты никогда не думал, что вот так могла рашистская армия и к тебе домой прийти на помощь?????? Я конечно понимаю что ты их голыми б руками подушил, как кроликов, но скорее всего б ты сьебал куда нибудь на запад. А тебя б всякие ублюдки называли ватой и ублюдошным предателем. Как тебе картинка???

ЗЫ Читаю я тут иногда высказывание всяких ватников и вышиватников и хочется удалить нахуй аккаунт, хоть я тут на ХФ с 2008 года. Аж противно, откуда на ХФ столько отмороженных скотов понабегало????:(
 
KOT9N9 сказав(ла):
Какой ты добрый. А ты никогда не думал, что вот так могла рашистская армия и к тебе домой прийти на помощь?????? Я конечно понимаю что ты их голыми б руками подушил, как кроликов, но скорее всего б ты сьебал куда нибудь на запад. А тебя б всякие ублюдки называли ватой и ублюдошным предателем. Как тебе картинка???

ЗЫ Читаю я тут иногда высказывание всяких ватников и вышиватников и хочется удалить нахуй аккаунт, хоть я тут на ХФ с 2008 года. Аж противно, откуда на ХФ столько отмороженных скотов понабегало????
ну так помоги переселенцам,размести на недельку-другую их у себя.глядишь запоёшь по-другому дня через три
 
Какой ты добрый. А ты никогда не думал, что вот так могла рашистская армия и к тебе домой прийти на помощь?????? Я конечно понимаю что ты их голыми б руками подушил, как кроликов, но скорее всего б ты сьебал куда нибудь на запад. А тебя б всякие ублюдки называли ватой и ублюдошным предателем. Как тебе картинка???

ЗЫ Читаю я тут иногда высказывание всяких ватников и вышиватников и хочется удалить нахуй аккаунт, хоть я тут на ХФ с 2008 года. Аж противно, откуда на ХФ столько отмороженных скотов понабегало????:(
да Харьков ведь не кричал - путин памаги . митинги с триколами не устраивал . к себе не звал расийских наемников для зашиты от украинской армии и власти . и не захватывал воинские части для добычи оружия . вот и там такая картина кровью написана
 
Какой ты добрый. А ты никогда не думал, что вот так могла рашистская армия и к тебе домой прийти на помощь?????? Я конечно понимаю что ты их голыми б руками подушил, как кроликов, но скорее всего б ты сьебал куда нибудь на запад. А тебя б всякие ублюдки называли ватой и ублюдошным предателем. Как тебе картинка???

ЗЫ Читаю я тут иногда высказывание всяких ватников и вышиватников и хочется удалить нахуй аккаунт, хоть я тут на ХФ с 2008 года. Аж противно, откуда на ХФ столько отмороженных скотов понабегало????:(

Так основная масса дамбасян ведут себя как скоты, отсюда и неприязнь.
 
Так основная масса дамбасян ведут себя как скоты, отсюда и неприязнь.

Так и в Харькове есть пидарасы, так что теперь всех будем Харьковчан так называть????? Был бы я модерам, я б вас всех забанил нахуй за сепаратизм. Потому что то что вы пишите, это именно сепаратизм и есть. Вы дауны сами говорите, что Донбасс и Крым ---это не наши люди. Вы просто дауны или на Пуцтлера работаете????
 
Устраивал. Но некоторые идиоты это делали по собственной инициативе. Их там была сотня с хуем. просто Путлеру Харьков не интересен.
Не совсем так. Тут процент маргиналов меньше, но прослойка тех, кому есть что терять толще. Будут шмалять из-за углов.
 
А ты никогда не думал, что вот так могла рашистская армия и к тебе домой прийти на помощь??
Если бы они меньше звали рашискую "помощь",жили бы в мире!На своей земле!В своих домах!

хочется удалить нахуй аккаунт
Правильное решение!
 
Если бы они меньше звали рашискую "помощь",жили бы в мире!На своей земле!В своих домах!

Канешна:D Пуцлер по твоим рассказам просто Робин Гуд, но косой. Когда зовут-приходит, но попадает исключительно по тем кто зовёт:іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты сам то понял что написал??????:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


Канешна. это Пуцлер и население Донбасса виновато что у нас нет Армии:клас:
 
Донбасс и Крым ---это не наши люди.

Земли наши, а люди не наши. Это уже не люди, а может они с рождения такие. У них в мозгу вирус рашизма, а лечится он только свинцом, как показывает практика.

Канешна. это Пуцлер и население Донбасса виновато что у нас нет Армии:клас:

Да! Они нам выбирали правительство 23 года, уничтожившее нашу армию. "Спасибо жителям Донбасса за президента пидараса"- помните такое?
 
3 -и недели назад была в нашем центре занятости устраивалась на работу, там там сотрудница центра молодую деваху отчитывала, мол 16 тыс вакансий а все за справками бегают на субсидию. (((((((( Вот вам и желание кому-то устраиваться. Я считаю если дома сидят значит есть за что поесть и одеться. А сидеть дома и жаловаться - это удел ленивых.Хочешь жить лучше подыми прежде всего свою 5-ю точку пойди и сделай . Вот так.
 
Да! Они нам выбирали правительство 23 года, уничтожившее нашу армию. "Спасибо жителям Донбасса за президента пидараса"- помните такое?


мож и так. Но вот прикол, там Петя бывший регионал, сколько уже набрал ???? Вот она изюминка!!!!! Ты думаешь что к тебе прилетели в новое правительство инопланетяни, а умные люди видят что там остались почти теже, что и были ПРовцы и остальная погань:D

Запишись в нацгвардию, защити мир, исправь ситуацию.

Я лучше на твои кишки на ютубе посмотрю.

Я за скотов и подонков, которые не могут одеть и накормить свою армию, воевать не стану.
 
А вообще граждан, 6ля скока?
 
А чё сам сышь записатся в армию????:D Всё ждёшь пока тебя другие дяди защитят, щенок?????:D:D:D
 
"ЗЫ Читаю я тут иногда высказывание всяких ватников и вышиватников и хочется удалить нахуй аккаунт, хоть я тут на ХФ с 2008 года. "- KOT9N9 почему же ваша регистрация 2014года?
 
"ЗЫ Читаю я тут иногда высказывание всяких ватников и вышиватников и хочется удалить нахуй аккаунт, хоть я тут на ХФ с 2008 года. "- KOT9N9 почему же ваша регистрация 2014года?

Забанили учётку, и не одну. За то что писал, что на майдане стоят пидарасы проплаченные Петей. Но это чисто ИМХО что пидарасы+ инфа от знакомых и друзей что проплаченые.

То что пидарасы могу доказать. Сколько мужиков стояло на майдане???? Не меньше 50 000. Сколько в нацгвардию записалось????? 5 000 или даже меньше.

За 400грн\день постоят-это тебе плеать не под грады лезть. заварили кашу и в кусты. Пидарасы они и есть пидарасы.
 
Назад
Зверху Знизу