Димар

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 655
Димар

Сегодня ночью, 20 ноября 2012 года не стало Димы Романова, многие его знали как Димара.
В свои 28 лет он был известен всем как очень порядочный, отзывчивый и добрый человек, сетевой мир Харькова потерял человека с Большой буквы.
Все кто знал Диму, и хочет с ним простится - отпевание в 11 утра 21 ноября на территории морга на Дмитриевской, кремация в 12-30 в Жихоре (Симферопольская трасса)
Вечная память тебе Дима.
 
:( :( нет слов ......
 
Соболезную. К сожалению при жизни не имел чести знать. Хотя, может и виделись, Харьков - большая деревня
 
Соболезную.
Земля пухом.
 
..........

:(земля пухом
 
Земля пухом... Соболезнования родным и близким!
 
28 лет...:( очень жаль
 
Тот самый Димар,который в сфере работал ?
Жаль,пусть земля ему будет пухом...
 
Мда... Пусть земля будет пухом...
 
Нет слов... Знал этого человека 18 лет...Самый отзывчивый и бескорыстный, земля ему пухом. Прощай Пух!
 
...

R.I.P. ... что тут скажешь... 4-а часа ДО общался - жизнерадостный, с многими планами ... и вот так вдруг Друг (именно так друг с Большой Буквы) ... просто нет слов... Человек с которым общался и знал с 1994-го года (когда он пришёл в радио-конструкторскую лабораторию ГДДК совсем зеленым, а мы уже считались "старичками"...) и вот-так сразу... в голове просто не укладывается, что его уже нет. Пусть с тобой мы и "разгребли" многое, но есть моменты которые МЫ будем помнить всегда! Светлая Тебе память Димон (хоть мы тебя и НАЗЫВАЛИ Пухом (было за шо... :( )). Покойся с миром. *CRY*.
 
...помним...скорбим...пусть земля будет пухом...
 
Для меня Дима был очень хорошим Другом и знал его больше как Димар, а не Пух, но это не главное, вчера очень было больно прощаться с таким человеком, таких очень мало на Земле.
Многое в чем мне помог Дима, за что и весьма благодарен ему, знал я его не так долго (где-то три-четыре года), но это были прекрасные годы общения, это был бескорыстный человек, добрейшей души человек, который старался все делать по правильному.
Познакомился я с этим человеком через общего друга Богдана, за что ему и благодарен (он мне и сообщил столь прискорбную новость).

Вечная память Димар-у, соболезнование Юле и Родителям, друзьям, мне очень будет не хватать данного человека, но я вечно буду помнить о нем, пусть Земля ему будет пухом ...., нет слов ...:( :frown:
 
Пусть земля ему будет пухом...

Буду всегда его помнить таким
23.jpg
 
Во вторник, 27 ноября 2012 года будет 9 дней, как не стало Димы.
 
R.I.P.
Знал его и Алеона.... ужас...
.
 
Если бы можно было вернутся на 10 дней назад.............
Я бы ОЧЕНЬ много отдал за такую возможность.
 

Вкладення

  • 2011-05-23_19-41-56_658.jpg
    2011-05-23_19-41-56_658.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 371
Земля пухом.. Ужас
Неужели нельзя носить с собой беротек или что то такое, раз астма?
Ну глупая и страшная смерть от удушья в 2012 то году.. Астму давно контролируют.

ЗЫ Он в "небесной сети" или на чатовках бывал? Лицо очень знакомое.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу