НУ-НС хочет проверить БЮТ Грузией

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
НУ-НС хочет проверить БЮТ Грузией

Посилання видалено
Фракция Наша Украина-Народная самооборона предлагает фракции Блока Юлии Тимошенко завизировать проект постановления парламента относительно событий в Грузии как доказательство готовности возобновить демократическую коалицию.

Об этом сегодня в интервью журналистам заявил народный депутат от фракции НУ-НС Роман Зварич.
Посилання видалено

Ну что за отмороженые ебланы, извините..
Основа для коалиционных переговоров - события в Грузии.
Каким хреном Грузия относится к Украинской политике? Сцуко, в стране кризис перманентный, а у них осование для возобновления переговоров по коалиции события в Грузии....
Это сцуко партия из паралельной реальности, не иначе.

Сцуко, это примерно как если бы в Германии парламентское большинство организовалось на основе событий в Гондурасе..
Аллес капут :-)
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Ну что за отмороженые ебланы, извините..
Основа для коалиционных переговоров - события в Грузии.
Каким хреном Грузия относится к Украинской политике? Сцуко, в стране кризис перманентный, а у них осование для возобновления переговоров по коалиции события в Грузии....
Это сцуко партия из паралельной реальности, не иначе.

Сцуко, это примерно как если бы в Германии парламентское большинство организовалось на основе событий в Гондурасе..
Аллес капут :-)
Да тут все ясно. В стране бардак.
А майданный поехал к хозяевам отчитываться. О чем тут еще говорить?
 
Я тебя огорчу. Там практически нет партии, которая жила бы с нами в одной реальности. Они все из того "Советского Союза, который глазами зарубежных гостей".
 
Ребятки из НУ сейчас явно проявили кто они и на кого работают. Вот на кой черт им далась эта Грузия? России напакостить? И где в этом польза для Украины? Польза для штатов явная, а для Украины один вред. Зварычей нужно обратно вернуть на историческую родину. :D
 
Кстати, анекдот в тему по поводу коалиций:

Раїса Богатирьова плачеться Ющу:

- Він мене виключив з партії. На вимогу цією Баби з косою.



Ющ:

- Не переживай Райка, могло бути гірше. От минулого разу коли прийшлось з Януком домовлятись. То він просив зняти Тарасюка, а я просив щоб він прибрав Кушнарьова. Здається він мене тоді неправильно зрозумів.
 
Хотеть не вредно, вредно - не хотеть (с) УВ.наС. ...
 
Я тебя огорчу. Там практически нет партии, которая жила бы с нами в одной реальности. Они все из того "Советского Союза, который глазами зарубежных гостей".

Между партиями есть разница. За одну голосовали "чтобы оставалась стабильность" не веря их обещаниям, просто чтобы не было такого бардака, а за другие две прыгали на майдане поверив обещаниям. В том что щас в Раде творится виноваты все, кто тогда голосовал за этот балаган.
 
Между партиями есть разница. За одну голосовали "чтобы оставалась стабильность" не веря их обещаниям, просто чтобы не было такого бардака, а за другие две прыгали на майдане поверив обещаниям. В том что щас в Раде творится виноваты все, кто тогда голосовал за этот балаган.

Хорошо сейчас судить с оглядкой на прошедшее время.
 
Кстати, как у вас в Лозовой дела?

Все нормально, жизнь вошла в свое привычное русло. Никто уже и не вспоминает о случившемся. Только поодинокие взрывы оставшихся снарядов, котрые подрывают саперы, напоминают о военных действиях:D
 
Хорошо сейчас судить с оглядкой на прошедшее время.
Так обо всём этом говорили с самого начала. Хотя, уверен, никто не ожидал, что этот цирк настолько затянется. Что это бунт "миллионеров против миллиардеров", что всё, что они будут делать, это делить портфели да толкаться у корыта. Но куда уж там просвещённым яуропийцам слушать кацапов да пидмоскальников?!
 
Так обо всём этом говорили с самого начала. Хотя, уверен, никто не ожидал, что этот цирк настолько затянется. Что это бунт "миллионеров против миллиардеров", что всё, что они будут делать, это делить портфели да толкаться у корыта. Но куда уж там просвещённым яуропийцам слушать кацапов да пидмоскальников?!

Так и я говорил, если бы Кучма нашёл себе нормального приемника, не было бы этого.
 
Так и я говорил, если бы Кучма нашёл себе нормального приемника, не было бы этого.

Так он и нашел. Тогда было слишком большое давление со стороны США и очень крупные деньги были вложены в иной вариант развития событий.
 
Так он и нашел. Тогда было слишком большое давление со стороны США и очень крупные деньги были вложены в иной вариант развития событий.

Это, конечно, боян. Но дважды судимого, увольте меня. Не говоря про остальные качества. Это даже не смешно.
 
Это, конечно, боян. Но дважды судимого, увольте меня. Не говоря про остальные качества. Это даже не смешно.

Возможно. Просчитался Кучма тогда. Надо было Медведчука выдвигать.
 
Хорошо сейчас судить с оглядкой на прошедшее время.

А вы почитайте те дебаты. Про сущность этой кодлы я писал еще тогда. Да и понятно было сразу в принципе... не понимали наивные, как дети, люди, поведшиеся на "ци руки ничого не кралы".
 
А мы проверили НУ-НС! ....Грузией!

Ну и гадость это ваше течение в политике!
 
lavaget сказав(ла):
А вы почитайте те дебаты
... ещё лучше было бы посмотреть!:) там(по памяти) была интересная сцена, когда Янукович говрит Ющенко(не дословно): Виктор Андереевич..давайте объединимся...ведь всё равно мы к этому ПРИДЁМ:)
 
Назад
Зверху Знизу