как выглядит ваш весенний гардероб?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2007
Повідом.: 140
как выглядит ваш весенний гардероб?

Девушки, какие обновки приобретаете к весне, на что охотитесь, и вообще, что нового ожидаете от весенней моды 2008?
 
по возможности, давайте отвечать с картинками! для пущей наглядности, так сказать
 
Девушки, какие обновки приобретаете к весне, на что охотитесь, и вообще, что нового ожидаете от весенней моды 2008?
Сейчас такая погода, что хочется купить резиновые сапоги и больше ни о чем ни думать:)
Вообще, насколько я знаю, в моде будут еще держаться узкие прямые джинсы. Из верхней одежды-пальто разной фактуры.
Лично я хочу себе купить что-то желтое. Раньше этот цвет не любила, а теперь он в моде и нравиться начал.
Меня интересует больше мода на аксессуары: очки, бижутерия, головные уборы. Пока не слышала четких прогнозов на 2008.
 
А я туфли хочу - но и вправду погода пока для резиновых сапог :)
 
*Нда..ссс женский форум не обошли тенденции жглянцевых жжурналов... реклама и реклама .. скрытая и открытая.. Навязчивая и набившая оскомину ....

Ожидаю -- что станет не модным быть модным и тогда мода станет не модной и форум станет форумом глянцевым жж..
ИМХО: купальник по вашей ссылке:
attachment.jpg

ужасен и вульгарен... Что больше -- не определился
 
Останнє редагування:
*Нда..ссс женский форум не обошли тенденции жглянцевых жжурналов... реклама и реклама .. скрытая и открытая.. Навязчивая и набившая оскомину ....


мАлчАААть, музчино!
твой день - 23 февраля!

***

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
мАлчАААть, музчино!
твой день - 23 февраля!

***

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Нет девчонОчки.. я этот купАльник ни как настоящий зольдат 23го а ниткак леди 8го -- Никагда ни надену..на свое промежножие и междуплечия..

Это камлект читса на быков заджиповыных .. спецально подобранная гамма вызовет возбуждение.. а длинные тесемочки оотянут время снимания и позволят насительнице выклянчить шубу до того, как её ...

Там ещё сумка была... счас найду.. для польной канифоли..
attachment.php

Такой вот купальничек.. сумочку .. И..
Мода нам не страшна..(mc)
 
Останнє редагування:
по теме:
так же так и осенний
 
Девчонки, насчет резиновых сапог вы правы! купила себе красные к весне, теперь вот плащик ищу, этакий дождевичек. Но это больше к вопросу межсезонного комфорта.
Весной хочется показать ножки. Полагаю, длина мини будет в моде.
 
никогда не понимала откуда берется у людей негатив. ну если не нравится что-то - к чему обливать грязью других? неужели получаем удовольсвте от унижения окружающих? Вспоминается сявота дворовая - лучший способ самовыразится - опустить кого-то! Неужели нравится уподобляться примитивизму, дорогой ДР АНК? Ручками что-нибудь в жизни сделал? Или может есть чем совим похвастать? С удовольствием посмотрим, обсудим.
 
никогда не понимала откуда берется у людей негатив. ну если не нравится что-то - к чему обливать грязью других? неужели получаем удовольсвте от унижения окружающих? Вспоминается сявота дворовая - лучший способ самовыразится - опустить кого-то! Неужели нравится уподобляться примитивизму, дорогой ДР АНК? Ручками что-нибудь в жизни сделал? Или может есть чем совим похвастать? С удовольствием посмотрим, обсудим.
Я не могу похвастать ничем таким, что вы смогли бы оценить милая Флурия.
Хорошо это или плохо я.. {качает головой} не знаю, но, такова се ля ви

И, кстати, я как-бы про ваш 30 гривневый шедевр -- ничего тут не писал негативного.

Но помните продавцы всего-и-все маскируя свои темы под форумное бла-бла-бла, я -- на страже...
И.. на память -- жаловаться аж ни разу не приходилось
ЗЫ
Кстати, я посты -- по старинке, руками набираю.
 
Останнє редагування:
А про модные тенденции

НИкакого вашего "мини"...
ТОлько настоящие мини, классика мини (одна ладошка выше колена)
Завышенная талия.. Четкие лини.. Консервативно подчеркнутая женственность
Преобладают темные тона, опять вернулась мода на темно лиловый цвет..
Канеха можно применить на себе -- юбку колокольчик, подчеркивая талию поясом контрастного тона.

Идеальный вариант темно лиловый футляр классика мини с поясом на завышенной талии.
И, форумчанке, полоски.. полоски и еще раз полоски..

Кстати, я подумаю, и может быть решусь связать, а может заказать (на всякий: есть кому) такую вот хорошую вещь, но.. я её продавать не буду, потому как вешь хорошей вязки и ручной работы, вяжется очень долго и из дорогих ниток...

picture.php

ДЛЯ сравнения
attachment.jpg

Да, еще.. Главное
Всегда в моде хороший вкус и веселое настроение
 
Останнє редагування:
кстати, по поводу сезона весеннего в моде - прогнозируют возврат в моду лака - пояса, сумки, обувь.
 
я как то вне моды. пытаюсь следовать своему стилю. выберу себе стиль - и следую ему. весной и летом легче - нет тяжелых курток...
весной мой излюбленный гардероб - пальто и шляпы
 
хатю связать такое только в черно-темносине-серых тонах и с длинным рукавом и чуть более расклешенная юбка. но судя по тенденции как раз к весне 2009-го поспею, от так я опережаю время :D

Унки, жажду знать вашенское мнение :yahoo:

кстати о негативе. вот на осинке все конечно хорошо, но даже самую хреньскую хрень хвалят - брехня полная, нет смысла там чьего-то мнения спрашивать, нах такой позитифф
 
Останнє редагування:
Killer73, ваша картинка не отображается :(
темы о сезонном гарбероде есть на большинстве женских форумов. Меня вдохновил форум "НАТАЛИ". Киевлянки уже во всю обсуждают, что из последних коллекций они хотели бы видеть в своем гардеробе. Чем мы, харковчанки, хуже?
С лаком согласна, а ещё в моде будут сумочки "плетенки", помните как лукошки из сказки!
 

Вкладення

  • шоколадная сумка.jpg
    шоколадная сумка.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 84
мне кажется слепо следовать моде глупо. и хвалить все подряд тоже глупо. я хвалю только то что действительно меня удивляет.
из моды надо брать какие то отдельные подходящие вещи, составляя себе "джентльменский набор". а то в моде бывает такое, что категорически тебе не подходит...
 
Flurri ты молодец настоящая мастерица!что бы, связать и пошить такое -нужна фантазия и желание, что не всегда присутствует в одном человеке.
И в ответ Др. Анку - что плохого в том что человек предлагает другим свои творенья???? кому не нравиться -не смотрите!!
 
Посилання видалено

ждем погоды
 
вторая попытка
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу