Маршрутки по 10, и чо?

может АНАРХ теперь подобреет и не будет на пенсов с пеной у рта бросаться?
Я буду бросаться. Хоть сто гривен сделай тариф, всё равно будут лезть. Т.е., молодёжь экономит, катается на тралликах, а старые пёзды будут забивать маршрутку под завязку.
 
Я буду бросаться. Хоть сто гривен сделай тариф, всё равно будут лезть. Т.е., молодёжь экономит, катается на тралликах, а старые пёзды будут забивать маршрутку под завязку.
ты тоже маршруточник?
 
Ну и маршрутки у нас в основном мерсовские со всеми люксами.

Я, правда, уже года два на маршрутке не ездил, но у нас из люксовских плюшек может быть только дыра в сидушке или вообще сидушка с функцией качания. Ну и "климат-контроль" во время дождя в виде капель на головы. :D
 
Нужно было при ссср голосовать не за всяких брежневых-андроповых, которые все ресурсы убухивали в военку - а организовывать проамериканские силы, вешать красных и нормально жить. Если бы с тех времен развивали нормальные рыночные отношения - сейчас бы все ок было.

А теперь получается, что мы разгребаем последствия всего того, что вы наработали там у себя на заводе при ссср, и не можем из этого говна выбраться. Завод ваш военный был, (если рассматривать вас как среднестатического советского рабочего).

Думаю, вам вредно давать льготы, вы должны разгребать последствия всего того, что успели натворить своим действием или бездействием. :відстій: Это должно быть даже не для того, чтобы наказать вас - а чтобы сегодняшнему поколению было наглядно показано действие кармы.

токарь универсал1 зубофрезеровщик, расточник универсал11 всё прахом пашло!больше такой мощщи не увидите!все в метолом ушло!
 
Как вы ваще в этих маршрутках ездите?

Ну да, лексус в нее не вмещается.:D
Пешком 12,5*2=25 км (ежели че не так, Питер Пен поправит:D) долго выходит, приходится ездить. Вот тока сильно абыдна - дорого, не туда, куда хотелось бы, в переполненной маршрутке с мудаком водилой. Я уже не говорю, что стоя, выдыхая запах тяжелых духов и перегара...
 
Как вы ваще в этих маршрутках ездите?

Это же мрак

И водители там дебилы

Ирыч, а как же метро?? Когда туда ебанем? И тока не заводится про Трололо, меня много раз видели и в том числе на микрофорумовках, так шо не ссы, погнали у метро:D
 
Ой да ладно, ничо нет зазорного в том, чтоб опустица в метро. А у тебя интерес. Так чтоб его не удовлетворить :)
 
Ирина Александровна

Можно без Ваша светлость)))

jdg8fe.jpg
 
в этом предложении прекрасно каждое слово:D
специалист утверждает, что, по последним данным, практически 65% пассажиров перевозятся бесплатно. В то же время, перевозчики пытаются сдержать рост тарифов и надеются, что в этом году повышения больше не будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И вот таки ЧО?!
Улучшения качества обслуживания не наблюдается - такие же старые, такие же переполненные, с такими же быдло-водителями...
Я, правда, с утра обманул судьбу. На остановке тормознул ВВ и предложил по десятке с носа. Комфортно и быстро. Ну, не будь я антипод - музыка его мне не понравилась.:D
Кто как отметил подорожание проезда? Все-таки 25% сразу. В нормальных странах уже бы дороги перекрыли.

Всё классно, надо чтоб проезд в маршрутках стоил гривен по 100-200, наши люди всё схавают!:D
 
Позорного нет

Но в метро у меня паника И кажется все смотрят Это стыдно..(((

И не люблю если на меня смотрят чужие люди

Хочу быть всегда одна Даже в маркете приходится одевать темные очки что бы не смотрели мне в глаза и не щупали похотливыми взглядами

У меня есть муж и дети Остальных людей ненавижу!!!

К доктору не обращалась?
 
Назад
Зверху Знизу