Давно ли вы как-либо помогли какому-нибудь ветерану?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Давно ли вы как-либо помогли какому-нибудь ветерану?

Я не спрашиваю о родственниках. Даже если бы он не был ветераном, вы ему бы всё равно сделали доброе дело. Просто давно ли кто-нибудь сделал какое-нибудь доброе дело для любого ветерана? Можете даже не называть даты. Просто: "неделю назад", или ещё при советской власти.
Очень интересно!
 
Я не спрашиваю о родственниках. Даже если бы он не был ветераном, вы ему бы всё равно сделали доброе дело. Просто давно ли кто-нибудь сделал какое-нибудь доброе дело для любого ветерана? Можете даже не называть даты. Просто: "неделю назад", или ещё при советской власти.
Очень интересно!

Антипод, ты спёкся. Иди прочисти мозговую плату. От тебя блевать охота! :суперечка:
 
Тема не актуальна и не имеет смысла
---------------------
смысл в том что помогать людям надо всегда а не на праздник
 
Тема не актуальна и не имеет смысла
---------------------
смысл в том что помогать людям надо всегда а не на праздник
вот я и спрашиваю: давно ли? не про праздник, а вообще.
хоть кто-то ответит?
или для успокоение собственной совести проще нацепить ленточку, но не замечать реальных, живых, доживающих последние дни участников той Войны?
 
Тема не актуальна и не имеет смысла
---------------------
смысл в том что помогать людям надо всегда а не на праздник

Да ему уже лечиться надо. Просто достал уже своей непроходимой тупостью. Зациклился на одном и всё, бойскаут сраный.
 
Интересно, что этот недоумок будет кричать через 20 лет, когда не останется вживых по естественным причинам участников ВОВ. Вообще нельзя будет ленточки носить?!
 
или для успокоение собственной совести проще нацепить ленточку, но не замечать реальных, живых, доживающих последние дни участников той Войны?

Ленточка(это не просто ленточка) это символ высказывания глубокого уважения за их труд и символ выражения уважения к ним !!!
 
Ленточка(это не просто ленточка) это символ высказывания глубокого уважения за их труд и символ выражения уважения к ним !!!
бл...!
вот я и говорю! что ленточкой - уважили!а кто из вас из уважения, бл..., помог чем-то реальному ветерану?
короче, топик я открывал не для этого.
мне интересно, найдётся ли хоть один из ленточных, который реально сделал доброе дело хоть для одного ветерана. или все только орать горазды о своём уважении, а как до дела - так жопу не поднимут.
за сим прекращаю любую полемику.
 
Кстати, а ведь ANTIpоd вполне нормальную идею подкинул.
Придумать какую-нибудь акцию в поддержку ветеранам (варианты закинуть на голосовалку) - и по итогам осуществить наиболее удачный вариант.

Только тему нужно в раздел "Главный" ставить...
 
акции :(
опять пиар :(
надо просто прийти и помочь, не глядя на календарь :(
 
акции :(
опять пиар :(
надо просто прийти и помочь, не глядя на календарь :(

Так ведь под акцией не выступление хора самодеятельности нужно понимать.

Подозреваю что многие действительно помагают (только не рассматривают это как что-то особенное и поэтому в этой теме особо не распинаются).
А если есть кто-то, кто хотел-бы помочь, но толком не знает как - то как раз организованность в этом случае очень не помешала-бы

А про календарь - ты ведь сам пишешь в названии темы - "ветерану", т.е. не просто старым и немощным или инвалидам, а именно ветеранам - так почему не организовать это под 9 Мая - никакой крамолы в этом не вижу...
 
Ха! Тема в главный переехала...

Теперь можно начинать вносить предложения и уговаривать ANTIpоd'а сделать из них голосовалку...
 
как легко стало бороться в наши дни.
запостил картиночку "я не покупаю (нужное вписать) товары" и горд. отборолся, можно идти пить пиво с чувством исполненного долга и чистой совестью.
и даже картинки самому рисовать не надо.

как легко стало высказывать уважение в наши дни.
запостил картиночку с лентой, и горд. уважил, можно идти пить пиво с чувством исполненного долга и чистой совестью.
и даже картинки самому рисовать не надо.
 
Я собираюсь с первой части зарплаты за этот месяц купить оптом хоть немного цветов (например, гвоздик) и раздать ветеранам в городе. Пусть у них в сердце станет чуточку больше тепла от того, что их действительно помнят, любят и гордятся ими. Главное, мне надо будет очень постараться сопли не пускать :)
 
бл...!
вот я и говорю! что ленточкой - уважили!а кто из вас из уважения, бл..., помог чем-то реальному ветерану?
короче, топик я открывал не для этого.
мне интересно, найдётся ли хоть один из ленточных, который реально сделал доброе дело хоть для одного ветерана. или все только орать горазды о своём уважении, а как до дела - так жопу не поднимут.
за сим прекращаю любую полемику.

Абсолютно согласен. Многие ленточку цепляют не из-за уважения к ветеранам, а из-за уважения к себе от того, что он/она "уважает ветеранов". Мол, ленточку наципили и "какие мы пи%датые, какие мы хорошие" (С) А уже завтра эта падла старику даже места в транспорте не уступит. В лучшем случае сморозится, а то и огрызнется, и пошлет! :(
 
Я собираюсь с первой части зарплаты за этот месяц купить оптом хоть немного цветов (например, гвоздик) и раздать ветеранам в городе. Пусть у них в сердце станет чуточку больше тепла от того, что их действительно помнят, любят и гордятся ими. Главное, мне надо будет очень постараться сопли не пускать :)

Цветы ветерану- до задницы. Ты лучше подвези его бесплатно в нужное ему место в городе. А берёзки целовать, выражая таким образом любовь к Родине - херня это.
 
совесть перевязанная лентой. все гениальное - просто!
 
Цветы ветерану- до задницы. Ты лучше подвези его бесплатно в нужное ему место в городе. А берёзки целовать, выражая таким образом любовь к Родине - херня это.

1. Была бы возможность - подвез! Вот только в свои 22 я, к сожалению, на машину ещё не того... не заработал :(
2. Цветы ветерану не до задницы! Это признание: помним! А что может быть свяче и дороже памяти? Люди умирают - память о них должна жить. Я понимаю, что это малость того, что я должен им за Победу. Но все же "с миру по нитке..."
 
Цветы ветерану- до задницы. Ты лучше подвези его бесплатно в нужное ему место в городе. А берёзки целовать, выражая таким образом любовь к Родине - херня это.

Если родина - Украина, то я её не люблю. Но люблю нашу землю (не в понимании государства), которой нет имени другого, кроме Родина! Люблю историю нашего народа да и наш народ (не ту малолетнюю, прозападно настроенную гопоту, которая между накуриванием и плювание семочек устраивает качели, и не спившихся из-за собственной тупости мужиков). И людей, стоявших на границах своей Родины до смерти, перживших многочисленные блокады, форсировавших Днепр зимой под постоянным огнем вражеской пехоты и артилерии с противоположного берега не могу не любить. План "Барбаросса" отводил на захват и прохождение границ СССР 30 минут. Нихрена у них не получилось! Пограничники стояли насмерть. Они - герои, рыцари, настоящие воины. Они, а не амеро-британские мальчики с автоматиками, которые жаловались, что во время Второй Мировой большую часть их рациона составляли "всего лишь" хлеб, тушенка и несолько видов круп. Но иногда им удавалось находить макароны, вино, чай и пр. Куда им до тех героев, чей рацион на день составлял сотню граммов хлеба и кто, не смотря несовместимые с жизнью условия (даже не учитывая пули и бомбы) вышел из войны победитилем!
Что я могу сделать для них? Для тех немногих, кто сейчас ещё жив. К сожалению, только почтить их память и их подвигов, да подарить цветы. Всё... Но я всегда буду гордиться славянским народом, русским народом, чего и всем Вам желаю.

PS: и подпись моя им, героям!
 
Назад
Зверху Знизу