Георгиевские ленточки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1776
Георгиевские ленточки

кто нибуть знает точки в Харькове, где разжится таким добром?
мне б парочку
 
возле метро раздают...
 
я на метро не ездю, а более стационарных точек нету?
 
кто нибуть знает точки в Харькове, где разжится таким добром?
мне б парочку
"Горячих точек" в Харькове нет слава богу. А так в ираке вроде стоит украинский батальон. Так что иди и зарабатывай.
 
А хз. Я давно не следил: вывезли их оттуда или нет.
 
2 agostar и knyaz
вы не боты случаем?
умники бля
 
В прошлом году брали в Евросети. Просто пришли и попросили.
В Харькове это вообще не сильно распространено (во всяком случае я не видела особо).
В Москве ленточка у каждого второго.
 
2 agostar и knyaz
вы не боты случаем?
умники бля

нет, а что?
или боты - люди мыслящие инако, когда их больше 1-го?
Боты - это "В Москве ленточка у каждого второго." с моей точки зрения.
Есть вопросы ? Тут есть отдельная ветка для этого, и, постарайтесь сдерживаться в выражениях если кроме ругани Вас что-то интересует. Адью!
 
Могу оранжевых подкинуть - при желании сам докрасишь
 
нет, а что?
или боты - люди мыслящие инако, когда их больше 1-го?
Боты - это "В Москве ленточка у каждого второго." с моей точки зрения.
Есть вопросы ? Тут есть отдельная ветка для этого, и, постарайтесь сдерживаться в выражениях если кроме ругани Вас что-то интересует. Адью!
Вы считаетесь в ваших кругах самым остроумным?
Уж ни как меня не интересует театр военных действий на востоке, и ваша ремарка никак не помогла мне в моем вопросе.

Евросеть действительно распространяет эти ленточки бесплатно, Спасибо Чапаеву за точный маяк. заехал взял (там где мелодия была раньше)
 
Вы считаетесь в ваших кругах самым остроумным?
Уж ни как меня не интересует театр военных действий на востоке, и ваша ремарка никак не помогла мне в моем вопросе.

Евросеть действительно распространяет эти ленточки бесплатно, Спасибо Чапаеву за точный маяк. заехал взял (там где мелодия была раньше)

Я тебя уважаю как нормального человека, но не увлекайся политикой, плз! :пиво: :пиво: :пиво: :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу