Напрягитесь по поводу продажи Боммера!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 52
Напрягитесь по поводу продажи Боммера!

Посилання видалено люди хотят организовать митинг против действий власти, направленных на продажу кинотеатра "Боммер".
Если любишь ходить в боммер и смотреть умное кино, напрягись и не дай его закрыть!

UPD.
Внимание.
Акция протеста против решения Харьковского облсовета о конкурсной продаже "Боммера" будет проводится 22 апреля 2007 года с 16-00 до 19-00. Место - площадь Конституции около памятника борцам за советскую власть. Предполагаемое количество человек - до 400.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Боммер в топку.
 
нужно с этим смириться... да, в боммере показывают интересное кино, которое зачастую не увидишь не то что в "обычных" кинотеатрах, но даже и в электронном виде на дисках или в файлообменных сетях...

как бы ни кичились харьковчане своим непровинциализмом, но факт остается фактом - такой маленький кинотеатрик не смог выжить за счет своей работы.... да здравствует темное время быдла! будем смотреть фильмы типа "300 спартанцев", "слуга государев" и думать что смотрим настоящее кино...
 
А что же еще? (я имею ввиду не саму битву при Фермопиллах и спартанцев, а фильм)
 
Еще раз - нигде не было показано цифр по хоз. деятельности кинотеатра "Боммеръ".
Т.е. заявления про его "убыточность" - вполне могут быть нагнетанием обстановки, чтобы полегче его было зацепить и приватизировать.
А потом - и продать подороже, благо земля - фактически центр города, дорожает стабильно и быстро.
 
да здравствует темное время быдла! ...

Как часто на ХФ стало упоминаться понятие "быдла", может топик какой-нить отдельный создать - типа кто это такие, как их клссифицировать, а то если по ХФ пройтись, поцитировать немножко, получится нет у нас в стране, да и наверное во всем постсоветском пространстве ни одного не быдла!!! Получается мы все быдла! а кто это такие??????
 
а зачем? например мне он не нужен, большинству харьковчан он не нужен.Пусть лучше что нибудь стоящее из него сделают

Извините - но это позиция т.н. "быдла".

Например - большинству харьковчан абсолютно не интересна выставка Марка Шагала в АВЭКЕ, более того - им на него начхать.
Еще меньшему количеству харьковчан - интересна органная музыка или классическая, которая звучит в Оперном театре и консерватории.

Исходя их этого - картины уничтожаем или вывозим, орган выкидываем, консерваторию и оперный - вычищаем от всего, что было, открываем там торговые центры ?
И большинство довольно !
 
как бы ни кичились харьковчане своим непровинциализмом, но факт остается фактом - такой маленький кинотеатрик не смог выжить за счет своей работы.... да здравствует темное время быдла! будем смотреть фильмы типа "300 спартанцев", "слуга государев" и думать что смотрим настоящее кино...

Сам ты быдло. Нах ты оскорбляешь тут народ, или писаешь кипятком от Тарковского? "300 спартанцев" и "Слуга государев" - отличные фильмы. Люди голосуют ногами и деньгами, это самый главный инструмент демократии. Боммер, если не может себя окупить и принести прибыль, значит банкрот и у него хреновый менеджмент. К чёрту коммунистических тёток, управляющих кинотеатром!
 
бы́д-ло
Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения по классификации А. Зализняка — 1a).
Семантические свойства
1) рабочий рогатый скот
2) перен. оскотинившийся раб, оправдывающий свое рабство (например, тем, что есть кто-то ниже его)
3) перен. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя.
4) перен. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью

Этимология

Слово западнославянского происхождения, того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание». Позже в польском bydło развилось значение «жилище», затем «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (пишется бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту». Отсюда и современные русские значения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Грубо говоря так оно и есть. Боммер - как я понял один такой кинотеатр с закидоном, на 2 миллионую толпу Харькова. Если он и в такой безконкурентной обстановке не может выжить и требует бюджетной помощи - то на хрена козе баян? Лучше продать его и вылечить пяток раковых детей, чем крутить там фильмы эстетствующего студента Авдеева.

Еще раз.
Были опубликованы документы, подтверждающие его несостоятельность ?
Было начато дело о банкротстве ?

Речь идет скорее всего о банальном дележе вкусного земельного пая.
 
Извините - но это позиция т.н. "быдла".

Например - большинству харьковчан абсолютно не интересна выставка Марка Шагала в АВЭКЕ, более того - им на него начхать.
Еще меньшему количеству харьковчан - интересна органная музыка или классическая, которая звучит в Оперном театре и консерватории.

Исходя их этого - картины уничтожаем или вывозим, орган выкидываем, консерваторию и оперный - вычищаем от всего, что было, открываем там торговые центры ?
И большинство довольно !

Это не позиция быдла. Это позиция человека который ищет выгоду для себя. Например открывается вместо бомера кафешка/ресторанчик/торовы/развлекательный центр который мне будет нравится. Вопрос нахрена мне сдался Боммер??? И с какой стати у меня не должно появится желание что бы его закрфли и рекоснтруировали???
 
Если бы не этот топик, я бы не знал вообще что такое как Боммер существует в природе...... я быдло?
 
Речь идет скорее всего о банальном дележе вкусного земельного пая.

Слэш, а ты тоже хочешь поучаствовать в дележе вкусного пая?:D
Здесь все вокруг что-то вкусное делят. Создавай партию, которая не будет ничего делить, из ныне существующих я таких не знаю, и вперёд - на выборы!
 
Рентабельные кинотеатры не продают из-за несостоятельности.

Кинотеатр - не приватизирован, а находится в гос.обственности, точнее -в аренде у трудового коллектива.
Поэтому говорить о его нерентабельности - глупо. Претензий по неуплате арендной платы - нет. Есть желание отобрать данное здание.
Перечитайте внимательно новость.
 
Это не позиция быдла. Это позиция человека который ищет выгоду для себя. Например открывается вместо бомера кафешка/ресторанчик/торовы/развлекательный центр который мне будет нравится. Вопрос нахрена мне сдался Боммер??? И с какой стати у меня не должно появится желание что бы его закрфли и рекоснтруировали???

Еще раз. В органном зале - выкидываем орган, создаем дешевый стриптиз-бар "под колоколами" с самым качественным стриптизом в Украине.
Хорошее дело ? Одобряем ?
 
Если бы не этот топик, я бы не знал вообще что такое как Боммер существует в природе...... я быдло?

Значит, не было потребности в фильмах, которые там показывают.
Абсолютно ни о чем не говорит
 
Слэш, а ты тоже хочешь поучаствовать в дележе вкусного пая?:D
Здесь все вокруг что-то вкусное делят. Создавай партию, которая не будет ничего делить, из ныне существующих я таких не знаю, и вперёд - на выборы!

Да нет, "За державу обидно".
Единственный кинотеатр в городе, в котором можно было посмотреть кино на языке оригинала.
И я очень надеюсь, что можно будет смотреть и в дальнейшем.
 
Назад
Зверху Знизу