Что подарить?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Что подарить?

Думаю что каждый рано или поздно сталкивается с дилеммой "Что подарить на праздник близкому человеку, другу, знакомому"? У меня щаз как раз такое... ЛЮДИ, ХЕЛП, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИТЬ... :) :) :)
 
Кому именно - близкому человеку, другу, знакомому ?
М/Ж ?
примерный возраст ?
 
Своей любимой на 25-летие...
 
убрал по просьбе топикстартера
 
Останнє редагування:
Блин - я так и думал, что кто-то такое выложит :) Ну а если без шуток...
 
А размер зубо... тьфу ты, пальчика как угадать без подозрений?
 
Красиво исполненный портрет (ее/твой) / картинка / художественное фото
стильная ваза (часто надо, но или мало, или нет).
Чайный/кофейный набор.
Бытовая техника (если что-то сильно нужно) - например, фен хороший с насадками для укладки волос.
Если не устраивает - скажи вариант ,куда копать.
 
dimas сказав(ла):
А размер пальчика как угадать без подозрений?

Никак. Ей будет конечно приятно, но если не угадаешь с размером - кончится тем, что или потеряется, или просто носиться не будет.
Как вариант - уточнить у подружки/мамы/сестры.
Самый безобидный - у нее за несколько месяцев до события :-) - тут отпадает.
Как вариант - узнать размер, но подарить другое - а этот записать.
 
Slash сказав(ла):
Красиво исполненный портрет (ее/твой) / картинка / художественное фото
стильная ваза (часто надо, но или мало, или нет).
Чайный/кофейный набор.
Бытовая техника (если что-то сильно нужно) - например, фен хороший с насадками для укладки волос.
Если не устраивает - скажи вариант ,куда копать.
С одной стороны хотиться что-нить нужное, а с другой - памятное...
 
dimas сказав(ла):
А размер зубо... тьфу ты, пальчика как угадать без подозрений?

Вдогонку.
Как вариант - вместо кольца украшение типа кулона (камень/золото/серебро) или цепочка (шея/рука/нога).
 
Можно по фотографии сделать портрет красками, вышить крестиком и.т.д
 
dimas сказав(ла):
С одной стороны хотиться что-нить нужное, а с другой - памятное...

Ваза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Тут еще вариант - копать от хобби/предпочтений.
Например любит человек чай пить (тот же матэ) - но заводить калебасу с бомбильей средства не позволяют. А так - и пригодится, и стильно, и приятно будет.
 
dimas сказав(ла):
А размер зубо... тьфу ты, пальчика как угадать без подозрений?
Возьми любое из тех, что уже есть и прикинь. Можно даже обвести контур на бумаге, а в магазине уже прикинуть. И повнимательнее слушай девушку- может она сама на что-нибудь намекает. К примеру, я всегда перед празником начинаю заводить разговор о том, чего бы мне хотелось( в разумных пределах, конечно). Просто для того, что бы и любимый не мучался и подарок был мне в радость.
 
dimas сказав(ла):
Ага - в банке ... стеклянной, залитые расплавленным стеклом - на память... :)
Ну я поступал несколько иначе.Зная "слабость" деУшки к косметике - парфюму,отдавал кошелек и запускал в магазин.Сам спокойно ждал-курил на улице,посколько в этом ни бельмеса не понимаю,и не выношу ЭТИХ запахов в такой концнтрации.В итоге спокойные (мои) нервы и удольствие именницы.Правда в твоём случае имеет место значимая дата.Посему вещь должна быть памятной и осязаемой.Паришься с размером кольца (хлтя это странно,такие вещи НУЖНО знать ) ;) как вариант цепь-кулон с гравировкой типа "Моей звезде незабываемой"... ;) Ну варианты надписии тебе ЗДЕСЬ подскажут ;) ;) ;)
 
Назад
Зверху Знизу