Проекционный телевизор 300 баксов

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Проекционный телевизор 300 баксов

(сообщение отредактировано)

Посилання видалено - это КИДАЛОВО. ЛОХОТРОН! :( читайте ниже почему.

----------

а вот реальная сборка проекционного телевизова в домашних условиях.
конечно не 22 доллара а 300 :)

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Развод?
 
Не в курсах что-такое "линза френеля"?
 
Посилання видалено
 
сенькс...кое-что понял :-) вот только интересно,а не получится ли "зеркального" отображения?И на что проецировать?
 
Останнє редагування:
Развод это.
По почте пришлют то что обещают (линзу френеля) и инструкцию.
Все юридически к ним не подкопаешься свое обещание они выполнили.

Чисто теоретически вы даже сможите собрать это чудо.
А практически я даже догадываюсь что получится :-)
комп к телику через тв-оут подключали ?
Как качесто?
какие бы линзы не ставили количество пикселей на рамер вы не увеличиваете.
 
Конечно, развод. Вот тут есть ссылочка
Посилання видалено - кому интересно, почитайте, что люди об этом думают.
А вот тут, собственно, уже реальная вещь (сами понимаете, аж никак не за 22 доллара)
Посилання видалено
 
к чему это Вы?
 
по поводу данного сайта.
много людей пишет что это развод. что фото на этом сайте сделаны дорогими проекторами а не линзами.
кому интресно:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Я покупал такую хрень.
Что сказать качество нормальное для такого конструктора , но как это все выглядит и сколько занимает места перед телевизором и расположение телевизора должно быть напротив стены куда будете проектировать.

в 2х словах перед телевизором ставится коробка из картона которую надо сделать предварительно расчитав диагональ тв с которого будет идти сигнал, в нутри еще маленькая коробка с этой линзой далее что б изображенеи было не перевернутым нужно зеркало положить перед этой коробкой и т.д т.е перед тв ставится коробка с дыркой из которой светит уже луч через линзу типа проектор

и теперь снова представьте как это выглядит:-)

Лучше купите проектор или плазму что я и сделал. :yahoo:
 
аааааа!

вот! вот то что надо!

Посилання видалено
Посилання видалено

очень большая и содержательная статья как РЕАЛЬНО сделать дома качетвеную картинку на стене за 300 баксов
 
Misha2004 сказав(ла):
Лучше купите проектор или плазму что я и сделал. :yahoo:

плазма дороговато... :) миниум 3к надо выложить.
и ходят слухи что она живет лет 5. это правда или нет?
 
Dimoks сказав(ла):
плазма дороговато... :) миниум 3к надо выложить.
и ходят слухи что она живет лет 5. это правда или нет?

Да действиетельно дороговато но у меня до этого был тв филипс 82см с пиксель плюсом покупал за 1800 и весил он 58 кг так что я решил что больше у меня кинескопных тв не будет хотя качество было в идеале. :)

Насчет 5 лет незнаю живет или нет просто у меня плазме даже года нет ,но претензий нет висит себе на стене 9 см толщиной радует глаз.
Ресурс заявлен 60 000 часов.

Ну в любом случае лучше купить тогда проектор но не менее 1024 на 768 (SANYO Z1/Z2 PANASONIK 1000/2000/3000)либо сделать такое чудо по второй ссылке Это хоть двигать можно да и сделать при желании акуратно .
 
Смотрел видео, так там из обычного проэктора которые раньше во всех школах были ( квадратный корпус со стеклом сверху, куда бумага с текстои ложится, и над ним немнного приподнятая призма) и матрицы от жк монитора.
Матрица вынимается с корпуса и кладется на стекло проэктора. Матрица подкоючается у компу естесно.
Картинка на стене у них получилась очень даже ничего.
Ссылку дат ьне могу, было давненько.
 
Назад
Зверху Знизу