Площадь Свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2005
Повідом.: 420
Площадь Свободы

Был вчера на площади, интересного хватало, но вопрос к городским властям:какого черта разрешили проносить стекляную тару? Битого стекла было просто завались.
 
Этот вопрос не к правительству, а к Харьковчанам - зачам вы бьёте бутылки в своём городе?

Пожалуйста выбрасывайте бутылки в мусорки или отдавайте бабушкам и делушкам.
 
Это вопрос всетаки к властям, год назад на 350 ЛЕТ ГОРОДУ, не продаввали напитки в "стекле", да и раньше тоже старались, при мне ставит человек пустую бутылку и через пару секунд ей уже в футбол играют, а потом стекло в обувь залетае и очень весело.
 
тоже был вчера на площади. тоже самое впечатление.
куча битого стекла. боишься ногу порезать.
боишься что кто-то когото может порезать.
странно... обычно менты по перимитру только с пластиковыми стаканчиками пропускали.

а в этот раз забили.

Этот вопрос не к правительству, а к Харьковчанам - зачам вы бьёте бутылки в своём городе?
а ты много мусорных контейнеров видел на площади? ни одного! люди просто пьют пиво. потом ставят его на земелю. или носить с собой надо? а другие люди не смотря под ноги разбивают его об булжники.
 
Nekto сказав(ла):
был концерт, выступали: Анни Лорак, Гайтана, Океан Эльзы, салют был,
Феерверк нормальный, концерт так себе, низкие частоты были настроены очень сильно, звук плохой.......
 
Обычное лажовое выступление на площади.

Звук пытались настроить под Ани Лорак, потом сразу без настройки вышли Скрябин. (Почувствуйте разницу в звучании;)

Властям как обычно глубоко наср#ть на женские порезанные ноги.

Короче, нечего на "бесплатный сыр" ходить, ходите на концерты в Органный зал - там нет битого стекла и пьяных тинейджеров!
 
Скрябин днём настраивался. Но видать неудачно
 
digital сказав(ла):
Обычное лажовое выступление на площади.

Короче, нечего на "бесплатный сыр" ходить, ходите на концерты в Органный зал - там нет битого стекла и пьяных тинейджеров!

Я не на "сыр" ходил, просто празник, друзья приехали, если хочу послушать нормальную (в смысле качества) музыку, то ты прав на 100%!, на площади её (музыку), не слушаю, девченки пьяные были, они и потянули.
 
Dimoks сказав(ла):
тоже был вчера на площади. тоже самое впечатление.
куча битого стекла. боишься ногу порезать.
боишься что кто-то когото может порезать.
странно... обычно менты по перимитру только с пластиковыми стаканчиками пропускали.

а в этот раз забили.
Может решили проверить, насколько в городе вымерли свиньи. Оказалось, пока что преобладают и вымирать не собираются.
Dimoks сказав(ла):
а ты много мусорных контейнеров видел на площади? ни одного! люди просто пьют пиво. потом ставят его на земелю. или носить с собой надо? а другие люди не смотря под ноги разбивают его об булжники.
Контейнеров было достаточно. Я выпил бутылку и отнёс в контейнер, два быка из деревни выпили свои и бросили на землю.

Харьков - город тупых свиней.
 
Longer сказав(ла):
Харьков - город тупых свиней.


Это ты зря! Думаешь в Европе такого не бывает? Посмотри на репортажи после футбола или после праздника :yahoo:

Чисто не там, где не сорят, а там где убирают! :мир:
 
Спартанец сказав(ла):
Это ты зря! Думаешь в Европе такого не бывает? Посмотри на репортажи после футбола или после праздника :yahoo:

Чисто не там, где не сорят, а там где убирают! :мир:

А причем тут Европа, это что эталон какой-то? Культуру поведения надо воспитывать и прививать и должны это делать родители. А если они сами свинячат то и дети будут это делать. А то что Харьков абсолютно хамский и свинский город это факт.
 
Я помню в году 91-92 на пл. Свободы(когда она ещё была Дзержинского) давала шаровое выступление какая-то дубина типа Зыкиной(только ещё хуже), тем не менее собралось скорее всего неимоверное количество желающих насладиться её выступлением.
Утром иду я через эту площадь и ещё из далека вижу возле памятника Ленину огромную кучучего-то пёстрого. С более близкого расстояния это оказалось горой обуви - прямо как из военной хроники про концентрационные лагеря(особенно символично смотрелась эта куча у подножия памятника Ленину).
Я конечно от любопытства давай там с распросами и выяснилось, что народу тут вчера пиз$дец сколько было, толпу туда-сюда колыхало и если вдруг тапок слетел - это уже всё. Вот и результат.
 
Longer сказав(ла):
Харьков - город тупых свиней.
Может приведёшь пример города, который - на твой взгляд - не свинский?
Или по крайней мере - на твой взгляд - менее свинский чем Харьков?

Begemotik, и тебе те-же вопросы.
 
Лично я на такие мероприятия не хожу после концерта, организованного корпорацией Станк где-то в 1996 году...
 
dimas сказав(ла):
А может тебе еще и задницу вытирать когда посрешь? :нах:
a chto takaya reakciya? chelovek prav na 100%! soznatelnih lyudei, kotorie musor do konteinera donosyat namnogo menshe bich'ya. po etomu ubirat doljni dvorniki, eto ih prof.obyazannost'!
 
Ну так я вот и спрашиваю у человека... Чем посрать отличается от насорить???
 
Назад
Зверху Знизу