• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто чего боится..

Статус: Online
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
Кто чего боится..

Вот давече разговаривал по телефону с Гражданином из Львова, человек плохо изъяснялся на русском, поговорили по украински, благо я харьковчанин...
Неужели русскоязычных, все таки, боятся на западе не за незнание украинского, а за знание двух языков? Я так понял, человек даже плохо понимал по русски...
Львову - :пиво:
Политикам рухонастроенным :нах:
 
Не думаю что дело в незнании языков.
 
Боятся поехать и не вернуться... или получить по голове ни за что... просто за то, что ты говоришь по-другому.
Наш политикум прекрасно справился с задачей рождения вражды между людьми, живущими в одном государстве. Слава им и хвала.
 
Боянище.
Всем давно известно, что рускоязычных на западной украине пиз@ят тока в выпусках новостей, а вероятность получить про чайнику где-нить в районе хтз гораздо выше независимо от языка.
и наоборот.
вот кто из пррисутствующих станет на улице харькова бить чела, который по украински обратиться?
 
не тама на язык пофиг, по голове не дадут , а вот в магазине обсчитают нефиг делать
 
Останнє редагування:
Боянище.
Всем давно известно, что рускоязычных на западной украине пиз@ят тока в выпусках новостей, а вероятность получить про чайнику где-нить в районе хтз гораздо выше независимо от языка.
и наоборот.
вот кто из пррисутствующих станет на улице харькова бить чела, который по украински обратиться?

Я, например, морду бить не буду....
Но вот недавно в какой-то теме, по-моему, про латинизацию украинского языка, один кадр прямо заявил, что он в Харькове ехал в троллейбусе, а 2 парня разговаривали по-украински. Он, похваставшись своей комплекцией и физической силой, начистил им фейсы... Как говорится в старой поговорке: "Сила есть - ума не надо".
Так что я бы не стал так заявлять, что никто бить не будет. Всегда найдутся идиоты.
 
Вот потому, что существует миф о том, что на Западной Украине чистят фейс говорящим по-русски, появляются такие, как описал Belio. Браво.
 
а я думаю, что такой миф выгоден тем, кто эти передачи по ящику отлачивает.
сколько я ездил по россии, украине, кавказу, беларусии, молдове, приднестровью и прочим местам - никогда проблем из-за языка не было.
 
Назад
Зверху Знизу