Казнить на основании слухов?!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 48
Казнить на основании слухов?!

В США ввели новые правила по поводу Посилання видалено, их теперь могут судить на основании слухов и не только, причем может дойти и до казни.
Мне вот интересно, мало им было Саддама?
Откуда такие звери в штатах? Неужели они там себе решили, что весь мир против них, и весь мир обязательно нужно уничтожить?
они так скоро с военнопленных перейдут на иостранцев... а потом и до остальных доберутся.
 
А орать то чего?
 
"информации полученной под давлением" - а что означает эта фраза?
Почему не написать прямо - "под пытками".
Еще б на кол сажать начали....
 
Если ты "демократ" то ты ВСЁ делаешь правильно по определению, а если ты не "демократ" то берегись!
 
На мой взгляд это позитивно. Еще один способ морального давления на США и ухудшения их имиджа в мире. Равно как и казнь Хусейна.
 
На мой взгляд это позитивно. Еще один способ морального давления на США и ухудшения их имиджа в мире. Равно как и казнь Хусейна.
Оч как позитивно, особенно для тех людей к которым этот з-н будет применятся

ЗЫ прям как в 17-18 веке - Линчевание
 
Оч как позитивно, особенно для тех людей к которым этот з-н будет применятся

А пусть эти люди не суются в зону юрисдикции Америки. Или пусть не сдаются в плен. Между прочим, когда враг жестоко обращается с пленными это повышает моральную устойчивость войск.
 
1. Дайте почитать оригинал, а не то что напел рабинович украинским журналистам от сохи.
У тебя сомнения, что Пендосия на такое способна?

3. Ну хочется им пиздить арабов на законном основании - ну вот они его себе и сделали, до этого мучали их просто так. Были проблемы потом - теперь проблем не будет.
В смысле, теперь все остались довольны?

Нормальный закон, отношение к обычным людям не имеет - посему сравнение с судом Линча тут и рядом не лежало. Суд Линча - это наказание без суда, а тут совсем другое. Чуть чуть узаконили пытки и упростили закон. Но суд будет.
А кто обычный, а кто нет - они-же и определяют?
Кроме того, формально - это "правила и процедуры", а не закон.
Кроме того, сам факт их появления в очередной раз доказывает абсолютный беспредел в геополитических действиях Пендосии.
Кроме того, "Бог не фраер, видит всё..."(с)
 
Назад
Зверху Знизу