Он погиб.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3528
Он погиб.

Он погиб.

Наверное, нужно было написать – «умер» или, может, разбился, но он - погиб.

Да, он не был официально при исполнении, да, он не задерживал преступников и не помогал потерпевшим, он всего лишь возвращался с работы, но…

….Но кто из нас приходит на работу, когда еще нет девяти утра, а уходит ближе к полуночи? Кто из нас не может уйти в отпуск, когда нужно ему или его семье, а когда позволяет работа? Кто отдает работе свою жизнь для того, чтобы оказаться уволенным после смерти задним числом???

Я никогда не оправдывал систему, к которой имею отношение, но уволить человека задним числом (ПОГИБ в НОЧЬ на 17 января, а оказался уволен с 9.01.2007-при чем обнаружилось это, естественно после смерти), с целью (а другой я не вижу) не выплачивать пенсию семье погибшего сотрудника – считаю верхом цинизма.

Вы!!! Принимавшие и принимающие подобные решения, я не желаю вам ничего – вы своё будущее и настоящее получите сами, но – неужели вы не думаете о ТЕХ (а это, в первую очередь, семья погибшего), кого вы лишаете помощи. Неужели вы не понимаете, что КАЖДЫЙ из вас будет ТАМ???

Мы гарантируем и строим социальное государство, но, в очередной раз убеждаюсь, что все гарантии каждый человек гарантирует себе сам.

Я скорблю :(
 
что случилось?..
 
:(

сочувствую его семье
 
Вы!!! Принимавшие и принимающие подобные решения, я не желаю вам ничего – вы своё будущее и настоящее получите сами, но – неужели вы не думаете о ТЕХ (а это, в первую очередь, семья погибшего), кого вы лишаете помощи. Неужели вы не понимаете, что КАЖДЫЙ из вас будет ТАМ???


Я скорблю :(

...жизнь расставит все по своим местам - так или иначе, мы всегда отвечаем за свои поступки...
мое искреннее сочувствие
 
Он погиб.


….Но кто из нас приходит на работу, когда еще нет девяти утра, а уходит ближе к полуночи? Кто из нас не может уйти в отпуск, когда нужно ему или его семье, а когда позволяет работа? Кто отдает работе свою жизнь для того, чтобы оказаться уволенным после смерти задним числом???

Я никогда не оправдывал систему, к которой имею отношение, но уволить человека задним числом (ПОГИБ в НОЧЬ на 17 января, а оказался уволен с 9.01.2007-при чем обнаружилось это, естественно после смерти), с целью (а другой я не вижу) не выплачивать пенсию семье погибшего сотрудника – считаю верхом цинизма.

Вы!!! Принимавшие и принимающие подобные решения, я не желаю вам ничего – вы своё будущее и настоящее получите сами, но – неужели вы не думаете о ТЕХ (а это, в первую очередь, семья погибшего), кого вы лишаете помощи. Неужели вы не понимаете, что КАЖДЫЙ из вас будет ТАМ???

Мы гарантируем и строим социальное государство, но, в очередной раз убеждаюсь, что все гарантии каждый человек гарантирует себе сам.

Я скорблю :(

Соболезную...:(
Уволить человека ЗАДНИМ числом не так то просто... (Я работала В ОК) Боритесь, если Вам не безразлично, я почти на 100% уверена, что дело даже до суда не дойдет, если Вы пригрозите Вашим работодателям...
 
Шерон, тут все кажись чуть чуть иначе...
 
Бог, как говорится, все видит, и мы все под ним ходим....
судить - нет....
обсудить - да....
в любом случае события имели место....
кто-то потерял много, кто-то все, а кто-то не приобрел ничего....
скорее всего "Принимавшие и принимающие подобные решения" этого никогда не прочтут, но.....
Бог есть...
земля пухом ушедшему,
Барри, тебе мои соболезнования...:(
 
Мои соболезнования
Жизнь рассудит
 
Что-то я не видела, чтобы она (жизнь) что-то рассуживала. Лучше всего в этом мире чувствуют себя "принимавшие и принимающие такие решения"
:(
 
соболезную
 
мои соболезнования всем родным и близким погибшего. А то как с ним поступили- лишний раз подтверждает моё мнение о кабинетных крысах в погонах.
Могли бы хоть к своим сотрудникам отнестись по-людски.
 
мои соболезнования
 
Искренние соболезнования родным близким!!!
Ему пусть земля будет пухом!!!
Бог есть и он всё видит, так что рано или поздно он всё рассавит по своим местам!!!
И каждому воздастся по его заслугам!!!
 
Назад
Зверху Знизу