Кофе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Кофе

Тема не рекламная, а потребительская, - где вы любите попить кофеек и соотношение цена качество. Понятно что самый вкусный дома в турке, а в городе?
автоматы - где хорошие? или они все одной фирме/поставщику принадлежат?
маккофе 3-в-1 - купил в ларьке метро за 4 грн. и замутил в офисе, но гадость.
кулиничи - кофе недорогой и в самый раз в авто попить), но лате они убрали почему-то.
макдональдс - иногда покатит
уличные кофейни на авто - я пару раз покупал на универе, не впечатлило.
 
А кофе чё, разное бывает?
 
да. Переформулируем - Вы пьете кофе вне дома? где по какой цене и качеству, не погурманить, а повседневно?

в куличах 7 грн. (Если пьяный за рулем попался копам 10000 грн (шутка,))
в кофе на колесах от 15 грн
возле научки зашел 30 грн попросили на вкус не очень
в автоматах от 5 грн
 
кулиничи наше всьо
 
кулиничи, да - 7 грн забахали за минуту, получше чем с пакетиков. Альтернативы какие, делимся, едешь на работу в авто или метро, где купить недорогой кофе? С автомобилей мне не попадался пока хороший да и кто знает где они воду берут, с автоматов так себе тоже
 
Попробуй в Бриксе. Очень вкусный кофе.
 
Фуйня, така ж мода як на цигарки.
А шо смузі фсьо?
 
По городу куча кофеен - sweeter, арома кава, бурбон кофе, и куча мелких не сетевых.
 
Дом кофе. Марочино мое любимое.
 
Тема не рекламная, а потребительская, - где вы любите попить кофеек и соотношение цена качество. Понятно что самый вкусный дома в турке, а в городе?
автоматы - где хорошие? или они все одной фирме/поставщику принадлежат?
маккофе 3-в-1 - купил в ларьке метро за 4 грн. и замутил в офисе, но гадость.
кулиничи - кофе недорогой и в самый раз в авто попить), но лате они убрали почему-то.
макдональдс - иногда покатит
уличные кофейни на авто - я пару раз покупал на универе, не впечатлило.

если дешево и хорошо и под рукой в любой точке города-Кулиничи,насчет лате не помню,вроде бы был американо-он с молоком,хотя уже точно не помню
если прям очень вкусно-нравится в Золотом Дукате кофе гляссе ,там и обстановка уютная,полумрак,светильники камни на столе,хотя Кулиничи мне тоже нравятся:D напоминают Кристалл в центре-прозрачными стенами:)
 

Вкладення

  • c11.jpg
    c11.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 198
Самый вкусный кофе - дома. И по барабану, растворимый или натуральный.
 
дом кофе -правда минус - если не знаешь точек -фиг узнаешь сидя в машине , где там этот дом:)) как правило они в супермаркетах везде на входе . Там хотя бы можно попросить Лаваццо ( в разных вариантах) и видеть , что тебе варят :)
 
В киосках "Атика" или в любом другом месте, где кофе делается натуральный и "с собой".

Сидеть где-то и пить кофе не люблю.

В Кулиничах кофе говно! Собственно как и абсолютно вся их продукция.
 
Назад
Зверху Знизу