Как меня за@ла эта Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Как меня за@@@ла эта Украина

Цены на недвижимость взлетели за последние 5 лет до небывалых высот, квартплата высокая, в правительстве есть нормальные чуваки, но им мешают разные дол@@@оебы. Мер тоже мудило редкостный.

Когда жить начнем нормально???
Есть такая мысля, что Украинцы не могут сами управлять страной. Почему самые успешные у нас на Украине иностранные компании???

Потому, что ими управляют европейцы, американцы, азиаты!
Украинцы сами не могут управлять собой и страной!
Это страна пахарей! Нам нужен толковый правитель! Американец, Немец, Пакистанец, Китаец - кто угодно.

Украина процветала только в составе Речи Посполитой, только когда ей правили Татары и другие.

Увы россия (страна-террорист)не тоже не катят - сами сидят в луже.

Ну это так - лирика.
Что делать будем? Предлагаю войти в Евросоюз и отдать бразды правления европейцам.
Бандитов перестрелять (ибо посадить не покатит- вон Янук отсидел и толку нема).
 
Алекс, даже не ожидал на поддержку! :пиво:
 
это кто еще в луже. россия (страна-террорист) в луже но не повсеместно. кто взялся за голову - тот идет нормально. и Белоруссия - правда они не сами взялись за голову, а их бацька взял
 
mikeee, у европейцеы спрашивал, они согласны?
А бандитов ты стрелять будешь? :)
 
Ферокс, думаю согласятся.
Бриша, а кто взялся за голову? Давай статистику, факты и т.д. Я по поводу России писал отчет в августе, когда вернулся оттуда.
Джин. Я не смогу, думаю тут нам помогут профессиональные геймеры :)
 
Процветание при речи Посполитой я ставлю под очень большое сомнение. В остальном притензии не ясны. Нужен китаец в правительстве или афганец - ебнулся совсем? Страна в процессе развития - со временем воспрянет и будет у тебя 5 мобилок, а не 4.

Ну Китаец и впрямь не ахти а Японец - идеал!
Странна в процессе развития давно и нудно. Ты сам-то веришь???

Пока мы развиваемся - Европа и даже Америка наслаждается жизнью!
Вот так!
 
а чего Киевскую Русь никто не вспоминает? Когда всем лещей отпускали? А все проблемы из-за власти. Подумали чего у нас власть такая? Потому что общество такое. Много раз говорили - какой народ, такая и власть. Что заслужили. Методы решения? ИМХО только время. Сейчас еще те люди у власти, вырощенные при СССР, когда каждый пытался себе что-то урвать. Может лет через 20-30, если нам уж сильно повезет...
 
Ну как говорил Димокс, мы сейчас на уровне Польши только на лет 10 отстаем.
Есть надежда что через 10 лет будет лучше.
Но бля при такой голубой власти весь патриотизм иссякает!!!!!!
 
Конечно верю. А ты думал как? Хуяксь и взметнулись небоскребы и лексус припаркован у подьезда... Не бывает такого - надо долго и нудно работать. Я понимаю что хочица жить сейчас - но жизнь этого не понимает. В войну людям тоже жить хотелось, но делать было не хер.



Чувак, там работают, что раненные. И в Европе и в Америке. Сколько у тебя выходных на Новый год? 12? А у среднего Американца их 8 в год. Всего. Плюс неделя отпуска если хорошо себя будет вести.

Бывает. Только пока народ не одуплится что голосовать за Януковича, за Добкина это идиозм крайней степени!!!!!!!!!!
Запудрили мозги народу и все....
Ну не любите вы апельсины, голосуйте за Виче какое-нибудь, но нах за голубых???
Опять развитие экономики остановлено..
Злости не хватает чессслово!!





По поводу выходных на НГ - у меня их аж 3!!! Так постановил НБУ! Так что не надо меня лечить! Я работаю нормально!
 
не нравится - развейся до уровня дохода ~7-10к$ в месяц и едь в любую процветающую капиталистическую страну на выбор.
не можешь - тогда терпи тут.
 
Я считаю, что синие не очень то способствуют быстрому и цивилизованному развитию страны, хотя, к огромному сожелению, у оранжевых это тоже не получается, ползут как лебедь рак и щука.

А тебе, Микии, я выражаю ноту недовольства по поводу названия темы. если заебала Украина- чемодан, вокзал, европа. Почему европа ? Знаю что ты так-же как и я не очень поддерживаешь политику ВВП и Ко, но судя по жалобе - завидуешь европе. Либо впрягайся, создавай европейский образ жизни на\в Украине, либо чемодан, вокзал, европа.

Ющенко не сделает собственноручно из Украины чудо-страну, это должны делать МЫ, смертные люди !!!
 
Если человек получает от 7 до 10К в месяц - он хер вообще куда уедет.
Еще как уедет, охота ли жить в гадюшнике таком - где тебя может мент на джипе переехать и ему ничего за это не будет.
а ты будешь ипашить за копейки в чужой стране.
схемы разные бывают, не надо так категорично.
 
1. Пока я видел только отсидку оранжевых даунов на майдане. Это была остановка экономики.
2. Если выбирать между Ющенко и Януковичем - последний мне нравится больше - лицо чище. А так разницы большой не будет.
3. Добкина посмотрел на фотках - приятный молодой человек. Я бы за него проголосовал.
4. Работаете нормально - отлично. Осталось сделать так чтобы все работали как вы, более того чтобы платили налоги как вы (я надеюсь вы платите налоги). Потом надо подождать лет 20 минимум. А уже потом начать ныть про то, что что-то не то с правительством.

Из-за таких избирателей, голосующих по принципу "у кого рожа на фото краше", и сидит страна в жопе. И еще долго сидеть будет.
 
имея 10К ты сам кого хочешь переедешь траст ми
да нет. наоборот будешь плохо спать, как бы тебя не убили или не ограбили бандиты или менты.
 
Бнз, царь! Пока народ будет вестись на подключение аварийных лифтов Харьков будет в жопе! А если еще и за такого пиздобола как Янук так и вся Украина тоже!
 
Назад
Зверху Знизу