Народ, выручайте! Нужен напрокат прикид - шлем, кольчуга(латы), меч...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 1779
Народ, выручайте!!! Нужен напрокат прикид - шлем, кольчуга(латы), меч...

Народ, выручайте!!! Нужен напрокат прикид - шлем, кольчуга(латы), меч... 27 у меня на работе маскарад, вот хочу в образе воина явится... Тока где взять такой прикид??? Чтоб были понятны мои размеры, напишу о себе немного: 33 года, рост 172, вес 68кг. Пишите в личку, или можно звякнуть на телефоны (067)9819466, (063)5626220 с 8 до 21, Виктор. Основной номер - Киевстар, но иногда переключаюсь на Лайф.
 
нафиг возраст писать? напиши размер бедер, талии... для подбора костюма это ИМХО актуальней
 
нафиг возраст писать? напиши размер бедер, талии... для подбора костюма это ИМХО актуальней

Дык я ж не девушка, чтоб писать бедра/талию, а по росту/весу можно понять сложение.
 
счас узнаем есть тут игрушечники или нет :-)

Виктор не глупи и напиши параметры, я у мастеров знакомых спрошу.

да, и одно но обычно костюмы сделанные своими руками редко даже подержать дают:-)

кстате ты 30-50 кг на себе выдержишь то?
 
счас узнаем есть тут игрушечники или нет :-)

Виктор не глупи и напиши параметры, я у мастеров знакомых спрошу.

да, и одно но обычно костюмы сделанные своими руками редко даже подержать дают:-)

кстате ты 30-50 кг на себе выдержишь то?

30 кг точно выдержу. :) Что же касается параметров, то вечером попрошу сестру обмерить все, она шитьем занимается...
 
Народ, выручайте!!! Нужен напрокат прикид - шлем, кольчуга(латы), меч... 27 у меня на работе маскарад, вот хочу в образе воина явится... Тока где взять такой прикид??? Чтоб были понятны мои размеры, напишу о себе немного: 33 года, рост 172, вес 68кг. Пишите в личку, или можно звякнуть на телефоны (067)9819466, (063)5626220 с 8 до 21, Виктор. Основной номер - Киевстар, но иногда переключаюсь на Лайф.

Могу дать шлем, на выбор с бармицей или без неё, кольчуга моя тебе не пройдёт :-) . Меч тебе мало вероятно кто-то даст, сам понимаешь. А ваще ты уверен что в 5-ти килограммах на голове и не меньше 20 на корпусе, я не говорю о наручах и поножах, сильно повеселишся на маскараде? О! Если будут предлагать тегиляй, бери, он мягкий теплый и легче железа :-)
 
эээ извините что влажу..

Нюша у тебя своя амуниция? (тобишь ты в ней играла?)
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Могу дать шлем, на выбор с бармицей или без неё, кольчуга моя тебе не пройдёт :-) . Меч тебе мало вероятно кто-то даст, сам понимаешь. А ваще ты уверен что в 5-ти килограммах на голове и не меньше 20 на корпусе, я не говорю о наручах и поножах, сильно повеселишся на маскараде? О! Если будут предлагать тегиляй, бери, он мягкий теплый и легче железа :-)


А что, это подойдет, ежели с кольчугой! Ведь мне ж не на дискотеке танцевать. :) Что же касается веса - потерпеть можно. :) Говоришь, кольчуга мне твоя не подойдет? А почему?
Кстати, как с тобой созвониться? Я рано утром просмотрю сообщения, хотелось бы завтра, во вторник, решить вопрос...
 
Останнє редагування:
Это ж в Киеве... Как, скажите на милость. я туда и обратно успею?
Виноват-с.
Не разглядел.
А на самолете?
А за такого крЫсавцА и 200 гривен не жаль. ;)
 
Гару Ол - так ему ж сходить, а не привести :-)
 
Шутки шутками, а сегодня последний день, завтра уже карнавал у нас...
 
я поспрашивал -

однозначно указали дальнюю дорогу
 
Уже все. :) Короче, подыскал костюм украинского казака, поскольку доспехов не смог взять нигде. Чуть позже выложу фотки - посмотрите. :)
 
Назад
Зверху Знизу