Подарок на Новыйй Год

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 528
Подарок на Новыйй Год

Давай-те сдесь поделимся идеями, кто какими подарками собрался порадовать своих самых любимых в Новогодний праздник.
Это будет полезно тем, кто всячески ломает голову и не знает чем порадовать близких.
 
Собираюсь подарить родителям билеты папе в Чернигоф, маме в Ереван. И тада у мня будет свободная хата!!!!!!!!! УРЯ!!!
 
адрес в студию :)0))))
 
девушке собираюсь духи подарить или мп3 плеер
 
Родным новый мобильный телефон, чёб они мне чаще звонили :) А друзьям каждому подложу под ёлку по свинье игрушечной (она ведь символ богатства помимо всего) и по их интересам :)
 
что другим не решил, но ребенку - санки, хорошо, что он не понимает еще, что снега нет)) все равно будет.ну а пока нет - стою на асфальте я в лыжи обутый)))
 
Не поверите но сумчастую белку:-) :-) :-)
 
ну...родственников и друзей много, так что....
1. банные полотенца
2. набор для сауны
3. мягкая игрушка
4. игрушки (детям)
5. чашка-тарелка в китайском стиле
6. ключница
7. чайник для заварки чая
 
сестре копченого поросенка, и подруге тоже :). мужу ещё не решила :), наверное махровый халат. а родители у меня далеко :)
 
Решил своей девушке воду туалетную подарить, а родителям пока не решил, но если получится, ДВД плеер.
 
не поверите! велотренажёр :D
 
что другим не решил, но ребенку - санки, хорошо, что он не понимает еще, что снега нет)) все равно будет.ну а пока нет - стою на асфальте я в лыжи обутый)))

+1 тоже детенку хочу санки подарить :)
а вот что подарю милому - скажу только после того, как подарю, так как форумский он :-) ;)
 
Матери - тостер, сестре - ещё не придумал.
 
Раньше над этим не задумывался, но пока топик читал - решил что надо бы радакам пылесос подарить
 
Открытки собственного приготовления!
 
это типа аппликацию из всяких там листиков и палочек???
или из цветной бумаги? ну или вообще сам нарисуешь что-нить?
рукодельник прямо!!! :пиво:


какой же подарок может быть ценнее, чем тот, что сделан своими руками.

зы: телефоны, микроволновки и т.д покупаются в любое удобное для Вас время, не привязываясь к праздникам.
 
А я пытаюсь настолько тщательно продумывать подарок, что в каждой идее нахожу какие-нибудь недочеты, и, поэтому выбор подарка не есть легким для меня)) Хотя бывает, увидишь спонтанно вещь - и тут же понимаешь - она просто предназначена для этого человека! Вот бы почаще так было!:)))
 
Назад
Зверху Знизу