Кто сколько платит за инет?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кто сколько платит за инет?

Народ колитесь, дико интересно.
Я вот ща плачу 800 гривен за 2гб на востоке на скорости 128 (изернет) попросил расширить канал мне сказали нет техвозможности, но в один прекрасный день чета их админ напортачил и у меня неделя была на скорости 500-600 (это КУУУУЛ бля!) оказывается есть возможность. Хотя про сам восток плохого ниче не скажу но блин дорого и обидно за отношение такое, в общем уже почти договорился с конкурентами. Мои друзья за тот же изернет на другом прове платят 40 баксов за гиг, и не залочен канал правда инет чуть хуже...а кто ваще сколько платит то?
 
1гр за Мб при 33600 диалап.
или около 1гр/час при 33600 диалап (вечером).

Никак не пойму, в чем радость от большой скорости если оплата идет по трафику. Я понимаю если анлим, или почасовка - тогда, да, чем больше скорость, тем больше инфы за одни и теже деньги.
 
А если работа?
Знаешь, время ведь дороже денег, скока ты будешь качать 30Мб? Я вот видел как они меньше чем за минуту качаются. А прикинь, да ты на работе сидишь ждешь 2 часа рабочего времени....
 
30 Мб я никогда не качал :)
 
35 коп метр дома. скорость от загрузки канала от 5 до 30 килоБАЙТ в секунду. без абонплаты. на работе 128 Сириус анлим... не знаю скока, вроде 400 гривен...
 
40 коп метр. у Востока. 64к выделенка
 
35коп\Мб - днем, и 24коп\мб - ночь.
Скорость по замерам сайта Посилання видалено
236.5 kbit/s
 
а траф считается в одну сторону или обе?
а какая контора, как с надежностью?
Восток хорош тем что они юзают широкий телекомовский канал те с внешним каналом проблем почти не бывает, а для меня надежность - приоритет больший даже чем цена.
Я вот думаю поставить себе спутник на вход...кто мож че посоветует по поводу
 
в одну. больший.
 
имхо, все провайдеры считают больший траф
 
39 коп мегабайт днем, 20 - ночью, скорость 256 земля + 768 спутник. Оплата в большую сторону.
 
$50 в месяц. Анлим 1.5МВ/1.5МВ потенциально. Реально максимум видел 1.2МВ/780КВ. Но это не в Харькове.
 
укрнет 49 грн/месяц диалап анлимитед с 18-00 до 9-00 и круглые сутки выходные и праздники, скорость 46-48... (для дома оптимально). Бестнет за тоже просит 75 грн ;)

На работе админ страшные деньги бестнету платит за круглосуточный анлимитед, скорость около гига (платят до двух штук). Но это все распределяется на 200-300 машин, такчто нормальную скорость видит только админ...:/
 
65 коп. мегобайт. Скорость 195,9 kbit/s.
 
Здрась ! А у меня ISDN DSL XXL Flate Rate. Подключен к немецкому телекому.

Плачу 50 евро в месяц за все и телефон в том числе. Дома два телефона с разными номерами, интернет, можно еще и факс подключить, но он мне и не нужен.

По воскресеньям звонки по городу бесплатно.


Обеспечивает очень большую скорость при скачивании. Например какую либо песню скачиваю в течении 1,5 минуты.

Фильм скачиваю примерно за сутки при неприрывно включенном компе и интернете.


Правда для фильмов надо много места, 160 гг оказалось мало, пришлось покупать дополнительную фест плату в 80 гг, и это оказалось мало, прийдется скоро покупать еще плату в доплнительно в 160 гг.

Я рассказал вам просто что бы вы могли сравнить стоимость интернета. Эта цена интернета, который я могу не выключать вовсе, очень удобно.
 
100 гр. абонки за унлимную Украину (ua-ix). Скорость до 2 Мбит/сек. (зарубежка через работу)
Тарифы старые. Новые похуже сделали. Посилання видалено
Тест канала от Посилання видалено показал 1622.3 kbit/s (198.8 килобайт/сек)
 
Останнє редагування:
3 грн/час до 00.00,потом 1.
вилком
 
profi.kharkov.ua

че то где то 60-50 коп за 1Мб, скорость макс 25 Кб/сек
 
Назад
Зверху Знизу