Бег по утрам.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Бег по утрам.

Я уже вторую неделю бегаю по утрам, и тока сегодня обратил внимание:

6.50 утра, почти пустая аллея, желтые листья... Кароче такой кайф, тока вставать лень...

Вобщем очень много позитивных эмоций.
 
За кем (дефки) или за чем (пиво) бегаешь ? :)
 
На самом деле бег по утрам -это здорово. И настроени е было классное, и болячки стороной обходили...
А щас-ЛЕНЬ ПРОКЛЯТАЯ зае....ла. Утешаю сам себя что уже слишком стар и толст, а также в любой вид спорта гожусь тока болельщикомю
 
Есть мнение докторов, что бегать утром не очень то полезно, из за того, что во сне организм назодился в состоянии покоя, в основном это касается сердца. И если бегать с утра, то нагрузка на него резко увеличивается.
Сам бегал и по утрам, и по вечерам. Субъективно - оба варианта хороши.
С утра - бодрячек, а вечером - освежает после работы + хороший сон-)
 
De_Wounder сказав(ла):
Зачем, ко мне деффки с пиффом сами прибегут, када здаровым стану!
Ага, брошу пить, курить е......, стану спортом заниматься (с)
 
chastener сказав(ла):
нихрена себе!!!
я, блин, в 6.00 встаю и ничего толком сделать то не успеваю, на работу через день опаздываю, а тут чел в 6.50 по пустым алеям бегает счастливый! завидую!
А я ваще позволяю себе в 8-00-8-30 просыпаться :) И все равно не бегаю.
 
chastener сказав(ла):
нихрена себе!!!
я, блин, в 6.00 встаю и ничего толком сделать то не успеваю, на работу через день опаздываю, а тут чел в 6.50 по пустым алеям бегает счастливый! завидую!
Пересмотри список дел-может что-то стоит делать с вечера ?
 
chastener сказав(ла):
ага, типа творожок малой с вечера приготовить, и утренние процедуры для малой тоже перенести на вечер
а на работе сказать, что я пересмотрел свой режим и буду работать теперь на час меньше
не, дети это святое. Я имел в виду обувь почистить, одежду погладить, документы сложить... Извини за нескромность- а с ребенком никто помочь из домашних не может?
 
раньше бегал тоже - выбегал в 6.30
бегал - бегал (подтягивался и т.д), пока не побежал к кардиологу - серце стало болеть сильно, короче порекомендовал он мне бегать около 17.00 - типа самое оптимальное время для организма
 
Ага, на работе по коридорам :-)
 
Ну знаете, если взять гирю 32 кг в зубы. (была советская такая) и бежать скока есть сил в первый день, то и помереть в пинципе можно. Надо бегать себе в удовольствие, ну конечно не 20 м. а потом сигаретка и бутылочка пиффка.
Не надо утром ставить рекорды скорости, я для себя ставлю задачу продышаться. А потом турничек и брусья.
А то что вачи у наз прип@зденные всем давно извесно. Был у меня знакомый с пороком сердца (врожденным), так ему в Харькове врач сказал, типа даже ходить нельзя быстро - помрешь (а сам знакомый спортом занимался). А в Киеве профессор скзал ни в коем случае спорт не бросать, просто расчитывать нагрузки индивидуально. Короче паренек этот здравствует и по сей день и на сердце не жалуется.
Что касаемо вреда от бега - бред полнейший, я счиаю такое пишут люди от зависти, которым просто лень рано вставать.
 
Мне тоже очень нравилось по утрам бегать. Но пришлось перестать после того как узнал, что это вредно для сердца. Теперь если и бегаю, то только вечером :)
 
Вредно, вредно, вредно...
Вот заладили!
Вы считаете у профессиональных спортсменов здоровье хуже чем у вас (не беря во внимание специфичиские болезни характерные дляконкретного вида спорта). А у них по две а то и 3 тренировки в день, и могу вас уверить, утренняя это восновном бег.
Другое дело что надо различать спорти физкультуру, все зависит от цели, которую вы ставите.
Пока одни рассуждают о том как это вредно, лучше поспать потом сигаретку выкурить дома за чашечкой кофе, другие УКРЕПЛЯЮТ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ.
 
De_Wounder сказав(ла):
А то что вачи у наз прип@зденные всем давно извесно. Был у меня знакомый с пороком сердца (врожденным), так ему в Харькове врач сказал, типа даже ходить нельзя быстро - помрешь (а сам знакомый спортом занимался). А в Киеве профессор скзал ни в коем случае спорт не бросать, просто расчитывать нагрузки индивидуально. Короче паренек этот здравствует и по сей день и на сердце не жалуется.[br]
Что касаемо вреда от бега - бред полнейший, я счиаю такое пишут люди от зависти, которым просто лень рано вставать.

Вредно бегать, если сразу вскочите с постели и побежите как ужареные :-)
Врачи конечно удивительные попадаются :-) В военкомате проверяла меня какая-то бабушка терапевт :) Начала делать кардиограму, лежа в покое получилось около 40 ударов в минуту, если не меньше. Так бабушка хотела меня отправить на дополнительное обследование, типа жопа мне настала :-)
На самом деле, чем сердце тренированее, тем реже оно бьется. :)
 
Останнє редагування:
Физические нагрузни- они очень полезны...
Особенно таким как я- начинающим гипертоникам, страдающим ожирением......
Это всё шутки, конечно- но бегать с утра- это полная попа... Нельзя, то есть........
Нормальные физ.нагрузки- только при разогретых ВСЕХ мускулах. А таковые обычно вечером.
 
6.50 утра, почти пустая аллея, желтые листья... Кароче такой кайф, тока вставать лень...

Вобщем очень много позитивных эмоций.

Маладца! Не ленись!;)

Езжу по утрам на работу на веле через лес. Супер кайф! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу