НЕт! Ну вы видели такую наглость?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
НЕт! Ну вы видели такую наглость?

Я тут шарилась по инету и попала на еще один Харьковский форум...

И вот что там ТОАД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кентуки, в принципе, имеет в виду один конкретный форум - KharkovForum.com Описуемые им события нетерпимости к новичкам там действительно имеют место, причём чем дальше, тем глупее и неудобнее становятся правила посещения вышеупомянутого портала. В некоторой мере это благодаря моей персоне......ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

и кем это сибя возомнил? Тусуется на форуме на котором зарегистрировано 7!!! человек юзеров и на нас при этом гонит! НАГЛЕЦ!


ПЫСЫ Мне кажется или этот форум внешне точная копия нашего???
 
Останнє редагування:
Только не трогайте троллей.
Они от этого расцветают и начинают вонять сильнее.
 
Форуму с двадцатью сообщений простительно :)
 
Слыш, а не про тролей, я вообще про "дружественный" форум)))))))
 
И ты хочешь стать с ним в один ряд? На одном уроне, обращая внимание на эту мелочь?:) Жанк, плюнь и придумай лучше, сколько мартини нужно))))
 
мартиниииииииииииии!!! Ир ну нельзя же так... чуть слюной не захлебнулась)))))))))
 
Охренеть... А сам форум не Тоуд и ко сделали?..
 
мне кто-то урл кидал на этот форум в приват. типа "украли идею. что делать?". а нафиг что-то делать? :)

кстати я вижу что скрипт ворованный у них стоит. ;) первый забаненный человек настучит и их закроют. как это было тут. :)
 
мне кто-то урл кидал на этот форум в приват. типа "украли идею. что делать?". а нафиг что-то делать? :)

кстати я вижу что скрипт ворованный у них стоит. ;) первый забаненный человек настучит и их закроют. как это было тут. :)

Димокс миня возмутило не то что форум слизан, а то что наш форум поливают грязью. Я считаю если человеку не нравица твой ресурс он волен на него ходить или нет, но зачем гнать беса???
 
Димокс миня возмутило не то что форум слизан, а то что наш форум поливают грязью.
да не... просто мнение, что тут не любят новеньких. ну и что? есть мнение, что мы произошли от обезъян :D или что водка в малых дозах полезна в любом количестве. :-) есть мнение что есть закрытый раздел на харьков форуме. :D его никто не видел но мнение есть.
сколько людей столько и мнений. ;)
 
Да не надо туда заходить, ато тут по этому линку пик посещаемости устроим. После создания темы- аж 17 человек одновременно было !! Вы что ?? Так же и сервер клона перегрузится и зависнет !! Не ходите туда толпой :))
 
О, давайте зерегистрируем все домены kharkovforum.*.* и редиректилку поставим на kharkovforum.com! Чтобы никто больше не претендовал на звание Великого Харьковского форума!

А тот псевдофорум прикроем :)
 
Похоже уже прикрыли - я по ссылке попадаю на
"404 При запросе страницы с сайта нашего пользователя произошла ошибка 404. Запрашиваемый файл не найден. Проверьте правильность ввода URL. Нажмите кнопку "Вернуться" либо введите слово соответствующее вашему запросу в строке поиска."
 
Похоже уже прикрыли - я по ссылке попадаю на
"404 При запросе страницы с сайта нашего пользователя произошла ошибка 404. Запрашиваемый файл не найден. Проверьте правильность ввода URL. Нажмите кнопку "Вернуться" либо введите слово соответствующее вашему запросу в строке поиска."
это видно те же спец службы что и сайт астронома закрыли.. который нам скорую смерть предсказывает :)))
всё таки есть де то на форуме агенты
 
_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нашел еще такое
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я - Царь! :іржач:
 
Похоже уже прикрыли - я по ссылке попадаю на
"404 При запросе страницы с сайта нашего пользователя произошла ошибка 404. Запрашиваемый файл не найден. Проверьте правильность ввода URL. Нажмите кнопку "Вернуться" либо введите слово соответствующее вашему запросу в строке поиска."

Манч, видимо ссылка глючит. Вот ссылка на тему целиком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А форум работает. Я даже как-то писал, что все сообщения осилил минут за 10... Просто в одной теме было пару длинноватых историй :)
Потому немного затормозил с чтением :)
 
Назад
Зверху Знизу