НГ: "В окружении Ющенко назревает громкий скандал"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
НГ: "В окружении Ющенко назревает громкий скандал"

Посилання видалено
 
возможно.
какие-то догвооренности наверняка есть. вопрос какие именно
 
ИМХО если Ю и К все таки договорились между собой, то это противоречит принципам оранжевой революции... Хотя думаю, что это в какой-то мере повлияло на мирный исход декабрьских событий...
 
почему я и против слова "революция". вспомните итог великой октябрьской хотя бы. Где вся царская семья в итоге оказалась? ото ж.

думаю не в какой-то, а в большей повлияло. просто так отказаться от Янука было не просто. наверняка надо было что-то пообещать и Ренату и Кучме.
 
Как говорится - хотели как лучше, а получается как всегда...
 
а вы хотели полную революцию? Кучму на нары, и национализацию собственности? так не долго и народно освободительную войну получить.
 
В порядке бреда: проводя аналогию с событиями 1917-... годов... появятся белосинегвардейцы и оранжевая армия... Интересно.. кто будет играть роль Котовского...?:)
 
Как кто - а Зинченко???
 
ой...

а кагтавые у вас есть?
 
А ты почаще смотри выступления Верховной Рады (если возьмет УТ-1) - там не только кагтавые есть - на любой вкус подберем ;)
 
Да некогда смотреть... дочка все время мультики просит поставить... а второй телевизор все никак не сподоблюсь купить...
такс... кагтавого найдете.... кто остались?? Вместо конной армии - доблесные зенитчики... партия большивиков сформирована... вакантны должности Корнилова и Врангеля...
 
Назад
Зверху Знизу