Вы Индивидуальная личность или Социальная?

опрос открыт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 103
Вы Индивидуальная личность или Социальная?

Эту тему мне навеяла тема Мики.
Я ярко вижу индивидуальных личностей, и тех кто патается быть как все в команде. Интересно ваше мнение о себе.
 
Уху. Истероиды с явной социализацией - это ты хочешь сказать о Майки?)))))
 
Та хтож его знает, это со стороны виднее, ведь все хотят быть личностями, но становятся ли в итоге ими? ... ИМХО
 
Останнє редагування:
Каждый человек индивидуален, но в то же время лишь единицы остаются индивидумами в толпе, поэтому ею так легко управлять
 
Социум состоит из индивидуальностей :)
 
Каждый человек индивидуален, но в то же время лишь единицы остаются индивидумами в толпе, поэтому ею так легко управлять
я - индивидуальная личность
Мась, а не считая того, что ты физиологически практически независима - чем докажешь, что ты - "индивидуальная личность"?:)
 
TYTMOC сказав(ла):
Каждый человек индивидуален, но в то же время лишь единицы остаются индивидумами в толпе, поэтому ею так легко управлять

Читаеш мои мысли ... :пиво:
 
Нет Мики это индивидуальная личность, но он временно сорвался, что уж тут поделать.

Август я имею в виду ответ примерно как у Masya. Мы все живем в обществе, ...... хотя знаешь действительно, тема на старте бред, я не представляю тут, что кто-то скажет, что он социальная личность (словно не имеет своей индивидуальности). Можно было бы только узнать так все договариваемся голосовать за социалную личность и те ребята которые социальные тоже автоматом там проголосуют.
 
Ир, ну не может быть абсолютно индивидуальной личности. Всегда найдется с десяток подобных, а это уже социальная группа.
 
Индивидуальная личность. И уж точно не такой как все!
 
иногда бывает толпа идет в одну сторону, а некоторым пофиг.
 
А что? В различных сферах выражается только один человек? :)
 
Ир, ну не может быть абсолютно индивидуальной личности. Всегда найдется с десяток подобных, а это уже социальная группа.

Да, и опять же в этой социальной группе каждый индивид может поступить по-разному в той или иной ситуации
 
Назад
Зверху Знизу